Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 14 из 17
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
3-ий ТУР
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так он вмешивается постоянно в твою футбольную жизнь... поэтому он в центре событий... так же как и борода...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох,да он меня самого достал...постоянно лезет сволочь в мою футбольную жизнь!!!))))))))))))))))))Да и про бороду тоже могу рассказать,но это уж точно не здесь))))))))))))
да ладно,если бы я один раз не проиграл борьбу Фатую,то можно было бы сказать,что не так уж все и плохо было в воскресенье)))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья-Джога 1-4.Считаю,что Друзья просто недооценили соперника,который приехал без замен! Было видно,что команда не была готова к этой игре! Очень огорчил Федосов...Командной игры не было вообще! Думаю что ранний гол Друзей убаюкал их внимание и они уверовали в легкую победу,а у Джоги поперло,плюс Федосов был не готов к игре,в итоге счет по игре.Для Друзей,лучше б Джога приехала основным составом,тогда б и настрой на игру был соответствующий.Джога-молодцы,а Друзьям нужно собираться,8-е место не для вас! Ветераны радуют в этом году! Наконец-то,усилились городскими игроками,которые очень хорошо вписались в команду! Теперь у нас есть новый "наконечник" в атаке-Леха Литва,2 игры-2 гола,да и в обороне строже стали играть,пока без пропущенных мячей! Следующий тур будет показательным,ведь впереди непредсказуемая Джога!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
лучше б Джога приехала основным составом,тогда б и настрой на игру был соответствующий.Джога-молодцы,а Друзьям нужно собираться,8-е место не для вас!

верно подмечено.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Думаешь, все-таки борода послужила причиной поражения? или все же змий?... или то и другое? Вот представляешь, как Фатую приятно читать, что не только БОГ футбола у тебя выйграл, но и он ФАТУЙ... ("Нелья требовать от игроков того, что умеешь делать сам"...)_)...
Так Вы проиграли, в итоге Фатую?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
АхаахахА,не Антох,борода тут не причем))))И и змий не причем-так что ты не угадал))))Один человек почти никогда не может быть причиной поражения команды,только если он не Джанаев)))))))))))))))))))))))))))))))))) lachtot
Нее,мы проиграли Альянсу и мистеру Президенту в первую очередь,а мистеру Ф просто учавствовал в этой их победе)))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Друзья-Джога 1-4.Считаю,что Друзья просто недооценили соперника,который приехал без замен! Было видно,что команда не была готова к этой игре! Очень огорчил Федосов...Командной игры не было вообще! Думаю что ранний гол Друзей убаюкал их внимание и они уверовали в легкую победу,а у Джоги поперло,плюс Федосов был не готов к игре,в итоге счет по игре.Для Друзей,лучше б Джога приехала основным составом,тогда б и настрой на игру был соответствующий.Джога-молодцы,а Друзьям нужно собираться,8-е место не для вас! Ветераны радуют в этом году! Наконец-то,усилились городскими игроками,которые очень хорошо вписались в команду! Теперь у нас есть новый "наконечник" в атаке-Леха Литва,2 игры-2 гола,да и в обороне строже стали играть,пока без пропущенных мячей! Следующий тур будет показательным,ведь впереди непредсказуемая Джога!

Леон, спасибо за мнение...Соглашусь... (с тобой можно шутить?это я так для опроса с кем можно, а с кем нет).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Джанаев
не так страшно...
Я не углубляюсь в сборную России из кого она состоит... но ты подумай... так для разнообразия...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох, а ты думаешь меня привлекает игра сборной России??)))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Леон, спасибо за мнение...Соглашусь... (с тобой можно шутить?это я так для опроса с кем можно, а с кем нет).

Записывай меня в графу "шутить можно"!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Этого я не знаю, нравится тебе или нет, но вот по игрокам которые там принимали участие в стыках со Словенцами, есть мнение... Ну вот эти ребята: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкие... знаешь пусть Джанаев будет причиной поражения Спатрака, но эти вот парни цирковые лошади - стали причиной поражения страны, в которой ты живешь... Джанаев, Джанаевым, а вот славные армейцы вытащили сборную...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Этого я не знаю, нравится тебе или нет, но вот по игрокам которые там принимали участие в стыках со Словенцами, есть мнение... Ну вот эти ребята: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкие... знаешь пусть Джанаев будет причиной поражения Спатрака, но эти вот парни цирковые лошади - стали причиной поражения страны, в которой ты живешь... Джанаев, Джанаевым, а вот славные армейцы вытащили сборную...)

Да, обкакались капитально.... причем Хидинг не на тех сделал ставку.... и теперь ловить ему здесь больше нечего...думаю,и тренер такой же.....как крыса с тонущего корабля сольется.... ему Мутко дал месяц на раздумье....вот и посмотрим....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Цитата:
Леон, спасибо за мнение...Соглашусь... (с тобой можно шутить?это я так для опроса с кем можно, а с кем нет).

Записывай меня в графу "шутить можно"!

Ок... буду плотнее подбивать список шутников...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, уточню у тебя: с тобой как на счет шуток?..) мне можно шутить?...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
можно ляшку за машку и козу на возу.....) не ковыряйся в носу....)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 14 из 17
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах