Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 10 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
3 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Греки со своим незрелищным футболом чемпионами европы стали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никит, если тебе нравится гореть 1-6 и 0-5, показывая при этом "атакующий футбол" - удачи))
Друзьям-2 - ребята я с вами! Во втором круге чувствуется у вас появился принципиальный соперник))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я говорил о красоте футбола. об интриге матча...об удивлениях и разочарованиях. а вот наблюдать , как одна команда пытается вскрыть другую....которая тгокаиотбивается, и не бежит вперёд, потому что ей сказали, что бегать туда не надо...однако шансы были...хорошие шансы и моменты создать. 1 вроде бы у вас был))))зрелище не интересное. а футбол это в первую очередь - зрелище.

кто то все время атакует, кто то все время обороняется - за это в футболе не наказывают и очки не снимают. Не верю что у Вас на момент создания команды (кстати молодцы что давно собрались, организовались) было 5 нападающих в поле и все ломились вперед забивать голы а защиту своих ворот Вы в расчет не брали - ересь и коперщина)))) . Ладно, закрываем тему. Обещать не будем, но во втором круге постараемся потешить Ваше самолюбие и сыграть в открытый, атакующий футбол)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ни фига я тему развил)))чтож...наш форум становится популярней чем форум вышки))))))на сегодняшний момент.

Сижу и улыбаюсь))))))) Я не уподобляюсь темлюдям, кто про нас писал)))то было жёще...не знаю, сохранилось или нет))))я ни кого не унижаю и ни кого открыто не хвалю....а точто у ребят по отношению к нам появилдась дополнительная мотивация...я этому только рад))))))))

Андрей, у нас пол лиги принципиальные соперники big grin Что касается отстать)))я эту тему ещё странице на8 для себя закрыл)))после поста Виталия. Но так как ко мне индивидуально обращались...я отвечал на их сообщения.


Предлагаю следующую тему обсудить, например:

Перспективы команд в кубке?

или

МЮИ - ТоТал ...и снова ничья?


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Для начала хотелось бы узнать как МЮИ сыграли с ХЕЛСОМ в ничью? У Хелса опять не было основных игроков? Или что ещё?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лёха писал(а):
Цитата:
Не наезжать на Друзей-2, парни мы с Вами, давайте порвите эту вторую лигу)))

надо было написать так: "Давайте порвите эту вторую лигу так же как мы рвём высшую!!!"

Лех, рвем , нервем, но мы не рассыпаемся после неудач, и кое что иногда выигрывали, а не уходили в третью лигу, где попрощеzwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Однако...будем пытаться играть так ак нам нравиться)))


А нравится нам атаковать! У нас в защите стоят два Тёмы, которые в прошлом сезоне в нападении играли! У нас ваще много нападающих)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Блин я прочитал что здесь писали про то что команда грубо играет.Блин вы пришли играть в футбол а не балетом заниматься.Прекращайте ныть.Это футбол!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Лех, рвем , нервем, но мы не рассыпаемся после неудач, и кое что иногда выигрывали, а не уходили в третью лигу, где попрощеzwinkern

еще бы вы рассыпались после одного поражения irre У нас тогда была совсем другая ситуация, и я для меня тогда лучше было пойти в другую команду, чем пропускать за 3 матча по 25 мячей)))) Скряба, ты встал на опасный путь прослыть словоблудом, потому что лично я не могу понять кто ушёл в третью лигу и если уж ты про меня-то не в третью, а во вторую, и не ушёл а создал команду, которая по правилам чемпионата стартовала в низшей лиге! Будь осторожней в словах, а то все будут считать что ты наглый врун и постоянно искажаешь правду!))



Последний раз редактировалось: Лёха (Чт Ноя 26, 2009 01:23), всего редактировалось 1 раз

_________________
Joga Bonito!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лёха писал(а):
Цитата:
Лех, рвем , нервем, но мы не рассыпаемся после неудач, и кое что иногда выигрывали, а не уходили в третью лигу, где попрощеzwinkern

еще бы вы рассыпались после одного поражения irre У нас тогда была совсем другая ситуация, и я для меня тогда лучше было пойти в другую команду, чем пропускать за 3 матча по 25 мячей)))) Скряба, ты встал на опасный путь прослыть словоблудом, потому что лично я не могу понять кто ушёл в третью лигу и если уж ты про меня-то не в третью, а во вторую, и не ушёл а создал команду, которая по правилам чемпионата стартовала в низшей лиге! Будь осторожней в словах, а то все будут считать что ты наглый врун и постоянно искажаешь правду!))

Лелик, во первых у нас бывало и не одно поражение, был сезон когда чуть не вылетили, и тоже получали не мало, пойти в другую команду всегда легче, читай пойти по меньшему сопротивлению, а не бороться с тяжелой ситуацией вместе с командой, какая НАХ разница третья или вторая я там уже путаюсь, сколько лиг, создал команду))))паралолимпиакос, олимпик....какая следующая???ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ))))))))))))))))????
да, и на опасный путь я не вставал, ты меня с кем то путаешь!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Во первых, я пошёл в другую команду после того как она снялась с чемпионата, а не кинул команду в тяжёлой ситуации как ты опять-таки не правильно толкуешь правду, а во вторых, олимпик это новое название паролимпиакоса, и никаких других команд не будет, и в третьих, научись считать до 4х, это несложно, лиг не так много чтобы путаться в какой теме ты пишешь (высшая лига-это раз, первая лига-это два, вторая лига-это три и, наконец, твоя любимая третья лига-это четыре. Не всё так сложно))) Да, кстати, то что ты считаешь что всё что не вышка то не футбол-совсем не делает тебе чести. Мелочей в футболе не бывает, лишнее тому доказательство игра с Джогой-соперник без замен, состав слабый, расслабился-получи 4 мяча. Сегодня джога, а завтра, глядишь, с таким отношением, из кубка вылетишь, проиграв какому-нибудь ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ из второй лиги например. Короче, раз уж ты пишешь в этой теме, постарайся больше не путать 3ю лигу со второй, прояви хоть каплю уважения к другим лигам и чемпионату в целом, или тебе просто нравится как-бы невзначай путать лиги, чтобы потом сказать:"Вторая, третья, четвертая-да хрен знает сколько этих гов.. лиг там. " Читай: "я в вышке я звезда, а какая у вас лига все-равно"


_________________
Joga Bonito!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лёха писал(а):
Во первых, я пошёл в другую команду после того как она снялась с чемпионата, а не кинул команду в тяжёлой ситуации как ты опять-таки не правильно толкуешь правду, а во вторых, олимпик это новое название паролимпиакоса, и никаких других команд не будет, и в третьих, научись считать до 4х, это несложно, лиг не так много чтобы путаться в какой теме ты пишешь (высшая лига-это раз, первая лига-это два, вторая лига-это три и, наконец, твоя любимая третья лига-это четыре. Не всё так сложно))) Да, кстати, то что ты считаешь что всё что не вышка то не футбол-совсем не делает тебе чести. Мелочей в футболе не бывает, лишнее тому доказательство игра с Джогой-соперник без замен, состав слабый, расслабился-получи 4 мяча. Сегодня джога, а завтра, глядишь, с таким отношением, из кубка вылетишь, проиграв какому-нибудь ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ из второй лиги например. Короче, раз уж ты пишешь в этой теме, постарайся больше не путать 3ю лигу со второй, прояви хоть каплю уважения к другим лигам и чемпионату в целом, или тебе просто нравится как-бы невзначай путать лиги, чтобы потом сказать:"Вторая, третья, четвертая-да хрен знает сколько этих гов.. лиг там. " Читай: "я в вышке я звезда, а какая у вас лига все-равно"

Лех от души посмеялся)))))СУПЕР команде ОЛИМПИК удачи....не проиграйте Друзьям - 2)))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я конечно понимаю,что мы явные аутсайдеры во второй лиге....и максимум мы можем рассчитывать на завоевание пары очков....фантастика будет если мы останемся во второй лиге)))Но могу сказать точно,что во втором круге когда мы хоть немного сыграемся...и за эти полгода сыграем вместе хоть 10 матчей..результат будет лучше....а на счет того,что мы можем выиграть там у топ-команд нашей лиги...так игра на игру не приходится...раз в год и палка стреляет....в конце сезона все будет видно..... strichauge

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лех, Джога слабая?, интересно им будет услышать о себе такое, Федя и Свят, думаю не знали что они слабые))))без замен, все верно, красавцы, преподали нам урок.
Леш поверь я больше тебя уважаю чемпионат. И последнее твое предложение попахивает словоблюдством, так что аккуратнее

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да, кстати, то что ты считаешь что всё что не вышка то не футбол-совсем не делает тебе чести. Мелочей в футболе не бывает, лишнее тому доказательство игра с Джогой-соперник без замен, состав слабый, расслабился-получи 4 мяча.

Дело в том,что команда Друзья действительно вынесет всех с поля в третьей лиге и во второй...уверен...и что уж скрывать,что уровень вышки немного повыше.... Давайте будем адекватными....Олимпик - Друзья ....сыграйте и посмотришь на разницу)))))))
Цитата:
Лех, Джога слабая?, интересно им будет услышать о себе такое, Федя и Свят, думаю не знали что они слабые))))без замен, все верно, красавцы, преподали нам урок.
Леш поверь я больше тебя уважаю чемпионат. И последнее твое предложение попахивает словоблюдством, так что аккуратнее

Санчеллос, все по делу сказал.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 10 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах