Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 12 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Лучший игрок высшей лиги
Кто на ваш взгляд лучший игрок высшей лиги

Абрамкин (Альянс) 10% 10% ( 5 )
Фатуев (Альянс) 4% 4% ( 2 )
Лапшин (Ветераны) 6% 6% ( 3 )
Яценко (Ветераны) 4% 4% ( 2 )
Литвиненко (Строитель) 4% 4% ( 2 )
Федосов (Друзья) 15% 15% ( 7 )
Мироненко (Сантос) 4% 4% ( 2 )
Ищенко (Воины) 17% 17% ( 8 )
Иващук (Дрим Тим) 28% 28% ( 13 )
Фадеев (Фортуна-86) 4% 4% ( 2 )

Всего голосов : 46
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Яценко, Литвиненко, Ищенко, Мироненко, Иващук..предлагаю Фадеева заменить на Грищенко, Фатуева на Биленко а Федосова на Клименко, и провести открытый чемпионат Украины zunge zeigen ну и меня можно добавить из-за фамилии augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
братья Березуцкие хорошие игроки? Хорошие! Лучшие защитники нашего чемпионата. Но назвать их лучшими игроками чемпионата... Я думаю вряд ли у кого бы язык повернулся... Если только у самих Березуцких))

лучшие защитники чемпионата - нуну lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
на мой взгляд пока лучший игрок этого чемпионата Фатуев. Не знаю чего он обьелся в этом году, но Альянс пока во многом на нем едет


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а вам товарищ Скряба скажу- я конечно понимаю ваше стремление войти в число лучших. Но с вашей с позволения сказать игрой, это мягко говоря нереально. Если Оргкомитет, только подумает включить вас даже в 10 лучших игроков, его смело можно переизбирать!


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат! Вы очень груб в выражениях. Скрябин очень не плохой игрок, я не могу его назвать лучшим, но игрок он дойтойный и если его постовят в 10, то никого переизбирать не нужно. Хотя я все таки болею за Ищенко.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
на мой взгляд пока лучший игрок этого чемпионата Фатуев. Не знаю чего он обьелся в этом году, но Альянс пока во многом на нем едет

точно! augen rollen


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Олег писал(а):
Фанат! Вы очень груб в выражениях. Скрябин очень не плохой игрок, я не могу его назвать лучшим, но игрок он дойтойный и если его постовят в 10, то никого переизбирать не нужно. Хотя я все таки болею за Ищенко.

Ну что вы, уважаемый! Возможно я высказался с излишней прямотой, но не кaк не с грубостью. Я даже соглашусь с вами, что Скрябин достойный игрок. Но извините он скорее не дает играть другим, чем играет сам. А игроков такого амплуа НИКОГДА не выбирают в лучшие. Хотя не буду спорить такие в командах нужны. Но мне по духу близок Виера, а не Гаттузо.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
Олег писал(а):
Фанат! Вы очень груб в выражениях. Скрябин очень не плохой игрок, я не могу его назвать лучшим, но игрок он дойтойный и если его постовят в 10, то никого переизбирать не нужно. Хотя я все таки болею за Ищенко.

Ну что вы, уважаемый! Возможно я высказался с излишней прямотой, но не кaк не с грубостью. Я даже соглашусь с вами, что Скрябин достойный игрок. Но извините он скорее не дает играть другим, чем играет сам. А игроков такого амплуа НИКОГДА не выбирают в лучшие. Хотя не буду спорить такие в командах нужны. Но мне по духу близок Виера, а не Гаттузо.

zensur чушь полнейшая. В Вашей команде очень много талантлевых и красивых футболистов?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я очень красивый!


_________________
Вырубаю с одного удара!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
я очень красивый!
niedermayr anbeten niedermayr anbeten niedermayr anbeten

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
еще раз повторюсь, на мой взгляд лучшего игрока выбирают по результатам игр, в которых рассматревается (гол, голевая передача, точность удара, точность паса, отбор, минимальное количество карточек, выйгранные единоборства, верховой мяч, и т.д) кто ведет эту статистику? КТО? Так что можно говорить не о лучшем игроке чемпионата, а о том кто кому больше нравится и кто с кем дружит, так же как и тактика футбола, кому-то нравится атакующая, кому-то оборонительная, а кому-то контратакующая, где правда? Поэтому мы говорим, основываясь только на личных симпатиях, не прибегая к статистики Уважаемый ФАНАТ. Если Скрябин тебе не симпатичен, как игрок, который придерживается оборонительной тактики, так это твое мнение. Италия - чемпион МИРА! Игра этой сборной строится от обороны. Есть результат? Милан - выйграл Лигу чемпионов, Суперкубок - игра этой команды строится от обороны. Есть результат? Так же можно привести пример и со сборной Бразилией, атакующая команда, 5-ти кратный чемпион мира, игра строится на атаке. Есть результат? ДА, есть, что у сборной Италии, что и у Бразилии. Главное какие исполнители, а потом уже кто лучший, и всегда лучшим был игрок из команды которая выигрывала, будь - то Италия или Бразилия. (теперь доходчиво?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фанат писал(а):
а вам товарищ Скряба скажу- я конечно понимаю ваше стремление войти в число лучших. Но с вашей с позволения сказать игрой, это мягко говоря нереально. Если Оргкомитет, только подумает включить вас даже в 10 лучших игроков, его смело можно переизбирать!

Многоуважаемый Фанат , я к ВАМ первому подойду 13 апреля (последний тур чемпионата)Фанат а Вы знаете такую команду Сантос, вроде все есть и с техникой ребята на ТЫ, и с тактическим мышлением в поряде, и каждый раз заряжены на игру, короче все при них, нападение супер, и защита всех хавает и дисциплина в команде а что то не идет, да кстати и команда по аутам не бьет lachtot, Вы вот с президентом не общались по этому по поводу, что он думает....., и что Вы думаете, Многоуважаемый Фанат, специалист Вы наш, zensur lachtot lachtot lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вам что делать нечего????? зачем появилось столько мата! давайте уважать друг друга ! ваши сообщения будут
читать не только вы! motz тов президент , если будет возможность удалите некоторые сообщения тохи и скрябина -
что-то они разошлись

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Веталь, я учту твое пожелание. Некоторые реплики выводят из себя. Возможно я не прав по поводу мата, но моя точка зреня от этого не поменяется. И лживая критика мне порядком надоела.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
интересно было на вас без Вовчика посмотреть! Думаю занимали бы столь же высокое место, что и в прошлом году!!!

Интересно на Вас без Дучи посмотреть и взятых легионеров, хотя и с ними Вы ни чего особенного не показали в очных играх с нами.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 12 из 14
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах