Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
7 тур
кто не пройдет дальше?

ДЮСШ-94 51% 51% ( 14 )
Космос(в) 14% 14% ( 4 )
Керамика 2 3% 3% ( 1 )
Партизан 29% 29% ( 8 )

Всего голосов : 27
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес, не знаешь Георгича?)да ты, походу, пионер еще в городском футболе)))

Митител Е.Г. - вот с кого все начиналось.
Объяснишь кто???


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Высказывание Дмитрия вызывает улыбки людей... Всю жизнь в армии... Там сколько воровали? Мы даже представить не можем...) А бесед сколько было по этим темам?...) Чтобы не воровали?....) Димон, реально не в такт попал... ) Опять из армии отголоски... Когда она уже закончится эта армия.....? Димка, тебе еще после этой жестокой армейской жизни - лет 5 реабилитации потребовать от государства надо...) я конечно преклоняюсь перед людьми защищающими наше ОТЕЧЕСТВО, но что в их головах....???....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Санчес, не знаешь Георгича?)да ты, походу, пионер еще в городском футболе)))

Митител Е.Г. - вот с кого все начиналось.
Объяснишь кто???


конечно. тебе на пальцах?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
конечно. тебе на пальцах?)

Да хоть как-нибудь..как сможешь.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Евгений Митител - прародитель "фортуны" основатель и бессменный капитан "Виктории".
достаточно?
а теперь ты поясни кто такой Георгич, а то люди уже смеяться начинают)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Евгений Митител - прародитель "фортуны" основатель и бессменный капитан "Виктории".достаточно?а теперь ты поясни кто такой Георгич, а то люди уже смеяться начинают)))

Ты мне объясняешь кто такой Митител????


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Митител Е.Г. - вот с кого все начиналось.Объяснишь кто???

Я тебе как раз написал с кого все начиналось.....
я вот спросил кто такой Георгич....про него хотел узнать)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Митител Е.Г. организовал первую тренировку,с которой и начался "официальный футбол" в городе... тренировки в последствие были на стадионе Заря всеми возрастами в лужах с грязью..... это я все отлично помню.
Ты просто недопонял меня.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Высказывание Дмитрия вызывает улыбки людей... Всю жизнь в армии... Там сколько воровали? Мы даже представить не можем...) А бесед сколько было по этим темам?...) Чтобы не воровали?....) Димон, реально не в такт попал... ) Опять из армии отголоски... Когда она уже закончится эта армия.....? Димка, тебе еще после этой жестокой армейской жизни - лет 5 реабилитации потребовать от государства надо...) я конечно преклоняюсь перед людьми защищающими наше ОТЕЧЕСТВО, но что в их головах....???....)


для улыбок и писалось))) и армия тут не причём (кстати я там уже больше месяца не был big grin), скорее у некоторых гражданских с головой проблемы))) - вон посмотри как сам с собой целую страницу разговаривает lachtot

Санчес я не у "РУЛЯ", ты что читать не умеешь??? я уже объяснял. Андрей попросил помочь...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дим, что ты оправдываешься! Было б перед кем! Санчес у нас на все руки мастер. Он ЕСЛИ БЫ взялся и турнир лучший по организации провел. И судейство БЫ наладил. И играет он в ПОРЯДКЕ. Гениальный человек)))))))))
Славу богу - не проводит , не занимается , да и в состав его Транки редко подпускают augen rollen augen rollen


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, Андрей... Вы то куда?...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дим, что ты оправдываешься! Было б перед кем! Санчес у нас на все руки мастер. Он ЕСЛИ БЫ взялся и турнир лучший по организации провел. И судейство БЫ наладил. И играет он в ПОРЯДКЕ. Гениальный человек)))))))))Славу богу - не проводит , не занимается , да и в состав его Транки редко подпускают

Андрей,к тебе вообще нет уже давно вопросов. Ты тут реально не в тему. То что делается -делается и спасибо.
Решил вставить свои беспонтовые пять копеек. Ну да ладно,скидка на то что Президент.
А вот Дмитрий просто смешной. Че те объяснять ...мозги атрофировались совсем......
Ворота твои помнить всю жизнь будем!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ПРЕЗИДЕНТ, В ПЛАНЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПОДХОДА К ТУРНИРУ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ДЕЛАЕТСЯ ОСНОВНАЯ РАБОТА. НО ВИДНО НЕВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ,ЧТО ОТКЛИК В ВАШЕМ СОЗНАНИИ НАХОДЯТ ЛИШЬ ТЕ ФАКТЫ,КОТОРЫЕ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЗАДЕВАЮТ
ТОЛЬКО!!!! ВАШУ КОЛОКОЛЬНЮ....В ДАННОМ СЛУЧАЕ ТЕБЯ ВООБЩЕ РАЗГОВОР НЕ КАСАЛСЯ, ТЫ ТАМ ГДЕ-ТО УСМОТРЕЛ ПРИНИЖЕНИЕ ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЙ И КАКОЙ-ТО ОТВЕТ НЕ ПОНЯТНО К ЧЕМУ НАПИСАЛ. О ЧЕМ ЭТО ГОВОРИТ????? - МОЯ ХАТА С КРАЮ-НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ,О ЧЕМ ПИСАЛОСЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ НА ФОРУМЕ ,ЧТО ОТНОШЕНИЕ В НЕКОТОРЫХ МОМЕНТАХ ПРОСТО ОТКРЫТО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ....ПРОЩЕ УЖ НАСРАТЬ ОТКРЫТО,ЧЕМ ПЫТАТЬСЯ ПИСАТЬ ЧТО ТЫ САМ ПОПРОБУЙ И ТАК ДАЛЕЕ....
СУДЕЙКУ ВСЕ ВИДЕЛИ????? 86 ДРУЗЬЯ...... ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?????
НЕ НАДО СДАВАТЬ ЛАВЭ НА СУДЕЙСТВО - ПРОСТО ПРИВЕДЕМ АЛКАША С ТРАКТИРА В ЖАВОРОНКАХ.
КСТАТИ,СМЕЯЛИСЬ ПРИ ТАКОМ СУДЕЙСТВЕ С ТРИБУН ВСЕ...ПРИЧЕМ И ПРЕЗИДЕНТ - КОНЕЧНО,ВЕСЕЛО ЖЕ БЫЛО....
И ВООБЩЕ О ЧЕМ ЭТО Я???НАГОВАРИВАЮ ТАМ НА КОГО-ТО....ВЕДЬ ЕСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРИ ПОДХОДЕ К РЕШЕНИЮ ВОПРОСОВ И СЕРЬЕЗНОСТЬ НАМЕРЕНИЙ И ТАК ДАЛЕЕ....
КОРОЧЕ ,БОЛЬШЕ ЧЕМ ВОТ ЭТО НАПИСАТЬ :
Цитата:
Славу богу - не проводит , не занимается , да и в состав его Транки редко подпускают

ОТВЕТИТЬ ТО И НЕЧЕГО..... ТАК ВОТ,СЛАВА БОГУ ЧТО НЕ ПРОВОЖУ,НЕ ЗАНИМАЮСЬ .....
ДМИТРИЙ ТАМ ПИШЕТ - ДЕМАГОГ..... ВОТ У НЕГО СЛОВА С ДЕЛОМ НЕ РАСХОДЯТСЯ!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ворота твои помнить всю жизнь будем!

еще я верёвочки запомнил...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
СУДЕЙКУ ВСЕ ВИДЕЛИ????? 86 ДРУЗЬЯ...... ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ?????
НЕ НАДО СДАВАТЬ ЛАВЭ НА СУДЕЙСТВО - ПРОСТО ПРИВЕДЕМ АЛКАША С ТРАКТИРА В ЖАВОРОНКАХ.
КСТАТИ,СМЕЯЛИСЬ ПРИ ТАКОМ СУДЕЙСТВЕ С ТРИБУН ВСЕ...ПРИЧЕМ И ПРЕЗИДЕНТ - КОНЕЧНО,ВЕСЕЛО ЖЕ БЫЛО....

ВОТ ЭТО СИЛЬНО И ПРАВДОЙ ПО ЕБЛУ.... СМЕХ, СМЕХОМ - ПИЗДА МЕХОМ... НО ЗДЕСЬ САНЧЕС УЛОЖИЛ ОБОИХ НА ЛОПАТКИ, МОРДОЙ В КОРОВЬЕ ГОВНО... ВО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ ЕСТЬ НЕБОЛЬШИЕ ПРИЕМЫ САМООБОРОНЫ...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах