Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 12 из 15
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Фортуна-93 - чемпион МО
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение В ЭТО СЕЗОНЕ ОПЯТЬ НАБЛЮДАТЬ СПИНЫ КРАСНО-БЕЛЫХ.... 
[img]httpwww.demotivation.rupfqxmudr4yzapic.html[/img]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох и Санчес,заканчивайте этот бред,читать надоело и сил нет от ваших постоянных ссор. Все это уже история,и уважать соперника надо,а не эту ахинею писать,что у нас у вас история круче,эту историю делают наши игроки(игроки сборной),других просто нет и быть не может.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вовик... давай мы тебя послушаем... на этом МЯСНОМ ФОРУМЕ... может ты что нового скажешь, а мы за тебя похлапочем...
еще раз для конного легиона: цска - ГАВНО... акинфеев петух... и точка... хочешь читай хочешь нет ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тох и Санчес,заканчивайте этот бред,читать надоело и сил нет от ваших постоянных ссор. Все это уже история,и уважать соперника надо,а не эту ахинею писать,что у нас у вас история круче,эту историю делают наши игроки(игроки сборной),других просто нет и быть не может.

Владимир,ты посмотри с чего началось....и обрати это послание к своим товарищам фанатам.... про историю и писать ничего не надо....
всем и так ясно кто в историю вошел увереннее.... А про сборную мы обсуждаем в НЕ ПО ТЕМЕ...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
историю делают наши игроки(игроки сборной),других просто нет и быть не может.

могут и будут... незаменимых нет...



Последний раз редактировалось: Тоха (Сб Ноя 21, 2009 22:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тох и Санчес,заканчивайте этот бред,читать надоело и сил нет от ваших постоянных ссор.

Это как Дом-2...все ненавидят,но все смотрят.... С Вами Ксюша Собчак и Ксеня Бородина....)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вован, а у тебя из чего сформировалось мнение, что ты должен болеть за коней...?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тему про то, что в России нет других игроков и некем заменить шлак придумали журнашлюшки, все с радостью принялись в это верить
Некому играть? Разогнать всех наххххххххххххххуй и не надо никакой сборной, будет кому играть, соберем заново lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох без обид если Акинфеев-петух и по тексту умалчиваю,ты думаешь у нас вратарь лучше есть?????? Насчет ЦСКА это твое личное мнение,я тебя знаю достаточно давно, ты всегда был рьяным фанатом. Я все к тому что лучше игроков на данном этапе НЕ БУДЕТ,мне самому не нравятся защиты армейцев,два брата и Игнат,еще раз сегодня подтвердил что ему нефиг делать в сборной,и мое личное мнение в Цска,а вот Игоря не надо трогать,может он и высказывается неосторожно,но лучше его нет в стране. Насчет форума,вариор погорячился,он Краснознознаменский))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Настоящая правда... всех туда напривить необходимо... в том числе и Гуса... не будет ничего из этого коллектива...
я за казанских парней... в татарстане весь спорт на подъеме... тренером Бердыева...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох у меня не мнение,у меня идея,отец всю жизнь болел за армейцевzwinkern))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Гыгыгы, как минимум Рыжиков и Габулов лучше петуха, за остальных я даже думать не хочу )))
Габулов коленку Веллитона словил и повел себя как мужчина, высморкался кровавой соплей и пошел пивка попить, а петух сегодня чуть до инфаркта не допрыгался после того как его бразилец "причесал" )))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Гыгыгы, как минимум Рыжиков и Габулов лучше петуха, за остальных я даже думать не хочу )))Габулов коленку Веллитона словил и повел себя как мужчина, высморкался кровавой соплей и пошел пивка попить, а петух сегодня чуть до инфаркта не допрыгался после того как его бразилец "причесал" )))

отдаю все что есть + 1 000 000! На головку свою показал..... бо-бо сделали.... Вместо фамилии Акинфеев написал бы неприкасаемый... и сам бы желтые игрокам показывал....
Вот момент,когда нож игрок Словении бросил в Акинфеева -там без вопросов...и греет на кармане полоска теплой стали....
там и арбитр согласился что это уже беспредел.... а в сегодняшнем эпизоде повел себя как петух...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Vovas писал(а):
Тох без обид если Акинфеев-петух и по тексту умалчиваю,ты думаешь у нас вратарь лучше есть?????? Насчет ЦСКА это твое личное мнение,я тебя знаю достаточно давно, ты всегда был рьяным фанатом. Я все к тому что лучше игроков на данном этапе НЕ БУДЕТ,мне самому не нравятся защиты армейцев,два брата и Игнат,еще раз сегодня подтвердил что ему нефиг делать в сборной,и мое личное мнение в Цска,а вот Игоря не надо трогать,может он и высказывается неосторожно,но лучше его нет в стране. Насчет форума,вариор погорячился,он Краснознознаменский))))

по поводу ГАВНА, я твоему товарищу по болениям ответил... вратарь у сборной тухлый... надел корону на себя в 19 лет... и ходит в ней... не хуже него Рыжиков, Жевнов...
и то, что несет данный "конский элемент", показывает его в деле...
Хорошо, что мы все увидим в следующем году матч Спартака и коней 2 раза... но на ЧМ мы будем смотреть на Словению...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Vovas писал(а):
Тох у меня не мнение,у меня идея,отец всю жизнь болел за армейцевzwinkern))

так всё понятно... у меня отец за Вашу красно-синию братию, но вот мы с братом за Спартак... лучше бы ты на улице вырос...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 12 из 15
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах