Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
10 Тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хочется написать немного о нашем матче. По накалу страстей, самоотдаче игроков обеих команд, да и по красоте игры - этот матч был самым лучшим за все 9 туров в нашей лиге на мой взгляд. Интрига была с первой до последней минуты. Теплосервис повел в счете 2-0 достаточно быстро, четко воспользовавшись своими шансами, до перерыва мы смогли отыграть один мяч, не реализовав достаточно верных моментов. Во втором тайме очень быстро забили дважды, но поведя в счете не смогли дожать и минут за 10 до конца счет сравнялся. В оставшееся время могли победить как мы, так и Теплосервис. Итог боевая ничья. Спасибо команде Теплосервис за игру и уверен их 9 место, это временное недоразумение.


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Интересно будет посмотреть следующий матч Воинов, если не ошибаюсь они будут играть со Спутником, и Ищенко пропускает эту игру....


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Таков дебют, каков результат на табло...но может стоило в субботу отдохнуть со своей подругой(тогда и сил было бы больше для Дебюта), нежели сначала час чистить поле. А потом свежий Теплосервис (на игру команда приходит в составе 10 человек, а не 5) на кубке разносит в щепки. И что не маловажно, в матче с Керамикой я снова стал получать удовольствие от игры в футбол.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати, отлично отдохнул.
А то что 5 человек приходит так практически всегда так и было. Приходят игроки в команду, а потом в трансферное окошко прыг и нет их. Видимо не нравится что-то. Но команда есть и она показывает игру, какую может.
Теперь и Антифриз получает удовольствие от целой командной игры, хоть на поле никто не кричит. Удачи.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сержо писал(а):
drim timu спасибо за игру.ванька вас усиливает.тока чёт слышал вы хотели протест на нас писать??!!!))))
Сержо,хотели узнать по поводу одного игрока,а не написать,это разные вещи.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Pablo R.g писал(а):
РЕбята главное надеяться и верить! Без надежды и поставленной цели дальше будеь еще тяжелей!!Сначала всегда больно потом приятно!!МЫ метим попасть как минимум в вышку и верим в это а надеимся всей командой !!! Вышка ждет !!!
Вера,надежда,любовь.К футболу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Победит сильнейший !!!


_________________
~ВеРю ТоЛьКо В БуФфОнА~ ВыШкА ЖдЕт~
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отношение к футболу и к команде. Вот в чём вопрос. Ко мне друг приехал из Дмитрова, чтобы сыграть за А., т.к.не хватало людей. В итоге он на свою встречу опоздал, пока поле чистили. А ты был в получасе езды от города. Но это лирика... И кстати я к вам привел в трансферное окно хорошего защитника, который будет на следующей игре. В итоге так будет лучше для всех.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А ты был в получасе езды от города.

не говори о том чего не знаешь)

Капитан команды знал, что меня не будет.

Цитата:
Ко мне друг приехал из Дмитрова, чтобы сыграть за А., т.к.не хватало людей. В итоге он на свою встречу опоздал, пока поле чистили.

безусловно, если бы я был, он бы успел на игру))))
Цитата:
И кстати я к вам привел в трансферное окно хорошего защитника, который будет на следующей игре.


я его не видел, хороший он защитник или нет. Если придет посмотрим, команда решит.


_________________
ё-бэйби-ё
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ладно Шпер, Вань, харош... матч кубка мы провалили... Зачем искать виноватых? Думаю, то как обстоят дела сейчас, устраивают всех) не вижу смысла перепалок) В любом случае, Вань, спасибо за то, что ходил и играл исправно в первом круге за нас! И удачи во втором за ДТ!


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1. Звенигород и окрестности на ходятся в 20 минутах езды от Голицыно. 2. Друг не успел на деловую встречу по работе 3. По поводу защитника- ты не уловил смысл вообще, ну это ладно. С тобой, всё.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Юра Р., мы не ищем виноватых. Денис хотел разговор без купюр-он его получил.) спасибо, вам тоже удачи ! lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А теперь,финт Зидана!!!)))Пока я здесь с вами разговаривал,у Dream Team накопилось много проблем)))Обет молчания,с моей стороны)))Поберегу нервы администраторам и остальным)))Все что хотел я сказать,сказал.Почти)))Санчес держи марку,четко)))Не перегибай)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 2
На страницу Пред.  1, 2
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах