Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
11 тур - Высшая лига
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
а почему нельзя пообсуждать игру лидера первенства? Или мне игру ПТУ обсуждать! Грустно, за городской футбол. Реализовать один момент из 2 за игру и играть на отбой. Так можно разучить играть тех кто умел. А уж о том, что бы когото научить и речь не идет! Я уж лучше посмотрю на непутевых 86 те хоть играть пытаются. Я уж не говорю про Альянс с Ветеранами. А Друзья... Ну займут они в этом чемпионате, дай бог 2 место. В следующем году опять на вылет стоять. Потому что как не умели играть в футбол, так и не умеют. А играть с вами мне резона нет. Здоровье дороже. Да и не докажу я никому, ничего. Если кому то нрaвится как Друзья , пусть тащится - я поклоник футбола, а не борьбы


Поспорю с уважаемым фанатом. Меня, как президента клуба не может радовать то, что в чемпионате города лидирует команда состоящая более чем наполовину из игроков сборной города. Причем, как я уже отмечал, меня радует именно серьезный подход к делу молодых и талантливых( но больших раздолбаев) Какация и Гребенникова. Футбол это СПОРТ, а не ИСКУССТВО, здесь во главе всего стоит РЕЗУЛЬТАТ, а не эстетическое удовольствие. И теперь, когда костяк сборной приобретает ОПЫТ борьбы за высокие места, когда они на своем опыте понимают, что главное в спорте ДИСЦИПЛИНА. Меня это не может не радовать. Надеюсь в этом году, команда выступит лучше не с точки зрения игры, а именно ПОДХОДА к делу. Ведь у нас очень хорошая команда. Но когда на одну игру приходят одни люди, на тренировку другие, а в следующей игре играют третие. Ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому я не считаю, что Друзья так безнадежны, как уверяете вы уважаемый фанат.
Опыт хорошая штука, а учитывая, что в Друзьях все большую силу набирают молодые Антонов и уже упомянутые Кака и Илюха, команда у них выглядит очень перспективной

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
когда на одну игру приходят одни люди, на тренировку другие, а в следующей игре играют третие. Ничего хорошего из этого не выйдет.

А кто это допускает? И зачем тогда это делать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
а почему нельзя пообсуждать игру лидера первенства? Или мне игру ПТУ обсуждать! Грустно, за городской футбол. Реализовать один момент из 2 за игру и играть на отбой. Так можно разучить играть тех кто умел. А уж о том, что бы когото научить и речь не идет! Я уж лучше посмотрю на непутевых 86 те хоть играть пытаются. Я уж не говорю про Альянс с Ветеранами. А Друзья... Ну займут они в этом чемпионате, дай бог 2 место. В следующем году опять на вылет стоять. Потому что как не умели играть в футбол, так и не умеют. А играть с вами мне резона нет. Здоровье дороже. Да и не докажу я никому, ничего. Если кому то нрaвится как Друзья , пусть тащится - я поклоник футбола, а не борьбы


Да меня поразило это сообщение, я понять не могу фанат че за футбол без борьбы,ты где такой футбол видел,наверно в компьюторной игре,да даже на компьютере без борьбы никак,а насчет друзей ты зря отличная команда и там все отвечают за свои позиции на поле и выполняют цель на игру.Я понимаю Манчестер Юнайдет и все другие зрелищные команды играют в более симпатичный футбол,но ты не забывай это не Манчестерzwinkern)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Vovas писал(а):
Фанат писал(а):
а почему нельзя пообсуждать игру лидера первенства? Или мне игру ПТУ обсуждать! Грустно, за городской футбол. Реализовать один момент из 2 за игру и играть на отбой. Так можно разучить играть тех кто умел. А уж о том, что бы когото научить и речь не идет! Я уж лучше посмотрю на непутевых 86 те хоть играть пытаются. Я уж не говорю про Альянс с Ветеранами. А Друзья... Ну займут они в этом чемпионате, дай бог 2 место. В следующем году опять на вылет стоять. Потому что как не умели играть в футбол, так и не умеют. А играть с вами мне резона нет. Здоровье дороже. Да и не докажу я никому, ничего. Если кому то нрaвится как Друзья , пусть тащится - я поклоник футбола, а не борьбы


Да меня поразило это сообщение, я понять не могу фанат че за футбол без борьбы,ты где такой футбол видел,наверно в компьюторной игре,да даже на компьютере без борьбы никак,а насчет друзей ты зря отличная команда и там все отвечают за свои позиции на поле и выполняют цель на игру.Я понимаю Манчестер Юнайдет и все другие зрелищные команды играют в более симпатичный футбол,но ты не забывай это не Манчестерzwinkern)))

Не только разумно, но и абсалютно верно, КНИГИ про футбольную тактику надо читать ФАНАТУ - ....... lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вай-вай какие все умные!!!! Последний раз пройдусь по Друзьям, раз уж все в таком восторге от их "игры". Я не понимаю лишь одного, как при таком отличном составе можно играть в такой ПРИМИТИВНЫЙ футбол. Вот и все что я хотел сказать. Друзей пока оставлю в покое пройдусь по другим командам.
Воины - команда протест. Как вам? нормально себя чувствуете "претенденты" на бронзу. Подарили вам на блюдечке с золотой каемочкой 3 очка, а без них то -зона вылета была бы рядом. И уж если по вашей игре пройтись, это вообще смех!!!! Раньше была команда типо Друзей(блин опять про них!) 5 в обороне дали мяч - ху..ь вперед авось пройдет. Так и привыкли играть. Пришел один нормальный игрок Ища, так ему даже отыграться не с кем. А прежние игроки Воинов куда делись? всех на трансфер посадили? многое еще б сказал, но про Воинов мне особо и говорить не хочется


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мое мнение, Воины хорошая команда, нехватает немного в характере, и нет явного лидера , который заставит доигрывать каждый эпизод до конца, а так по игре - очень неплохо смотрятся. Ребята Вы молодцы. Вам бы А.Д, в тренеры взять, очень грамотный и умный в нашем городе в футбольной жизни человек. Тем более и Ищенко Саню воспитал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
От нашей игры ни кто не в восторге, только мы сами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат давай поговорим про другие команды, забудь пожалуста Друзей! Очень тебя прошу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Воины - команда протест.
lachtot
Мне кажется Фанат не в курсе счета матча второго круга Воины - Ветераны, был бы в курсе не писал бы всякий бред. Протест был никто не спорит, но ведь он был абсолютно справедливым!!!! Называть команду - командой протест за 1 и обоснованный протест по моему это не логично. А матч второго круга все поставил по местам, что ж Ветераны не смогли нас честно обыграть на поле - не нарушая при этом регламент???


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Фанат:
Ты когда успокоишься, когда обосрёшь все команды из вышки?
Всем нравится наш чемпионат и все довольны, один ты ищешь ложку дёгтя в бочке мёда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Всем нравится наш чемпионат и все довольны

+1


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
Вай-вай какие все умные!!!! Последний раз пройдусь по Друзьям, раз уж все в таком восторге от их "игры". Я не понимаю лишь одного, как при таком отличном составе можно играть в такой ПРИМИТИВНЫЙ футбол. Вот и все что я хотел сказать. Друзей пока оставлю в покое пройдусь по другим командам.
Воины - команда протест. Как вам? нормально себя чувствуете "претенденты" на бронзу. Подарили вам на блюдечке с золотой каемочкой 3 очка, а без них то -зона вылета была бы рядом. И уж если по вашей игре пройтись, это вообще смех!!!! Раньше была команда типо Друзей(блин опять про них!) 5 в обороне дали мяч - ху..ь вперед авось пройдет. Так и привыкли играть. Пришел один нормальный игрок Ища, так ему даже отыграться не с кем. А прежние игроки Воинов куда делись? всех на трансфер посадили? многое еще б сказал, но про Воинов мне особо и говорить не хочется

А что скажешь о такой команде как Сантос или ДТ , интерсно знать твое мнение о ФАНАТ!!!!! daumen runter

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
интерсно знать твое мнение о ФАНАТ!!!!!

Да пофиг честно говоря на его субъективное мнение - все решается на поле! Ясно что Фанат "тащится" от Альянса и Ветеранов, остальные команды он может только обсирать..., на большее не способен!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Юра.а ты хоть много сыграл за свою команду!лучше выйти и доказать все на поле,а то ты становишся сам похож на фаната!Только , что и делаешь это sex

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Женька, я хоть и играл мало, но со мной на воротах мы обыграли Вас!!! Я бы рад выходить играть, но доверяют мало, да и колено уже не дает играть на полную силу...


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 7 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах