Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Олимпиада 2010
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Понятно,что футбол и хоккей - это разные вещи.... но я говорю о подходе к игре... что наши мужики слабее физически или тактически??? Просто канадцы играли с блеском в глазах и как стоячих наших проходили при входе в зону, наши же чтобы войти должны были пыжиться бесконечно и прилагать неимоверные усилия,смотрелись БЕЗЗУБО!!!! а то что ты ,Сань,истинный болельщик сборной России по хоккею - тебе респект! я вот не готов так мыслить по поводу всего этого как ты. У меня другая точка зрения.

Сань я просто всегда больше болею за хоккейную сборную чем за футбольную...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
После матча в интервью сайту НХЛ Брызгалов заявил: «Канадцы играли как гориллы, вырвавшиеся из клетки».

Вот лично моё мнение - проиграть можно любому сопернику, но проиграть как? Вообще вся сборная России по хоккею куча понтов... Поражение, поражению рознь... Вот тот же состав сборной обыгрывал последние 2 раза тех же Канадцев, но как!!!!

Канада просто, очень просто, как с детками разобралась с нашими хоккеистами... Что не скажешь про то как мы их обыгрывали... СОГЛАСИТЕСЬ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Мне кажется Овечкин имеет полное право на это, он не раз доказывал что он Великий игрок

Сань, ты знаешь, Великие так громко не пукают... Великие делают дело, а потом разговаривают по результатам дел... А здесь ПАЛЬЦЫ, БЕШЕННАЯ ОВЦА, ТРИКОЛОР, РАЗНОЦВЕТНЫЕ ШНУРКИ и БЛА, БЛА, БЛА...
ВЕЛИКИЙ ОВЕЧКИН ---- СМЕШНО... Он обычный игрок сборной, такой же как и все... В тройку великие должны были попасть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Великие игроки сборной:
1.Вале́рий Бори́сович Харла́мов (14 января 1948, Москва, СССР — 27 августа 1981, вблизи Солнечногорска, Московская область, РСФСР, СССР) — выдающийся[2][3] советский хоккеист, нападающий команды ЦСКА (1967—1981) и сборной СССР (1969—1979), заслуженный мастер спорта СССР (1969). 2-кратный олимпийский чемпион (1972, 1976) и 8-кратный чемпион мира. Лучший хоккеист СССР (1972, 1973). Один из ведущих хоккеистов СССР 1970-х годов, получивший признание как в своей стране, так и за её пределами.
2.Вячесла́в Алекса́ндрович Фети́сов (20 апреля 1958, Москва, СССР) В 80-е гг. XX века играл в легендарной пятёрке Ларионова сборной СССР и клуба ЦСКА, вместе с Сергеем Макаровым, Игорем Ларионовым, Владимиром Крутовым и Алексеем Касатоновым.

Обладатель всех высших титулов мирового хоккея:
Чемпион мира 1978, 1981, 1982, 1983, 1986, 1989, 1990; серебряный призёр чемпионата мира 1987; бронзовый призёр чемпионата мира 1985 и 1991.
Многократный чемпион Европы
Олимпийский чемпион (1984, 1988), серебряный призёр олимпийских игр (1980)
Многократный чемпион СССР 1975, 1977—1989. Серебряный призер чемпионата СССР 1976
Обладатель Кубка СССР 1977, 1979, 1988
Обладатель Кубка европейских чемпионов
Победитель регулярного чемпионата НХЛ и обладатель Кубка Стэнли (1997, 1998), финалист 1995.
Обладатель Кубка Канады (1981), финалист 1987. Участник Кубка мира 1996 (4 матча).
Включен в Зал Славы НХЛ

В чемпионатах СССР и России — 480 матчей, 153 гола. В турнирах ЗОИ и ЧМ — 123 матча, 48 голов. В турнирах Кубка Канады — 16 матчей, 3 гола. В ЕК — 26 шайб. В чемпионатах НХЛ — 546 матчей, 36 голов. В турнирах Кубка Стэнли — 116 матчей, 2 гола.

Под руководством Фетисова сборная России завоевала бронзовую медаль Олимпийских игр 2002 в Солт-Лейк-Сити. 19 апреля 2008 года на Аллее славы ЦСКА был открыт бюст Вячеслава Фетисова.

3.Бори́с Алекса́ндрович Майо́ров (11 февраля 1938, Москва, СССР) — известный советский хоккеист. Нападающий. Брат-близнец Евгения Майорова.

Заслуженный мастер спорта СССР (1963). Заслуженный тренер РСФСР (1979).
Двукратный чемпион Олимпийских игр 1964, 1968
Шестикратный чемпион мира и Европы 1963-68. Бронзовый призер ЧМ-1961. На ЧМ и ЗОИ — 50 матчей, 30 шайб.
Самый результативный игрок ЧМ-1961 по системе «гол+пас».
Трёхкратный чемпион СССР 1962, 1967, 1969; второй призер чемпионатов СССР 1965, 1966 и 1968, третий призер 1963 и 1964. В чемпионатах СССР сыграл 400 матчей, забросил 255 шайб.



ОВЦА:Алекса́ндр Миха́йлович Ове́чкин[1] (17 сентября 1985, Москва) — российский профессиональный хоккеист.
2005 Россия Бронзовый призёр чемпионата мира
2007 Россия Бронзовый призёр чемпионата мира
2008 Россия Чемпион мира НУ И ЧТО ТУТ ВЕЛИКОГО???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто бы что не говорил, а Овечкин гениальный игрок, два года подряд лучший снайпер НХЛ и при этом, он всегда был с понтами и всегда был очень дерзким, он уже все всем доказал, поэтому не надо теперь видеть причину поражения в разукрашенных коньках.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс, БРАВО...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Как говорил Санчес, не на то упор делают... Ну проиграли, так проиграли - жизнь не заканчивается... еще не раз обыграем Канаду, уверен... но сегодня просто Нашу сборную изнасиловали...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
(17 сентября 1985, Москва)

Думаю вот это основной факт понта...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не пойму причем тут понты..есть набор хороших игроков, которые зарекомендовали уже себя и за клубы и за сборную, как игроки высочайшего уровня, но в итоге нет как таковой команды на конкретном турнире. Я не специалист, но, думаю, в таком случае сначала у тренера спрашивают как такое может быть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс, я согласен... Просто мы все верим в нашу сборную, болеем за неё, делаем из игроков "великих", а на самом деле всё не так... Не так как мы этого хотим... Очень жаль... но 3-7 - это не 3-4, 1-2,2-3... возможно моя точка зрения далека от Вашей, но сборная далека от идеала... и Канада на сегодня сильнее и при чем на много... Уверен мы не раз еще выебем Канаду... но сегодня, что было со сборной??? можете пояснить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
уверен если бы команду полностью укомплектовали КХЛовцами, сыграли бы намного достойнее))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я не могу пояснить, так же как и любой человек далекий от сборной, можно только версии выдвигать, как после футбольного матча со Словенией от банального забухали в баре до политического Газпром решил проложить "Южный поток"))) только вот, все эти версии наши ничего не стоят и ничего не изменят. Просто не радует, что в который раз уже начали поливать грязью со всех сторон тех, кого поддерживали еще неделю назад после матча с Латвией. Уже якобы Овечкин кому-то камеру сломал, избил, вобщем полнейший бред от журналистов лишь бы выставить всю сборную полными уродами, а народ сидит читает все это и думает: "Вот уроды зажравшиеся, получают огромные зарплаты, а сами нихрена не умеют" Но это не так, они уже много раз доказывали, что умеют играть и делают это очень хорошо, поэтому не надо линчевать людей у которых что-то не получилось, надо линчевать тех людей, которые из таких поражений не сделают выводы и не проведут никакой работы...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне вот просто обидно, что 3-7, при чём по ходу проигрывали 1-6...

Хуй с ним проиграли бы 3-4, 2-3, 6-7 в конце концов... А ТУТ ПРОСТО И БЕЗ ШАНСОВ... Я только об этом и не более... обидно за то, что наши парни ПРОСТО НЕ ИГРАЛИ В ХОККЕЙ и ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИЛЬ БОРОТЬСЯ ЗА РЕЗУЛЬТАТ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Броски: Россия 28 - 42 Канада...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ВОЗМОЖНО И ЭТА ВЕРСИЯ БОЛЕЕ ПОДХОДИТ ПОД ОПРАВДАНИЕ СБОРНОЙ:

главным конкурентом россиян в борьбе за «золото» будут канадцы. Для сборной Канады победа на Олимпийском турнире является самой заветной целью. Канадцы принимают Олимпийские игры и хозяевам гарантирована колоссальная поддержка, причём, скорее всего, и со стороны судей. Все в Канаде только и говорят о грядущей победе своей сборной. Но не сыграет ли злую шутку подобный настрой? Все мы помним, как канадцы уступили в финале домашнего чемпионата мира российской сборной. Возможно, что именно лишний ажиотаж и чрезмерное давление стали причиной неудачи канадцев два года назад. Поэтому не исключено, что тот сценарий повторится вновь. Правда, необходимо признать, что заявка канадцев очень сильна. Стив Айзерман и Майк Бэбкок собрали настоящих звёзд НХЛ. Если сравнивать сильнейших хоккеистов в составах обеих команд, то статистические показатели будут в пользу родоначальников хоккея.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах