Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Олимпиада 2010
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Зайцева молодец!!! сребро завоевала.
Мужики в бобслее тоже не подкачали - взяли бронзу.
Устюгов вообще лучший дождались первое золото в биатлоне!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть золото в женском биатлоне!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!strichauge

Сегодня Хоккей.Россия-Канада... думаю спать или не спать... в 3.30 играют

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно смотреть. Россия - Канада матч 4-х летия.
Скобрев тоже молодчик взял серебро.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лично я будильник завел


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот теперь можно сказать точно Олимпиада провалена на 100%
3-7 от Канады мощная пощёчина по нашей сборной. Игры у команды не было сегодня вообще. Всю борьбу проиграли, один Безумный Макс в поле не воин...
Глядя вчера на эстафету в лыжах я просто удивлен как можно тренерам ставить на гонку и еще на 1 этап Понкратова, который умудрился слить за 10 км 37 секунд!!! Профессионал хренов... Почему не было чемпионов в спринте?? Или для них 10 км - это уже марафон??


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Коньки со злой овцой, разноцветные шнурки и триколор....) чемпионы...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Коньки со злой овцой, разноцветные шнурки и триколор....) чемпионы...)

Это все,что я увидел от Овечкина. Конечно нельзя всех собак спускать на сборную,даже после такого результата... но по-другому никак. Во-первых,мы все-таки чемпионы мира и должны если проиграть ,то проиграть достойно,я вот после 5 минут игры сразу понял что это конец... наши не хотели играть,как сонные мухи раскатывались,а канадцы нас убаикивали, 4 шайбы забьют и потом одну пропустят ,четыре забьют-одну пропустят....короче нас разнесли по всем параметрам без вариантов, мы как германия смотрелись....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да хорош парни да проиграли в одну калитку, но не надо сразу смешивать с грязью ту команду которая два года подряд радовала болельщиков на ЧМ, а то у Русских это в крови как победа то мы вместе с командой и готовы улицы называть их именами, а проиграли так сразу всех под нож, получили пощечину, будет что доказать в дальнейшем им, посмотрите историю наших противостояний и такое бывало и наоборот мы их так имели, так что все ок, я уверен реванш будет!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,так то оно так....я подчеркнул что не хочется спускать собак на сборную....но вчера они обкакались....по самое не балуй....
матч России со Словенией(футбольный) напомнили мне ребятушки.... почитай в инете ,что игроки после игры говорили)))))) Смех да и только....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так и есть -индивидуально каждый из нашей сборной знаковая фигура...известные личности, доказавшие свой уровень за океаном....
но получилось что мы понторезы, а канадцы - команда. Быков не сумел в нужное русло обратить весь наш потенциал. Тем более мы даже не огрызались...избиение младенцев это напоминало...не так разве?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань при чем здесь футбол, не сравнивай сборную по хоккею и футболй, у нас в футболе нет игроков такого класса мирового, я не считаю что они обкакались, они проиграли да , тактически еще что то , это не мальчики чтобы какаться...могу сказать им все равно спасибо, мне тоже ночью было неприятно, и что теперь....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В каждом интервью Овечкин тотже хихи, хаха, а на деле ничего не показал сегодня!!! ничего....


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Понятно,что футбол и хоккей - это разные вещи.... но я говорю о подходе к игре... что наши мужики слабее физически или тактически??? Просто канадцы играли с блеском в глазах и как стоячих наших проходили при входе в зону, наши же чтобы войти должны были пыжиться бесконечно и прилагать неимоверные усилия,смотрелись БЕЗЗУБО!!!! а то что ты ,Сань,истинный болельщик сборной России по хоккею - тебе респект! я вот не готов так мыслить по поводу всего этого как ты. У меня другая точка зрения.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Единственный плюс всего этого - будет дополнительная мотивация на олимпиаде в Сочи.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
POTAP писал(а):
В каждом интервью Овечкин тотже хихи, хаха, а на деле ничего не показал сегодня!!! ничего....

Мне кажется Овечкин имеет полное право на это, он не раз доказывал что он Великий игрок, и то что вчера его сожрали есть и его вина и тренеров и конечно заслуга самих канадцев.у каждой команды и у каждого игрока может быть такой матч, жаль что он пришелся сегодня ночью вот и все, трагедии считаю в этом нет, у нас есть прекрасная сборная!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах