Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Суперкубок.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Суперкубок. 
Есть ли у кого мысли по организации на следующий год суперкубка зименего первенства?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я так думаю сделать ограниченное количество участников. Например предложение: Взять из каждой лиги, т.е Высшей, первой, второй, первых трех, или двух победителей и розыграть среди этих команд суперкубок города, плюс к ним же включить обладателя кубка. Если обладатель входит в этот список победителей, то второго финалиста. Как Вам идея?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мысль очень не плохая! Сделать как в чемпионате России за неделю перед стартом первенства организовать этот матч. Вот только как быть если один клуб сделает дубль(например Альянс)?


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Например список участников может быть на сегодняшний день: Альянс, Друзья,Воины, Транки, Виктория, Меркурий, Космос, Антифриз, Штурм, Ветераны. Допустим кубок выйграл Альянс, в финале обыграв Ветеранов. Может получиться интересно. Ветераны как финалист кубка проходят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Например список участников может быть на сегодняшний день: Альянс, Друзья,Воины, Транки, Виктория, Меркурий, Космос, Антифриз, Штурм, Ветераны. Допустим кубок выйграл Альянс, в финале обыграв Ветеранов. Может получиться интересно. Ветераны как финалист кубка проходят.

Да нас самом деле идея прикольная, я думаю особых сложностей в проведении не станет, надо президенту подумать над этим!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Президент слово за Вами!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я так думаю сделать ограниченное количество участников. Например предложение: Взять из каждой лиги, т.е Высшей, первой, второй, первых трех, или двух победителей и розыграть среди этих команд суперкубок города, плюс к ним же включить обладателя кубка. Если обладатель входит в этот список победителей, то второго финалиста.

10 von 10

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Можно это сделать в виде мини-турнира в 1 день. 9 участников - по 3 лучшие команды из каждой лиги, разбиваются жеребьевкой на 3 группы, но только так чтобы команды из одной лиги не пересекались друг с другом. Играть в один круг - победители групп выходят в финальный турнир. Проигравшие - вылетают. Матч допустим длится 25 минут без смены сторон, или 2 тайма по 15 минут. Т.е. каждая команда из 9 сыграет минимум 2 игры. Если ничья - сразу серия пеналей, чтобы ничьих не было. И провести этот суперкубок можно в день города, при условии согласования с администрацией и руководством стадиона. Болельщиков будет больше. И спорткомитету это опять же плюсик будет, не надо особо заморачиваться с организацией, у нас все уже не первый год отработано.


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Разбить по группам мысль, а вот по игре я так думаю надо включить его в первенство, в последние два тура. И игры равные сделать, как в чемпионате с кубком, так и Суперкубок. 2 тайма по 25 минут, если ничья пенали. просто увеличиться зимнее первенство на 2-ве недели. Раньше начнется на недельку, и на попозже закончится. оптимальный вариант?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть свои минусы и плюсы. Плюсов,объективно,больше.Это в первую очередь насытит зимнее первенство полным комплектом этапов- непосредственно внутреннее первенство-чемпион лиги,кубок, суперкубок. Что придаст первенству более солидный и укомплектованный соревновательный вид.Все по-взрослому.)))
Вот только бы президент взялся за организацию.У него там регламент разрабатывается,иногородние команды,судьи не из города и много других вопросов.Если будет возможность организовать,то будет очень интересно.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вот мысль с уменьшением игрового времени не выдерживает критики...по 25 однозначно...и в один день тяделовато будет отыграть все мачти на высоком уровне...думаю идея Тохи ближе к совершенству...но тоже требует доработки...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Финалиста кубка включить вместо 3-ей команды 2-ой лиги, так наверно будет более справедливо по отношению к Кубку города.


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Будет не только интересно, будет борьба за третье место в каждой лиге, что усилит интерес. Так как выходят на лигу выше первые 2-ве команды, так же будет борьба за третье место поиграть в суперкубке, а может его и выйграть?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Конечно,растягивать было бы не очень интересным ходом...но провести суперкубок в один день..может ли это быть возможным ?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Конечно,растягивать было бы не очень интересным ходом...но провести суперкубок в один день..может ли это быть возможным ?

Проводили года 2 назад аналогичный турнир на день города, тоже 9 команд и получилось все очень интересно. Играли 2 тайма по 15 минут, начался турнир где-то в 11 и закончился около трех часов. Если играть как сейчас на 3-х полях, то думаю за полдня провести его можно спокойно.


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах