Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
ОБРАЩЕНИЕ К ДИРЕКТОРУ СТАДИОНА!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение ОБРАЩЕНИЕ К ДИРЕКТОРУ СТАДИОНА!!! 
Уважаемый В.В. Если вы и дальше будете строить козни КОМАНДЕ ЗАРЯ и проведению зимнего первенства то мне придется с вами лично по говорить по мужски)))) я знаю вы читаете форум и увидете моё сообщение. Поэтому предлагаю уладить все недоразумение с моим братом ( что вас не устраивает???) какие у вас вопросы??? и т.д.

А страдает от этих неурядиц 500 с лишним человек)))) я думаю что если все 500 с лишнем человек соберутся все вместе то уже толпу как говорится не остановишь!!!!



Последний раз редактировалось: Фанат (Сб Фев 27, 2010 01:57), всего редактировалось 1 раз

_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.fc-zarya.ru/ru/news/253


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ПРИЙДУ БУДУ ЧИСТИТЬ.... ЛОПАТЫ ПРАВДА НОРМАЛЬНОЙ НЕТ....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Защитим наш турнир от произвола!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх, а измениться ли что-либо, если мы почистим поле???? Он нас может точно также и на очищенное не пустить! Или есть какая-то договоренность?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
на данный момент есть


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот читаю и хуею...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ваще отлично!!!!Я просто в шоке-как будто он на свои деньги стадион построил и как будто этот трактор его личный!!!!!Просто один человек берет и в прикол посылает 500 человек куда подальше kopf gegen wand

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос: Мы можем сами расчистить и после этого проводить тур?
Если да, то тур можно будет провести. Просто все пораньше соберутся и поработают лопатами.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс-красава!!!Главное,справедливо!Хватит глумить тех,кто ходит заниматься спортом,а не по барам!!!А то получается,не будет турнира,зато будет выручка в питейных заведениях города.Не хорошо.Хватит поить людей.Поверьте они устали от этого,они в душе хотят заниматься спортом,физкультурой!!!!!Не устали только от бухла,так называемые дядьки-бизнесмены,которым личный кошелек дороже здоровья народа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не только В.В. это касается.А то бываешь заходишь в питейное заведение,ладно взрослые ребята и девушки выпевают-расслабляются,после работы или спорта.А то сидят хлюпики и хлюпачки и заглатывают всякую нечисть.Пальцем здесь тыкать не буду на заведения.А и тыкать не надо,во всех заведениях бухают малолетки,даже в Заре.Лично ко всем буду приходить во сне со шпагой.А может и не во сне)Но до этого лучше не доводить)))Я бывший алко и нарко любитель злачных заведений.Скажу честно,90% питейных заведений в нашем городе-это не то что глумешь над молодежью и их родителями,за это надо к стенке хозяина,так называемого места отдыха и по кумполу лопатой.Ни фига себе,место отдыха,травят мирных жителей.Ладно заезжие травят всякой дрянью,но и свои тоже,которые росли вместе с молодыми.А молодые думали,во дядьки молодцы.Да не хера они не молодцы,они самые настоящие преступники своей родины.Гады!!!!!Турнир это одно из тех жизненных событий,которое помогло взглянуть на жизнь другими глазами.Правильными глазами.


_________________
Хочу сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тысячу извенений,но сейчас ругнусь матом.Блядь!!!!!!!!Это что же происходит,спортивные мероприятия душат,а питейные и нарко точки увеличивается не по дням,а по часам.Мэрия и так называемые,крупные дяди) закрывают на все это глаза.Здесь два варианта-либо они сат,либо они паразиты общества,в 1000000 раз хуже так называемых хулиганов и дибоширов.


_________________
Хочу сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть тут такой психологический момент - когда человек занимает какую-нибудь позицию,то он на подсознание всегда идет до конца,чтобы не включать обратный ход. Ведь в случае если сейчас Костин сказал бы,что я все осознал и пусть турнир развивается - он бы стал в собственным глазах человеком,сдавшим свои позиции. НО! В данной ситуации это будет не капитуляцией,а единственным нормальным подходом к ситуации. Тут 500 человек,которые ЖИВУТ от воскресенья до воскресенья!!!!!
Ведь человека ругают всегда не за то,какой он человек,а за его работу...в данном случае работу Костина можно оценить на 4 балла,но человеческие качества страдают из-за этого в оценке или будет наоборот - турниру зеленый ход, человеческие качества в норме, зато кошелек потоньше станет...вот и получается что человек мечется из-за собственных личных качеств.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,еще одну отмену тура люди не будут терпеть!!!! Уже и так 23 февраля у мужиков не было спорта в такой день...
Костин В. , позиция ваша понятна. Но ее обозначьте тогда уже - все это читается однозначно, то что не нравится все это читать - тоже ясно. Но еще не поздно изменить ситуацию,когда турнир будет окончательно разваливаться, то этот факт у большинства людей в городе будет ассоциироваться с вашей фамилией.
Плюс это плевок лично в Андрея. И так с большим трудом начинают выполняться планы по поводу сборной города и ее подготовки к КФК,так еще и палки в колеса сборной города вставляются, насосы,тренерские.....это что???? Ваша вотчина?????
Ген. директор - это не собственник. Вообщем, хотелось бы услышать позицию самого хозяина стадиона...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если каждый напишет письмо вот сюда, раза по три минимум... Думаю Николаеву А.В. позвонят и попросят разобраться в данной проблеме...

А если не поможет, то можно подъехать с одним письмом и 500 подписями... Думаю тогда всё встанет на места свои...

http://www.112.ru/services/news/index.shtml

http://www.ogic.ru/public/index.jsp

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В электронку бесполезно, нужно письмо на бумажном носителе с подписями, и отметкой из канцелярии, что принято на копии...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах