Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
7 тур
кто не пройдет дальше?

ДЮСШ-94 51% 51% ( 14 )
Космос(в) 14% 14% ( 4 )
Керамика 2 3% 3% ( 1 )
Партизан 29% 29% ( 8 )

Всего голосов : 27
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
как бы я поступил - это абстрактные рассуждения, так как у меня нет магазина)))

Да Вы,батенька, реалист...... но учавствуете в диалоге с человеком ,который представляет чисто гипотетически..получается что вы лукавите....) Ох уж эти Партизаны.......)


Сань, дело не в этом.
вот тут в раздевалке телефон сперли и деньги.
а вдруг это алкоголик какой сделал или нарк. их же лечить надо. а мы его пиз..ть собрались
а получается что простить надо человека. и денег дать на дозу. так?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ань, дело не в этом.вот тут в раздевалке телефон сперли и деньги.а вдруг это алкоголик какой сделал или нарк. их же лечить надо. а мы его пиз..ть собралисьа получается что простить надо человека. и денег дать на дозу. так?

Ну не на дозу...и денег давать не надо.....просто кто знает почему он украл..... зная всю ситуацию может все стало яснее......
а есть кто просто ворует потому что это фобия..даже не с целью наживы,а просто своровать чтобы своровать...
Парень умнее будет в следующий раз - это тоже своего рода урок. Уверен,что и за эти ребятами грешки водятся....
так что тут палка о двух концах..но опять же..... воспитывать надо по уму...а не гробить судьбу людям за бутылку водки или мешок картошки...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
ань, дело не в этом.вот тут в раздевалке телефон сперли и деньги.а вдруг это алкоголик какой сделал или нарк. их же лечить надо. а мы его пиз..ть собралисьа получается что простить надо человека. и денег дать на дозу. так?

Ну не на дозу...и денег давать не надо.....просто кто знает почему он украл..... зная всю ситуацию может все стало яснее......
а есть кто просто ворует потому что это фобия..даже не с целью наживы,а просто своровать чтобы своровать...
Парень умнее будет в следующий раз - это тоже своего рода урок. Уверен,что и за эти ребятами грешки водятся....
так что тут палка о двух концах..но опять же..... воспитывать надо по уму...а не гробить судьбу людям за бутылку водки или мешок картошки...


Санчес! давай в участковые или в комиссию по делам несовершеннолетних))) если такие правильные мысли надо их реализовывать, а не только пиз...Ходи по школам рассказывай))) ДЕМАГОГ...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес! давай в участковые или в комиссию по делам несовершеннолетних))) если такие правильные мысли надо их реализовывать, а не только пиз...Ходи по школам рассказывай))) ДЕМАГОГ...

Не надо из меня клоуна делать...в твое шапито я не зайду на представление...по школам рассказывать ходить..... ) Ну ты шутник.....
ты разберись с судейством сначала....а то тебе скоро рассказывать придется как это грамотно организовать.....
У человека спиздили телефон, какие нахер школы???? ты вообще справку имеешь из ПНД????? рассказывать по школам????
Демагог говоришь? пока ты у руля и ты других людей,которых не учавствуют ни в чем сюда не привлекай......
А то напомнил мне сейчас Акинфеева из того видео...... который на болельщика погнал....
ты подписался под это ты и решай проблемы с судейсвтом...а тут куда ты свое слово вставил???
ты прочитал что я писал?????
Напиши четко с чем не согласен - я тебе все объясню. А если не понял ни хера тогда и не мычи.
СЛЫШАЛ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН...ВОТ ЭТО ЧЕТКО ПРО ТЕБЯ!!!!!!!!!! В ТОЧКУ!!!!!!!!



Последний раз редактировалось: СанчеС (Чт Дек 24, 2009 17:00), всего редактировалось 1 раз

_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть у меня телефон самсунг новый которым я не пользуюсь. тыщи за 3 брал....с зарядкой коробкой и так далее ,гарантия... официально предлагаю его презентовать тому пареньку...видел его как он играл на поле.....вообще пацаны молодцы.... несмотря на то что и проигрывают,но по воскресеньям "моментом" не дышат....
2Дмитрий:
а всей своей демагогией по смыслу складывающегося между мной и Термитом разговору сказал одно - что каверкать жизнь людям и сажать за 7 тысяч,которые человек спиздил у команды на сбор и потом его посадили я бы на 1 000 процентов не стал....даже если лично у меня бы из кармана увели.
Тогда пиши что бы ты сделал и как бы ты поступил.... а то тут оценку дал моей демогогии и куда -то тебя понесло....школы...милиции...
откуда такие как ты берутся.... неужели читать не умеешь????


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес! давай в участковые или в комиссию по делам несовершеннолетних))) если такие правильные мысли надо их реализовывать, а не только пиз...Ходи по школам рассказывай))) ДЕМАГОГ...

Кто с детьми работает???кто их воспитывает через футбол?наверняка увел какой нибудь малой....вот и начни с себя..проведи воспитательную работу...со школы не приходят на стадионы.....а взрослый человек бы не стал..... проведи воспитательную работу и о ее результате доложи всем нам..... а мы решим хорошо ты поработал или плохо....если плохо,то будешь делать работу над ошибками...
Вообще,выстегнул меня ты координально....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
P.S. Посадили, кстати, уже вроде его. Так, что учти тот кто спер- допрыгаешся когда-нибудь: Либо опиз.....ся, либо сядеш.)

Ну вот тут лично мое мнение...я бы вот никогда не накатал заяву если бы пизданули и 100 кусков. За 7 тыщ искалечить судьбу человека...Всегда поражался как за сотовый стоимостью 200 рублей сажали на 5 лет..у нас в городе за кражу бытулки водки в магазине человеку дали 7 лет..Ублюдок директор магазина...думаю,парень выйдет и его убьет.
Надо воспитывать коллективом...если ты плюнешь в коллектив-коллектив утрется,а если коллектив в тебя - утонешь. Ну или если не поддается воспитанию,то вернуть деньгь +позор. Вот и все.

Не правильно понял-на него никто и не накатал. Просто он потом на магнитоллы перешел. вот тогда уже и дело. Я считаю правильно. Так ты думаешь тот, кто в этот раз телефон спер-он в первый раз так делает? Я думаю нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
termit писал(а):
СанчеС писал(а):
Цитата:
Офигеть, это надо было влезть через черный ход, еще и по башке ударить владельца, чтоб 7 лет дали видимо...

Нет,просто человек один раз украл,его предупредили,второй раз украл.....его предупредили ,а в третий раз украл при разгрузке водки в магазин и его на 7 лет посадили.... Хозяин магазина - его убить мало за такое...скот.

не понимаю твоей логики, Сань.
ты же сам пишешь, что тчеловека предупреждали и не раз. и если он не понимает, то это никак не проблемы хозяина магазина

Абсолютно согласен. Не понимает-учить надо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не правильно понял-на него никто и не накатал. Просто он потом на магнитоллы перешел. вот тогда уже и дело. Я считаю правильно. Так ты думаешь тот, кто в этот раз телефон спер-он в первый раз так делает? Я думаю нет.

тяжело сказать,но вот у нас как было. Когда я баскетболом занимался. У нас был тренер всем известный - Сагид)
Так вот ...как-то раз мы все раздевались в раздевалке спортивного зала второй школы и один из баскетболистов всем известный (не буду говорить кто) украл деньги и телефон...это было во времена когда баночка пепси и большо суперсникерс стоили по 2 рубля 50 копеек. Так вот - его поймали,выстроили перед линейкой всех людей и поставили посередине зала..как сейчас помню...так вот ему не говорили ничего...он сам начал извиняться и все отдал..думаю он на всю жизнь запомнил это...
Я же никого не учу ДМИТРИЙ как надо делать..что вот не надо сажать,а надо делать так....а не вот так....это мое мнение....
И не предлагаю меры по борьбе с этим...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - КОГДА ЧИТАЕШЬ - ВДУМЫВАЙСЯ В ТО ЧТО НАПИСАНО.....
ОБЫЧНО В АРМИИ ТАМ УСТАВ НЕ ЧИТАЮТЮОН ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО НАПОЛНЕНИЯ ВИДИМОСТИ СЛУЖБЫ НУЖЕН....
БУДЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Абсолютно согласен. Не понимает-учить надо.

не зарекайся.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
Не правильно понял-на него никто и не накатал. Просто он потом на магнитоллы перешел. вот тогда уже и дело. Я считаю правильно. Так ты думаешь тот, кто в этот раз телефон спер-он в первый раз так делает? Я думаю нет.

тяжело сказать,но вот у нас как было. Когда я баскетболом занимался. У нас был тренер всем известный - Сагид)
Так вот ...как-то раз мы все раздевались в раздевалке спортивного зала второй школы и один из баскетболистов всем известный (не буду говорить кто) украл деньги и телефон...это было во времена когда баночка пепси и большо суперсникерс стоили по 2 рубля 50 копеек. Так вот - его поймали,выстроили перед линейкой всех людей и поставили посередине зала..как сейчас помню...так вот ему не говорили ничего...он сам начал извиняться и все отдал..думаю он на всю жизнь запомнил это...
Я же никого не учу ДМИТРИЙ как надо делать..что вот не надо сажать,а надо делать так....а не вот так....это мое мнение....
И не предлагаю меры по борьбе с этим...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - КОГДА ЧИТАЕШЬ - ВДУМЫВАЙСЯ В ТО ЧТО НАПИСАНО.....
ОБЫЧНО В АРМИИ ТАМ УСТАВ НЕ ЧИТАЮТЮОН ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО НАПОЛНЕНИЯ ВИДИМОСТИ СЛУЖБЫ НУЖЕН....
БУДЬ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ....

Я с этим согласен, что если поймать и перед всеми выставить, и сказать, что он украл, то у человека отпадет желание. Но с тем, что если он систематически повторяет такое воровство и с этим ничего делать не надо-я не согласен. Вообще предложение по возврату такое- Пусть у кого украли оставит сумку там же. Может совесть сыграет и обратно незаметно кто-нибудь телефон подкинет. (Хотя я в это сам не верю. Сколько воровали везде, никто не возвращал пока сам не найдешь.)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Георгич.....а Вы кто????? )))инкогнито???? или просто я Вас не знаю????)
откройте карты.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Инкогнито ))))))). Да и не знаешь наверно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если и не знаю - будет повод познакомиться)
У нас тут на данный момент Зорро нет....))))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Георгич.....а Вы кто????? )))инкогнито???? или просто я Вас не знаю????)
откройте карты.

Санчес, не знаешь Георгича?)
да ты, походу, пионер еще в городском футболе)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах