Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 42
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Новый сезон
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята,давайте реально смотреть на вещи.Список игроков сборной,который был обнародован явно уступает тому составу который играл на область в прошлом году.Причем все мы помним какое место заняла та команда.Я понимаю,что для кого-то это обидно читать,у всех амбиции,но без денег и легионеров нам ловить с тем что есть нечего! Играть на КФК составом,который еще слабее прошлогоднего областного-это утопия! Не знаю,какие цели преследует руководство,но играть,ради того чтоб играть рангом выше,где тебя будут бить и очень больно,зачем!? Мое мнение,лучше постепенно,сыграть в той же области,пригласить нескольких легионеров,пригласить тренера,собрать наших лучших игроков,плюс перспективную нашу молодежь и шаг за шагом подниматься по лестнице.Я понимаю,что на это нужны деньги,но раз такие грандиозные планы на будущее,то денежные вливания обязательны! А так,эти скачки по дивизионам ни к чему хорошему не приведут!



Последний раз редактировалось: leon (Пн Янв 11, 2010 19:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
То,что Президент положит себя на создание сборной и организацию тренировочного процесса для того,чтобы хоть как-то подтянуть команду для КФК я не сомневаюсь...только вот одного самоотверженного желания мало... хотя это и похвально.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
eiffei,а ты у Виталия еще автограф возьми.

Да и у Кузьмина Веталя можно взять...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да и у Кузьмина Веталя можно взять...)

Да и у меня)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да и у Тохи...думаю,он не откажет...человек слова - скажет сделает.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сугубо мое мнение: Можно и в Лигу Чемпионов заявиться... Если бы туда брали Зарю, Президент бы заявлялся и туда... Смысл этих экспериментов очень прост - дайте Андрюше наиграться... Ни чего не будет и через 5-10 лет, хоть каждых год туда заявляйся... Нужны БАБКИ... Вот и всё... Остальное лирика... Щуки, Фадеи, Гавриловы и т.д - звезды местного значения и от них уже давно нечего ждать на таком уровне... уверен, что будут БАБКИ, будет футбол в Краснознаменске... нет - район максимум, наше место в тройке...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
БАБКИ, будет футбол в Краснознаменске... нет - район максимум, наше место в тройке...

думаешь в тройке?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаю с этим составом, который опубликовали войдем в тройку...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Из неожиданностей отметим также приглашение в сборную Ярослава Тимофеева, Артема Штарева, Юрия Миняйло и Александра Сергеева впрочем, истинные поклонники команды запомнили их по выступлениям за вторую команду."
шаг конем.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Данные ребята мне не знакомы даже в лицо, может это и делает сборную более сильной...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Много написали даже не знаю кому ответить)) Для начала Санчесу
Цитата:
А по поводу КФК вот мои наблюдения...помнится игра ФК Заря с приехавшим к нам в гости из красногорска команда Зоркий.... если разделить нашу половину поля на 5 частей то в 4 зону ближе к центру поля мы перешли несколько раз...и было несколько забросов через середины в лапы сопернику...а Зоркий это команда даже не того уровня кто играет на КФК.... ну не бывает же чуда! Любому составу надо тренироваться... Усиленно....и даже если будут тренировки сборы и так далее все равно результата не будет.... ну если Рубин выигрывал у Барсы ,то такую аналогию по повду Зари у Зоркого я привести не могу....


2007 год http://www.ffmo.ru/node/234
2008 год http://www.ffmo.ru/node/294
2009 год http://www.ffmo.ru/node/1509

Это к вопросу, что "Зоркий это команда даже не того уровня кто играет на КФК" команда стабильно входит в тройку лучших команд КФК группы "А"!!!
Уже одно это свидетельствует, что тебе не стоит ввязываться в дискуссии где ты как минимум не компетентен.

Именно к уровню таких команд я стремлюсь.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Теперь Фадею.
Fadei писал(а):
Какая цель у команды на этот год??


Я бы не стал разделять цели по годам. Подготовка рассчитана на более длительный срок, на 5 лет. Именно на этот срок поставлена задача. Что касается конкретно это года, то да, задача обкатать коллектив, подготовиться к новым требованиям.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
eiffel писал(а):
Да... Это самый смешной состав из всех, кого можно было бы собрать! Я что то не пойму, для чего заявляться на КФК? Таким составом район то не выиграть! Есшли уж что то делать, то нужно приглашать действительно сильнейших, а не мальчиков для битья.Я все таки надеюсь на здравомыслие президента и тренеров, пока еще есть время.


Едем дальше)))
Возможно кому-то состав покажется смешным, но к сожалению не все сильнейшие могут соответствовать новым требованиям


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вот и меня это пугает просто))Вот посмотрите как средние команды на ЛФК играют видео http://www.youtube.com/watch?v=dB-h2okS6z8 и хоть приблизительно сравните)

Виталь ты лукавишь ))) Это не средние команды - читай сегодняшний спорт-экспресс)))

Цитата:
Я полностью согласен,команда КФК в городе это очень здорово,но если не готова команда то зачем это нужно???Когда ты неплохо играешь но все время проигрываешь то через пол года желание играть вообще отпадет и кто действительно может играть на КФК и те ходить могут перестать.Ну,это мое мнение,я вот поэтому Андрюх и спрашиваю,какая цель на этот сезон и на что расчет??Просто как мне видется цель-просто попробовать это вообще не цель,потому что 20 человек будут играть и их будут возить и издеваться на поле над ними,для игроков это не самая лучшая ситуация психологическая.

Вот это единственное, что меня немного ... нет не пугает, но настораживает. Но все-таки еще раз повторю цели долгосрочные следующий год не будет определяющим


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ЛФК
ЗОНА «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», группа «А»
вот что я прочитал по ссылке...да и к тому же может я и ошибся...насчет Зоркого,команда хорошая ,играла тогда очень четко.

За 5 лет можно создать, по любому. Надо будет где нибудь пометить у себя... что когда мне исполнится 30 лет -прийти на стадион и посмотреть уверенную игру команды)
Андрей, я не принижаю твоих усилий и твоего вклада во все это дело...Я в конце концов просто житель города в котором играет городская команда и высказал свое мнение как болельщик...Кстати,тут со мной оказались солидарны еще и другие люди...в том числе Фадей Леон и так далее...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 42
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах