Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
Интервью Заколодина...
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Интервью Заколодина... 
Как же при этом ты оказался в армии?

- Здесь меня "засунули" в армию, чтобы играть в футбол и заодно "отслужить", но через год команда прекратила свое существование… А я продолжил службу.
- Неужели в ЦСКА теперь не "делают" армию?

- Когда был в ЦСКА, я не стал поступать в институт. Получилось, что во время вступительных экзаменов у нас были соревнования в Норвегии. Да, и позже, в Реутове, сделать это не получилось. Когда перебрался сюда, Коробочка сказал, что Краснознаменск - закрытый военный город, и здесь могут помочь с этим вопросом. Так что, из военкомата я был направлен сюда. Но и здесь возникла проблема, в тот момент существовало указание, всех московских призывников отправлять служить в дальние части Космических войск. К счастью, пришла директива из штаба КВ, чтобы меня, как футболиста, оставить в части гарнизона. Очень мне помог во время службы всем известный прапорщик Иван Черкащенко, который часто меня отпускал и прикрывал. А позже Сергей Полыгалов поговорил с командиром моей части, чтобы меня отпускали играть в футбол. Мы, в благодарность, принесли в часть несколько мячей. Так что, армия помогла нам, а мы помогли армии. В общем, командир пошел навстречу, и на второй год службы я принял участие во всех возможных соревнованиях – и за сборную гарнизона на первенство Московского региона....


Ребята снимите НА ХЕР интервью, его вместе с вами закроют... Как можно отслужить в армии... ума хватило - это ПУБЛИКОВАТЬ...





Последний раз редактировалось: Тоха (Сб Ноя 28, 2009 01:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СРАЗУ видно вратарь....) а публиковали по просьбе Президента...) умники...) а еще некоторые кони говорят, что прапора не их КАСТА....жесть....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.dni.ru/sport/2009/11/27/180304.html
Вот еще прочитайте..... копыта Конифеева зачехлили...потом решили,что он есть Царь и решили сделать его неприкасаемым....
Из-за одного конского жеребенка теперь будут ставить под сомнение все....я думаю,он не заслуживает ни то что отмены карточки,но и вообще называться лучшим...
Тот же Аршавин....реально парень сыграл за Россию как кусок залежалого гавна,но нашел в себе силы признать это и реально озвучил это....Акинфеев же даже когда срет в игре все равно поднимает свою конскую голову вверх и делает вид,что он все равно бог мяча.... это не красит его....
Оливер Кан - разве этот вратарь так себя вел??? Рыжиков?????
Простота + мастерство всегда завоевывали сердца болельшиков...но заносчивость Акинфеева реально добавляет ложку гавна в бочку с медом....ЧТО В ИТОГЕ? правильно - бочка с гавном....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Оливер Кан - разве этот вратарь так себя вел??
этот еще и не так себя вел - поройся в инете много нового для себя откроешь


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Оливер Кан - разве этот вратарь так себя вел??этот еще и не так себя вел - поройся в инете много нового для себя откроешь

Ну не путайте в таком случае достижения...тоже сравнить Кана с Акинфеевым...)))))))))))))))))))
Или конский страж у нас как исключение из правил в российском чемпионате? может разрешить ему брать в руки вообще где угодно в пределах поля??? я о том,что реально звезду словил конкретную парень.....а ведь был (как видно по фото в интервью) простым мальчиком,который мечтал о многом.... а тут корона вросла в голову.... пока вместе с головой ее не снесут...а так оно и будет....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А с какой это стати пенальти назначен неправильно? zensur

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
http://www.dni.ru/sport/2009/11/27/180304.html
Вот еще прочитайте..... копыта Конифеева зачехлили...потом решили,что он есть Царь и решили сделать его неприкасаемым....
Из-за одного конского жеребенка теперь будут ставить под сомнение все....я думаю,он не заслуживает ни то что отмены карточки,но и вообще называться лучшим...

он и на фото как жеребёнок не доросший до мамы... идиот во вратарских перчатках....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
конифей-человек с завышеным самомнением,считающий себя"великим" воротчиком.На самом деле-гламурное чмо,показывающее характер лишь там где точно"не надают по гламурным губкам".Зачем тратить время на обсуждение этого типчика?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
из интервью Заколодина....
- Чего у него больше таланта или работоспособности?

- У него только талант. Не хочу сказать ничего плохого, он, естественно, ездил на все тренировки, но когда мы тренировались на гаревом поле на Песчанке, ведь современных полян тогда еще не было, Игорь мог себе позволить лишний раз не упасть. Хотя другие ребята глотали пыль и отбивали мячи.

ЕСТЬ РАЗНИЦА конифея и Джанаева:

- С кем из известных вратарей ты еще пересекся в школе ЦСКА?

- С Сосланом Джанаевым, знаю его очень хорошо. Если сравнивать его с Акинфеевым, то у Джанаева отмечу потрясающую работоспособность. Он не пропустил ни одной вратарской тренировки, работал до седьмого пота, и только благодаря этому достиг того уровня, на котором сейчас играет.

и вот самое главное: кто такой конифей - С Джанаевым, в отличие от Акинфеева, который сейчас недосягаем в человеческом отношении, общаемся через социальную сеть

я уже отмечал, настрой и поведение конифеева перед Словенией, к сожелению этот конский выродок носит в сборной майку под номером 1... и когда-нибудь ему-то еблет поломают, за его иго-го в адрес противника...
выводы делайте сами...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да нет походу он Игорь на фото Велику говорит "Иди ка ты со своей натурализацией, у нас и без черных а тем более мясных есть кому играть в сборной". Игорь молодец!! А кому не нравиться тот походу от поражения чувствительного отойти не может. Опомнитесь господа болелы Спартака, впереди куча дерби и на вашей улице будет праздник, а будет ли он решать вашей любимой команде!!! Болейте и она вас не забудет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Павлентий, здесь идет речь о человеческих качествах конского дерьма... не о ком другом из команды коней речинет... ты не понял смысла...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
конифей-человек с завышеным самомнением,считающий себя"великим" воротчиком.На самом деле-гламурное чмо,показывающее характер лишь там где точно"не надают по гламурным губкам".Зачем тратить время на обсуждение этого типчика?

это великие слова...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Павлентий, здесь идет речь о человеческих качествах конского дерьма... не о ком другом из команды коней речинет... ты не понял смысла...
Ну не знаю. Сколько видел интервью Акинфеева, ни одного язвительного или недооценивающего высказывания не слышал, наооборот всегда интелегентен и учтив. А даже если и были там слова какие то в адрес словенцев то это не повлияло на его настрой и качество показанной им игры. Я просто не пойму к чему этот массовый полив фикалиями вратаря сборной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах