Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 29
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
ЛЧ Краснознаменск-Селятино
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Пока не вижу.

ну в таблице мы на первом..но тем не менее проиграв 86 и джоге..так что если забыть о таблице то джога смотрися не так интересно как 86.
86 выиграл и у джоги и у нас......


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
86 выиграл и у джоги и у нас......

...и проиграл Альянсу и Виктории...и пару раз сгонял вничью!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По чемпионату выше Джога и Транки,это говорит что они стабильней,но в личке пока другая ситуация.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
По чемпионату выше Джога и Транки,это говорит что они стабильней,но в личке пока другая ситуация.


Правильно,но на то он и чемпионат,что очки считаются со всеми и с лидерами и с аутсайдерами.Прибиваете лидеров,так и не теряйте очки с аутсайдерами и все будет в порядке! Надежда в этом году из наших только на 86-х!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен,кто стабильно показывает лучший результат,тот и лучше,а 1 матч не показатель.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
так, нечего отказываться от турнира,будут в тройке одинцово ,селятино,москва - ничего страшного,в следующем наши выйдут, будет начинаться кфк - то на этот вопрос должен президент ответить,а заранее говорить,что не сыграем не надо. тем более,что санчес уж и не сыграет.
турнир реально интересный

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
так, нечего отказываться от турнира

Виталий-красавелла!) Мне бы очень хотелось,чтобы турнир состоялся,но почему-то активные участники форума молчат!Тоха,твое молчание не понятно.Ты,по-моему всегда был "за"!? Мнение 86-х тоже интересно,вы же играли в этом турнире! Неужели не хочется доказать,что вы в поряде!Тут некоторые пишут,что Краснознаменских команд в тройке не будет,а у меня другое мнение-одна будет точно,а может и две! Тем более Джога наша,селятинская, и возможно они не соберутся на ЛЧ,появится вакантное место.Хотя я понимаю,что все зависит от вашей большой команды "Заря" и от планов на лето.Андрей,за тобой слово.Не сможете,тогда у меня есть другое предложение!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю, вопрос надо обсуждать тура за три до окончания нашего первенства, когда будет более-менее ясно кто претендует на тройку, потому как все зависит от конкретных участников этого турнира. Мне кажется, три недели вполне нормальный срок для организации такого турнира.. Есть предложения по схеме проведения турнира, можно сделать его по кубковой системе, с учетом того, что победители своих чемпионатов оказываются сразу в полуфинале, вторые места встречаются с третьими за выход в полуфинал. Каждый этап в один матч. Таким образом, удастся провести турнир за три игровых дня, и при этом в финале команды будут в нормальной физической кондиции, в прошлом году последний матч финала трех проходил пешком, потому как обе команды выложились в первых матчах.. думаю прошлогодний матч Транки-Друзья при такой схеме проведения был бы гораздо интересней. Да и отпадут все вопросы по поводу ничьих, дополнительного времени и пробития пенальти..

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мое мнение турнир нужен и лично я сделаю все чтобы он прошел. Единственное, что может формат можем поменять, но это действительно будет ясно ближе к концу первенства. А то что не будет городских команд - ничего страшного


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лес, если мы будем в тройке, то поверь мне, отдать место в ЛЧ одной из краснознаменских команд, простите...... У нас есть заявленные не только из Селятино, и мы состав на игру выставим!!! Так что дай бог увидеться против Виктории в ЛЧ!!!!))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Мое мнение турнир нужен и лично я сделаю все чтобы он прошел. Единственное, что может формат можем поменять, но это действительно будет ясно ближе к концу первенства. А то что не будет городских команд - ничего страшного

Отлично Андрюх,что ты так говоришь! Формат можно и поменять.Макс(86) симпатичную формулу предложил.Я почему уже сейчас этот вопрос поднял,чтобы была ясность.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Лес, если мы будем в тройке, то поверь мне, отдать место в ЛЧ одной из краснознаменских команд, простите...... У нас есть заявленные не только из Селятино, и мы состав на игру выставим!!! Так что дай бог увидеться против Виктории в ЛЧ!!!!))))

Ну хорошо,хорошо,не отдавайте свое место!))) Только,кто у вас будет играть,если так случится,неизвестно!? Судя по последней субботе(ты понял о чем я говорю),боюсь не судьба Джоге с Викторией сыграть!)))


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да кстати,у нас(в Селятино) чемпионат закончится 20 марта,а не 28-го,как я писал раньше! Так что,если все таки решим играть,то 28-го уже можно начинать!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно,если ЛЧ будет,то сколько команд от города выступит? И будет ли играть обладатель кубка в этом турнире? Если будет,то в кубке буду болеть за Друзей,хочу чтобы они тоже участвовали в ЛЧ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Леон, от свей души благодарен за твою поддержку, но боюсь выше головы Друзьям в этом году не прыгнуть...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 29
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах