Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 14
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Лучший игрок высшей лиги
Кто на ваш взгляд лучший игрок высшей лиги

Абрамкин (Альянс) 10% 10% ( 5 )
Фатуев (Альянс) 4% 4% ( 2 )
Лапшин (Ветераны) 6% 6% ( 3 )
Яценко (Ветераны) 4% 4% ( 2 )
Литвиненко (Строитель) 4% 4% ( 2 )
Федосов (Друзья) 15% 15% ( 7 )
Мироненко (Сантос) 4% 4% ( 2 )
Ищенко (Воины) 17% 17% ( 8 )
Иващук (Дрим Тим) 28% 28% ( 13 )
Фадеев (Фортуна-86) 4% 4% ( 2 )

Всего голосов : 46
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Лучший игрок высшей лиги 
лучший из лучших, кто он на ваш взгляд?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще смотрю на список и рука не поднимается отметить кого-то одного...Все играют очень хорошо... hilfe

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Но все-таки лично мое мнение Литвиненко - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!! niedermayr anbeten

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тов.президент, объясните мне из какого соображения или какой статистики были выдвинуты эти кандидатуры? Ведь в этом списке есть лишние люди, а есть которых вообще здесь не хватает!!! и это я говорю основываясь на фактах , а не на эмоциях big grin big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я исходил из следующих личных соображнений..Тот же Ищенко,каждое касание на поле полезное и вообще кудесник мяча...Иващук по работе с мячом и технике тоже радует глаз и тд...каждый хорош по своему...но если по совокупности вообщем выдать оценку,учитывая то,что у всех у них бывают провальные матчи,то несомненно Литвиненко - лучший игрок чемпионата ! (даже играя в команде где ровные по силе игроки,даже там он еще не полностью раскрывается) И согласен-верно подмечено,что может лишних-то и нет в предлагаемом списке,но вотмногих действительно не хватает.
НЕТ,ЛИШНИХ ТУТ НЕТ ТОЧНО,А ВОТ НЕЖОСТАЮЩИЕ НЕСОМНЕННО ПРИСУТСТВУЮТ! Возьмусь ответить за президента,потом он и сам,конечно,ответит...
на основании чего создавался список- на основание того же чем он руководствовался создавая этот сайт...он тоже ни у кого ничего не спрашивал...сугуюо по его мнению,считаю список компетентным,НО в третий раз замечу список требует дополнения!



Последний раз редактировалось: СанчеС (Вт Янв 15, 2008 14:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вообще я голосую за Лапшина Сергея - он лучший. Он лучший не только на поле, но и по жизни.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кстати,основная проблема всех форумов любых категорий!!!!!! Это так называемая проблема- кожа,хлеб,гавно и гвозди....Есть тема и ее название необходимо для тогочтобы не выходить за рамки , собственно, этой темы!!!!! Давайте постараемся следовать этому простому правилу- тогда форум будет более структурирован и дисциплинирован! big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Александр писал(а):
я исходил из следующих личных соображнений..Тот же Ищенко,каждое касание на поле полезное и вообще кудесник мяча...Иващук по работе с мячом и технике тоже радует глаз и тд...каждый хорош по своему...но если по совокупности вообщем выдать оценку,учитывая то,что у всех у них бывают провальные матчи,то несомненно Литвиненко - лучший игрок чемпионата ! (даже играя в команде где ровные по силе игроки,даже там он еще не полностью раскрывается) И согласен-верно подмечено,что может лишних-то и нет в предлагаемом списке,но вотмногих действительно не хватает.
НЕТ,ЛИШНИХ ТУТ НЕТ ТОЧНО,А ВОТ НЕЖОСТАЮЩИЕ НЕСОМНЕННО ПРИСУТСТВУЮТ! Возьмусь ответить за президента,потом он и сам,конечно,ответит...
на основании чего создавался список- на основание того же чем он руководствовался создавая этот сайт...он тоже ни у кого ничего не спрашивал...сугуюо по его мнению,считаю список компетентным,НО в третий раз замечу список требует дополнения!

Литвиненко лучший big grin big grin , где? он один из лучших, но ни как не лучший.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю этот разговор в пользу бедных! Я четко мотивировал свою позицию, опозиция всегда найдется...в виде голосов за других игроков! У нас демократия! Еще ни одного спора не было,в котором один из споривших занял бы позицию своего визави.Тоха,твой голос учтен,мой тоже.
А президент со временем отредактирует список.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
(Кстати,не отредактирует...в опросе в списке может быть технически не более 10 человек, поэтому по 2 человека с команды пришлось выделить и уверен что в каких-то моментах резать по живому)
ВООБЩЕМ,это уже выходим за рамки темы.ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Тов.президент, объясните мне из какого соображения или какой статистики были выдвинуты эти кандидатуры? Ведь в этом списке есть лишние люди, а есть которых вообще здесь не хватает!!! и это я говорю основываясь на фактах , а не на эмоциях big grin big grin

Кого на твой взгляд недостает? Вообще я от каждой команды по 2 человека дернул, но технически не получается больше 10. Если ты хочешь сказать, что я кого-то из вашей команды обделил сомневаюсь, У вас команда звезда, а не команда звезд. Кто в списке лишний? Щука? Яценко? или наш Юра Мироненко? тоже сомневаюсь все очень ЯРКИЕ игроки.
Возможно Фадей еще не сказал своего слова, но во втором круге он покажет себя увидишь

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
привет всем!
Первое - президенту спасибо! что он есть! так как перечислять всё хорошее, что он уже сделал не хватит "памяти"!!!!)))))
Второе явно лучшего в этом году пока нет. Все перечисленные в списке достойные кандидаты. Есть ещё как минимум десяток, на "вкус и цвет..."


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрюх спасибо тебе что постоянно подстегиваешь комунду "Друзья" к новым победам!!! zunge zeigen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И Меркурий подстегивает.....перед игрой с Теплосервисом Инопланетяне были убиты Транками...ну как после такого не побеждать? big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 14
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах