Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
2 Тур первая лига.
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Спасибо за ответ. lachen Подожди, Дим, так ты же и есть "старая гвардия" ?! Или старенькие не хотят делиться игровым временем с новыми игроками и ты тогда встанешь на сторону тех людей, которых ты привел ?

именно так(((


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
Цитата:
Спасибо за ответ. lachen Подожди, Дим, так ты же и есть "старая гвардия" ?! Или старенькие не хотят делиться игровым временем с новыми игроками и ты тогда встанешь на сторону тех людей, которых ты привел ?

именно так(((
Да-а...подобные вещи всегда не в лучшую сторону сказываются на выступлении команды.(( надеюсь, вы прийдете к компромиссу) и мы будем играть и бороться с КОМАНДОЙ, а не сборищем индивидуальностей. Успехов !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
.............. Спасибо. в четверг собираемся поговорим...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима, по игре с тобой согласен, абсолютно равная.
А по поводу "кого-то недовольного", дай-ка угадаю его с первого раза. Наверное, Рустам.
Его гнать надо было из команды еще в сезон вылета из вышки, но ушли мы с Сашкой. Сейчас же Спутник пришел к тому, к чему и должен был прийти с ним в составе...
Так что, стой на своем, свежая кровь команде необходима! Тем более, что ребята в порядке. Если все же решишь покинуть Спутник, то, как минимум, две команды примут тебя с распростертыми объятиями. Я о Воинах и Штурме.

И еще, желтую карточку в эпизоде с моим получением, должен был получить и Молодцов, за то, что наступил мне на ногу. Сделано это было специально, однозначно. Я свою заслужил, но не только я. Жаль, что не упал и на начал корчиться в предсмертных судорогах, но я не такой игрок. Хотя в прошлом сезоне при твоем судействе нечто подобное вытворил, но там действительно был удар и было больно. Может, правда, и чуть перестарался.
В общем, удачи тебе в четверг! Как насчет пивка в среду за матчем Словения - Россия? Космос примет нас в свои объятья?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос не знаю, завтра спрошу. А посмотреть где нибудь ЗА!
... но это был не Рустам)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не могу не отметить 1-ю победу Дрим Тима... в команду пришли первые очки... парни, прекратите квасить, высшая лига без Вас все-таки скучновата... ждём Вас в вышке... так держать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах