Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
В предверие 15 тура.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно! Представь себе - трактор сломался надо деньги на ремонт взять. А хотелось ведь на стадионе и заработать. Деньги-то за платные услуги берут.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Слушайте люди подскажите а 23 тур будет все таки или нет???Читаю вроде бы зеркало и дверь привезли и сделали.Кто одно говорит кто другое.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Президент сказал не будет - значит не будет..
короче все станет известно завтра, наверно


_________________
В России нет еще пока команды лучше Спартака!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну что могу сказать. для тех кто не знает 23.02 тура не будет.

Больше мне к этому добавить нечего.
Наверное на главной странице надо повесить...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.fc-zarya.ru/ru/news/246
сообщение пресс-службы клуба о сложившейся ситуации


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я уж такие мелкие пакости, как не выдавать нам ключи от тренерских я даже в расчет не принимаю.

Вот это уже за пределами понимая и адекватности точно! ну дает....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В 1925 году на заводе «Красная Этна» хозуправлению для уборки мусора потребовалась лопата совковая.
Штык и ручка на складе имелись, поэтому гвоздильному цеху был выдан наряд насадить одно на другое. На выполнение заказа умелому мастеру понадобилось четыре минуты, на утрясание бумажек по поводу этих четырех минут — три часа.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не трогайте бюрократов. Большая польза от них происходит.
Сколько лет мы их терзаем. А они еще есть. Знаете почему? Мы их породу улучшаем, съедаем самых слабых.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мужики!)Это понятно,что спор идет только на пользу.Думаю нам надо совместными усилиями поговорить с В.В.Костиным,чтобы он зарегистрировался на форуме.Народ должен знать его версию на происходящее,хотя и сейчас понятно,что это не нормально.Андрей Чудаков,как президент,молодец.Он общается с участниками и болельщиками соревнований и в жизни и на форуме.Где такого президента найдете?Я думаю таких мало,настоящих патриотов своего дела.С ним даже и пошутить можно,а это говорит о многом))Но все равно Президент,я твоя тень.Я за тобой наблюдаю)))


_________________
Хочу сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.youtube.com/watch?v=H1O6NRIQqXA

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему общество удивляется,откуда столько хулиганов?А как еще?Когда на всех уровнях жизни,творится такое,о чем в детстве и потом,не рассказывают.Кто повыше,тот творит что хочет.А кто пониже,тот терпит и делает.А терпение это такая штука,которую лучше не растягивать.Хотя уже растянули.Спорт-средство спасения от того хаоса,в который мы попали:на улице много наркоты,алкоголя и других развратов.И здесь палки в колеса.Я бы сказал матом,но скажу без него.Не злите Zorro!!!К нашему президенту это не относится.Он сам спортсмен.


_________________
Хочу сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А хотелось ведь на стадионе и заработать.

Вот ведь как получается... причем это желание гораздо больше чем желание сотен человек приходить и играть в футбол....получается что так человек считает...или что можно вот так вот плюнуть в коллектив... Пути решения какие? Почему у футбольного Краснознаменска в городке нет возможности развивать футбол из-за одного человека??? Стоит сказать что человек препятствовал переигровке игр Транков на стадионе первой школы...видимо,там разговаривал чтобы не обошли его в обход... так же и шантаж главному инженеру - уволю если купишь... Здесь общим коллективом надо решать ситуацию,думаю не найдется тут людей кто окажется на стороне директора стадиона. Если только главный инженер...да и то уверен,не по своей воле...загонять взрослого человека в углы такого рода это просто уже заявка на манию пупа земли... Уволить можно по статье,а не из-за того что глав.инж. выполняет свою работу...
На мяче и желании ребят играть в футбол заработать хочет....



Последний раз редактировалось: СанчеС (Пн Фев 22, 2010 14:59), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.youtube.com/watch?v=a3TiQXh_zSQ

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Zorro писал(а):
Мужики!)Это понятно,что спор идет только на пользу.Думаю нам надо совместными усилиями поговорить с В.В.Костиным,чтобы он зарегистрировался на форуме.Народ должен знать его версию на происходящее,хотя и сейчас понятно,что это не нормально.Андрей Чудаков,как президент,молодец.Он общается с участниками и болельщиками соревнований и в жизни и на форуме.Где такого президента найдете?Я думаю таких мало,настоящих патриотов своего дела.С ним даже и пошутить можно,а это говорит о многом))Но все равно Президент,я твоя тень.Я за тобой наблюдаю)))

Я тоже бы с радостью выслушал СЛОВА Костина, но дела его пока отличаются от СЛОВ.
Когда он стал директором, то первым делом сказал, что будет помогать нам. Те кто занимается командами - ветеранской , мужской - будут на ставках инструкторов. В реальности единственная инструкторская ставка на стадионе отошла неизвестно кому.
Что будут помогать в проведение первенства - отняли ключи от тренерской. Чтобы мяч накачать надо сторожа гонять - чтоб он дверь открыл, накачали - закрыл. Да участники турнира разбили зеркало и дверь. Вы думаете - такое в первый раз случается? Нет были случаи подобного рода, все-таки огромная толпа народу проходит через раздевалки. Однако , раньше эти вопросы решали. Потому что БЫЛО ЖЕЛАНИЕ их решить. Сейчас же ищется малейший повод, чтобы что-то запретить - не пустить и т.д.
Мое предложение провести в этом году первенство по большому футболу - в штыки. Это ж надо в эти дни работать на стадионе. Естественно проще НИЧЕГО не проводить , НИКОГО не впускать. Только платные услуги по вечерам вот это будет идеалом в работе стадиона.
Зарабатывать стадион должен - сейчас все стоит денег. Просто не стоит думать, что стадион барская вотчина. Он МУНИЦИПАЛЬНЫЙ - строился все-таки для жителей города. И надо с их мнением считаться


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Знаю одно.Турниры по различным видам спорта-пропаганда здорового образа жизни!Стадион-это то место,где проходят турниры!Нет стадиона,не будет турниров,будет больше разгула.А разгулы никогда не доводили до хорошего!!!


_________________
Хочу сказать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах