Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
3 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ОБВИСУС откуда столько знаешь из нашей истории?


_________________
ауе басота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Nikolay писал(а):
Посмотрел сегодня на Партизан, серьезные парни, стало понятно почему часто упоминают армейцев )))

Николай, я завтра на вас посмотрю!!!))))))))))))))))) у нас хоть сегодня счёт более менее приличный был....


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Опишите пожалуйста игру команды "Полшишечки"

Игры у них нет никакой,по ногам лупят дай дороги,лично мне обморок из ихней команды kopf gegen wand в грубейшем подкате сзади,в колено,порвал переднюю крестообразную связку и теперь я сморю на выступление своей команды с трибуны и жду операции weinen weinen weinen ну ничего,земля имеет форму чемодана,и даст бог свидимся с ним на футбольном поле aufs maul aufs maul aufs maul !!!
P.S.кстате а вот и он- ОБМОРОК из Полшишечек irre


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,Диман тогда дал лихо..видел этот момент...это все равно что посетитель насрал бы под картиной в Третьяковской галерее....
Просто безобразный момент,свидетельствующий о том,что или Диман очень не прав или вообще не умеет играть в футбол, если делает такие вот подкаты,ничего не понимая....думаю если бы было все наоборот ему могло и ногу оторвать....
Диман,хотя бы извинись...хотя уже извинениями связки не восстановишь...лишил человека возможности играть длительное время в футбол....А сам пострадавший,надо отметить очень мужественно себя повел на бровке после стыка....
Это антифутбол!!!!!!!!!!!!!!! Я против таких вот вещей в жесткой форме,где бы так ни играли!
Конечно не дай бог,чтобы вы еще раз свиделись на поле....и чтобы все не вернулось бумерангом....
Дим,если есть что сказать - отпишись тут на форуме.
p.s. как зарегистрироваться - позвони,расскажу.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
lehasomonov писал(а):
Цитата:
Опишите пожалуйста игру команды "Полшишечки"

Игры у них нет никакой,по ногам лупят дай дороги,лично мне обморок из ихней команды kopf gegen wand в грубейшем подкате сзади,в колено,порвал переднюю крестообразную связку и теперь я сморю на выступление своей команды с трибуны и жду операции weinen weinen weinen ну ничего,земля имеет форму чемодана,и даст бог свидимся с ним на футбольном поле aufs maul aufs maul aufs maul !!!
P.S.кстате а вот и он- ОБМОРОК из Полшишечек irre



lehasomonov Нам искренно жаль что ты получил такую серьезную травму,надеюсь скоро ты будешь снова резвится на лугу...Но появляется вопрос,на сколько я слышал из твоих уст,у тебя уже были проблемы с ногами и причем очень серьезные...почему тогда ты выходил на поле???Ты должен был понимать что такая ситуация могла произойти в любой момент и сломать тебя тоже мог кто угодно!!!И мне не очень понятен твой ход мысли(с мужской точки зрения)!?!?P.S.на счет твоих слов о встречи на поле,я бы тебе посоветовал не пытаться мстить...ведь ты же прекрасно понимаешь что твоя травма может повторится и сделать можешь хуже только себе...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И мне не очень понятен твой ход мысли(с мужской точки зрения)!

Любому тут все будет предельно понятно.... и с мужской точки зрения он повел себя на 100 процентов как мужик.
При таком подходе к ситуации точно все вернется.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Судя по тому матчу и еще ряду таких же эпизодов делается однозначный вывод -все эти организаторства по поводу судейства и так далее - не более чем клоунада....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Судя по тому матчу и еще ряду таких же эпизодов делается однозначный вывод -все эти организаторства по поводу судейства и так далее - не более чем клоунада....

решил тут укусить)))) давай по конкретней...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
плохо когда судья теряет игру и начинается грубость ... особенно плохо пострадавшим)))


_________________
Только честная борьба
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
плохо когда судья теряет игру и начинается грубость ... особенно плохо пострадавшим)))

поэтому и просил писать всех об всех наблюдениях, жалобах на судейство - тема судейство!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня я зарегился!!!это мой ник!!
Да,я не прав!!Одинцовскому кабанчику могу лишь сказать,что в следующей игре я сломал одну из костей галика и не играю уже 2 недели!


_________________
ауе басота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Прям какая-то всевышняя справедливость)


_________________
Мяч круглый,а ворота нет (с) Captain Obvious
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да, хорошо хоть голова не отвалилась...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По поводу судейства и грубости на поле я писал, но ты Дима почему то посчитал что мы всю жизнь играли в "БЕСКОНТАКТНЫЙ" футбол... хотя отсудил 3 игры с участием нашей команды. И кстати к твоему судейству как ты заметил претензий не было!!!


_________________
this is sparta!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никита писал(а):

lehasomonov Нам искренно жаль что ты получил такую серьезную травму,надеюсь скоро ты будешь снова резвится на лугу...Но появляется вопрос,на сколько я слышал из твоих уст,у тебя уже были проблемы с ногами и причем очень серьезные...почему тогда ты выходил на поле???Ты должен был понимать что такая ситуация могла произойти в любой момент и сломать тебя тоже мог кто угодно!!!И мне не очень понятен твой ход мысли(с мужской точки зрения)!?!?P.S.на счет твоих слов о встречи на поле,я бы тебе посоветовал не пытаться мстить...ведь ты же прекрасно понимаешь что твоя травма может повторится и сделать можешь хуже только себе...
Довожу до вашего сведения,да у меня были проблемы но только с правым коленом,было 2 эдентичных операции,а этот обморок порвал мне связку на левом колене,и теперь к 2 операциям на правом колене он добавил мне ещё одну на левом,не знаю как ты но я фанат футбола и играть буду даже после этой операции,что касается его самого лично мне всё равно что он сломал кость на голеностапе,перелом срастется через месяц и он будет дальше играть без ущерба для здоровья,а я,в лучшем случае,выйду на поле примерно через 3-6 месяцев,что касается моего желания встретится с ним на поле,я не боюсь,мне есть что сказать ему!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах