Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 42
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
Новый сезон
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Fadei:
Торпедо далеко не средняя команда.!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен,но Динамо середняк,а их разнесли,только прикол в том что там играют (я уверен на 99 процентов) парни со школы динамо,а у нас будут со школы фортуны,думаю разница просто огромна.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фадей,я знаю много ребят из Краснознаменска,которые интереснее тебя намного,хотя ты заканчивал ЦСКА.Собрать со всех возрастов у нас в городе нормальную команду можно+опытные ребята.Но всем надо относиться к тренировках с уважением.Но опытных ребят сейчас в команду не подтянут,они не тренируются+будут не слушать тренера)))))Тренер команды должен быть авторитетом не только у выпускников школы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Юр,я тут причем вообще?????Я не спорю,в городе очень много футболистов НАМНОГО сильнее меня,но речь то вообще не об этом!
Я считаю,что неадекватно реальности выставлять команду на КФК и сужу только по 2 вещам.уровень команд КФК и уровень нашей команды по прошлому сезону,с этим то ты согласен или тоже нет???ты ж сам ходил как и остальные и видел со стороны,что пока тяжело,надо еще много тренироваться,или нет так??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я считаю,что неадекватно реальности выставлять команду на КФК и сужу только по 2 вещам.уровень команд КФК и уровень нашей команды по прошлому сезону

Если давать оценку словам по 1000 -бальной шкале и варьируются оценки других сообщений допустим - 459,101,456..и так далее
то слова Фадея получили бы 1000 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью поддерживаю Виталия. Чтобы создать более менее конкурентно способную команду, в ней должны присутствовать как опытные игроки, так и более молодые, чтобы до них быстрее доходило то , что требуют тренера. Все команды строятся по этому принципу и не беда, что некоторые будут пропускать тренировки, в конце концов у нас не профессиональная команда и зарплату там не платят. Но будет результат, молодым будет у кого учиться. А этому составу уготована печальня участь, ведь объективно говоря, эти люди, не проходят даже в 5 состав, если создать столько составов. Поэтому это как печально, так и смешно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Юр,я тут причем вообще?????Я не спорю,в городе очень много футболистов НАМНОГО сильнее меня,но речь то вообще не об этом!
Я считаю,что неадекватно реальности выставлять команду на КФК и сужу только по 2 вещам.уровень команд КФК и уровень нашей команды по прошлому сезону,с этим то ты согласен или тоже нет???ты ж сам ходил как и остальные и видел со стороны,что пока тяжело,надо еще много тренироваться,или нет так??
При том,при всем,что люди,поигравшие где-то там,думают обыграют кого-то,грубо гворя,со стороны на одной ноге.Но как правило эту ногу ему и отбивают)))А так в основном ты правильно говоришь,хотя не мне судить.Футбол в основном учился на улице играть,тактически-грамотно не обучен,но приблизительно понимаю,какие в команде должны быть отношения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ув.eiffel..я читаю ваши посты..и складывается впечатление что или вы очень много понимаете в футболе или сами игрок высокого уровня...или им когда то были..не знаю...но раз вам кажется все таким смешным и печальным...предложите пожалуйста свой список кандидатур в сборную....просто интересно кто на ваш профессиональный взгляд способен отстаивать честь города в ЛФК.спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ув.eiffel..я читаю ваши посты..и складывается впечатление что или вы очень много понимаете в футболе или сами игрок высокого уровня...или им когда то были..не знаю...но раз вам кажется все таким смешным и печальным...предложите пожалуйста свой список кандидатур в сборную....просто интересно кто на ваш профессиональный взгляд способен отстаивать честь города в ЛФК.спасибо

сам не понял почему он так пишет....наверное высочайшего класса игрок ...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ребята,которые достойны за нее играть.Если нет в команде уважения друг к другу,не будет результата.И даже тренер этой команды может отхватить по е...у,когда будет разнимать)))Тренера извините.Но тренер в первую очередь должен строить отношения в команде.А так это будет,ползанье вокруг одной бочки,в промежутках будет кипиш)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
eiffel писал(а):
Полностью поддерживаю Виталия. Чтобы создать более менее конкурентно способную команду, в ней должны присутствовать как опытные игроки, так и более молодые, чтобы до них быстрее доходило то , что требуют тренера. Все команды строятся по этому принципу и не беда, что некоторые будут пропускать тренировки, в конце концов у нас не профессиональная команда и зарплату там не платят. Но будет результат, молодым будет у кого учиться. А этому составу уготована печальня участь, ведь объективно говоря, эти люди, не проходят даже в 5 состав, если создать столько составов. Поэтому это как печально, так и смешно...
eiffei,а ты у Виталия еще автограф возьми.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
eiffei,а ты у Виталия еще автограф возьми.

Это в точку...причем на лбу роспись)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
eiffei,а ты у Виталия еще автограф возьми.

Это в точку...причем на лбу роспись)
На другом месте))),с надписью:"Здесь был Фадей")))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
.Если нет в команде уважения друг к другу,не будет результата.И даже тренер этой команды может отхватить по е...у,когда будет разнимать)))Тренера извините

Я вот не знаю всех внутренних движений в команде Заря,но вот Лихобабин вообще пользуется авторитетом у игроков?
Вот Полыгалова С.Г. бы в сборную,хотя и в этом случае уверен что нашлись бы люди, которые не имели бы ничего личного против него, но чем-то и он бы им не нравился.....всегда есть эти подводные камни.....
Тренер должен быть у Зари иногородний... а если у выступать в КФК,то и с тренером приглашенным и с вливаниями на все это...не так это много...или вообще играть там,где не получилось войти в призовые места...
Не заиграл бы,допустим, Водник в вышке когда в первой лиге пока не может войти в призовую тройку...а тут Заря не доказав себе ничего на том уровне ,на котором выступала решила что выше на уровень у них это получится....
Единственное объяснение этому - размышления такого плана у Президента - гонять в своей голове каждый день мысль что команда выступает в КФК....
но как сказал Фадей, просто ради того чтобы было - это не подход!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
что команда выступает в КФК....

и то слово ВЫСТУПАЕТ под большим сомнением...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 42
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах