Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ 2009-2010 и СХЕМА ЕГО ПРОВЕДЕНИЯ !
ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА В ДВА КРУГА ПО СХЕМЕ "КАЖДЫЙ С КАЖДЫМ"

ЗА! ТОЛЬКО ТАК И ПО-ДРУГОМУ НИКАК 81% 81% ( 26 )
КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ 18% 18% ( 6 )

Всего голосов : 32
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Два круга! только так первенство будет Первенством!!!


Цитата:
единственное, что можно попробовать по обсуждать, для уменьшения игр - это взять формулу с первенства области.

Речь идет о 2-ух кругах...о двух ПОЛНОЦЕННЫХ КРУГАХ. Был Альянс,Воины,Дрим Тим...тогда этот вопрос не поднимался,а сейчас когда вышка укомплектована очень мощно и ожидается очень жаркая борьба начинаются конвульсии.
Закончится тем,что часть будет ездить играть на турнир в Селятино. Я однозначно ЗА все игры в 2-ух кругах. Остальные варианты-цирк.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
за 2 круга, проверь опрос))))

ПРОВЕДЕНИЕ ТУРНИРА В ДВА КРУГА ПО СХЕМЕ "КАЖДЫЙ С КАЖДЫМ"
Имеется ввиду схема как в чемпионате России,без всяких групп.

Цитата:
"8 игр, а вместе с кубком и все 23 это очень долго - реально утомляет мне очень многие жаловались. В 2006 играли 14 туров - всех все устраивало, вот постепенно до 14 туров и вернем обратно"

Думать за других не будем,посмотрим по результатам.

Если ПТУ во второй лиге не проиграет второй раз 0-20 кому-нибудь ничего страшного не произойдет...речь идет преимущественно о вышке.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2 круга да. Но заканчиваться ЗИМНЕЕ первенство должно до 1 марта)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
единственное, что можно попробовать по обсуждать, для уменьшения игр - это взять формулу с первенства области. Разбить лигу на 2 группы (по 5 команд в 2 круга - 8 игр), затем 3 лучших с набранными очками в матчах между собой играют в 2 круга за 1-6 место (6), худшие за 7-10 место. итого 14 туров (игр) у лидеров и 12 у (неудачников)

БРЕД...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Лидеры и Неудачники.... разработайте тогда регламент по определению лузеров и лидеров...не думаю,что какая-то команда согласится признать что они неудачники.
НЕ НАДО УСЛОЖНЯТЬ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
8 игр, а вместе с кубком и все 23 это очень долго - реально утомляет мне очень многие жаловались. В 2006 играли 14 туров - всех все устраивало, вот постепенно до 14 туров и вернем обратно"

АЛЛО, ГАРАЖ.... сколько было команд когда было 14 игр? а сколько лиг было? и сколько зрителей??? хотите все похерить - делайте хуйню и все с удовольствием сыграют.... регбиным мячом, как сказал Санчес... с каждым годом уровень и престиж чемпионата ростет... и идет на пользу городскому футболу в целом и на всех уровнях... ДЮСШ, сборная, ветераны и т.д., сравнить прошлый год с этим на всех позициях подъем... или я не прав?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
8 игр, а вместе с кубком и все 23 это очень долго - реально утомляет мне очень многие жаловались. В 2006 играли 14 туров - всех все устраивало, вот постепенно до 14 туров и вернем обратно"

АЛЛО, ГАРАЖ.... сколько было команд когда было 14 игр? а сколько лиг было? и сколько зрителей??? хотите все похерить - делайте хуйню и все с удовольствием сыграют.... регбиным мячом, как сказал Санчес... с каждым годом уровень и престиж чемпионата ростет... и идет на пользу городскому футболу в целом и на всех уровнях... ДЮСШ, сборная, ветераны и т.д., сравнить прошлый год с этим на всех позициях подъем... или я не прав?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Закончится тем,что часть будет ездить играть на турнир в Селятино. Я однозначно ЗА все игры в 2-ух кругах. Остальные варианты-цирк.

Абсалютно согласен и готов поддержать данную мысль... Скажу даже за всю команду, что если уровнь чемпионата упадет и стенет говном, Друзья будут ездить в Селятино...
Теже самые Селятинцы говорят, что у нас чемп в порядке.... и у них вызывает на малый интерес к нашему чемпионату...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Наступила осень и у некоторых слоев населения обострилась активность... А если без шуток, то давайте попробую свою логику объяснить. начиная с 2006 года, когда я проводил турнир я каждый год вводил определенные нововведения, которые поначалу также вызывали резкую критику, но затем воспринимались , как должное потому что ни одно из решений не принимается с бухты-барахты , а только после долгих обдумываний и четкого видения каким должен быть турнир.
Вот и это решение взято не с потолка и потому что моя левая нога так захотела. Все зависит от видения куда должен идти наш турнир. В связи стем , что в ближайшие годы сборная города будет выступать в КФК концепция турнира должна, на мой взгляд, несколько поменяться. Будет дан шанс для команд второго эшелона. Ради этого вышка расшириться до 14 команд - то есть появятся шансы на вышку у гораздого большего числа команд.
Теперь по вашим выкладкам:
Во-первых о 2-ух кругах. Любой чемпионат проходит в два круга для того чтобы уравнять шансы команд игра дома, игра в гостях. у нас все игры проходят в дома , поэтому эта схема здесь не актуальна. Если говорить о том , что интересно посмотреть матчи реванши Транки-86, Друзья- Транки, Давайте оставим 5 команд и будем между ними игры в 4 круга проводить!!!!! А на остальных пох..
Второе. Говорить о том, что сейчас лига гораздо лучше укомплектована по моему рановато. Тот же 91 не имел никаких шансов в игре с Альянсом. Да и Вендетта вылетала из вышки с завидной регулярностью.
И еще один момент не надо за меня переживать , данные изменения запланированы еще год назад , Они заточены не под Альянс, если кого-то это беспокоит. Я не живу одним днем и смотрю всегда не только на завтра но и на послезавтра.
Да некоторое снижение уровня лиги не избежать на первых порах, но если кто помнит такая ситуация была и в 2007 году когда расширили лигу с 8 до 10 команд . А сейчас вон глотку дерут, что это единственно верный Регламент. Надо еще посмотреть кто консервативен и не хочет изменений.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Если говорить о том , что интересно посмотреть матчи реванши Транки-86, Друзья- Транки, Давайте оставим 5 команд и будем между ними игры в 4 круга проводить!!!!! А на остальных пох..

Нет,все равны и в одинаковых условиях. Просто все не перечислишь. Все матчи интересны и Альянс отбирал очки у лидеров. Поэтому никакие команды не принижаются.
Лично я логику понял.
Цитата:
что в ближайшие годы сборная города будет выступать в КФК концепция турнира должна, на мой взгляд, несколько поменяться.

Андрюха может и за полноценный турнир,просто ему важнее другие вещи. Вот и все. Это его прерогатива решать что ему нужно,а что нет. По крайней мере сейчас хоть все пишется в открытую и начистоту,что радует.
Ну как говорится, где-то прибудет - где-то убудет.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, большинство людей уже за такой чемпионат, который есть... 5 к 1.. можно же найти компромис, кубок убрать и все... для чего это нужно мне не понятно... да, и не мне только...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кубок и так уберется на субботу. Лишь стадии полуфиналов и финал оставим по воскресеньям. А делается это для того чтобы , как сказал Дмитрий закончить до 1 марта и начать подготовку сборной к сезону. Потеря игровых дней будет всего лишь 5 игр это не так много. И я еще раз повторюсь. Желание сократить чемпионат исходит не только от меня много команд жалуется на затянутость турнира


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если смотреть не на завтра, а как ты говоришь на послезавтра, то тут тебя извени конечно, подъебу и не плохо: Вот тебе реальный пример с тренером сборной города... когда, стало понятно, что Саня Ищенко парень пиздатый, но как тренер еще не вырос... тут фраза про послезавтра не катит... есть повод поговорить и об этом, ну "о послезавтра"... (это не подъебка - это твои слова)...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
кубок и так уберется на субботу. Лишь стадии полуфиналов и финал оставим по воскресеньям. А делается это для того чтобы , как сказал Дмитрий закончить до 1 марта и начать подготовку сборной к сезону. Потеря игровых дней будет всего лишь 5 игр это не так много. И я еще раз повторюсь. Желание сократить чемпионат исходит не только от меня много команд жалуется на затянутость турнира

Давай просто уберем кубок и все... Кто жалуется на затянутость турнира?
Ну в конце концов Вы (тов.Президент) делаете это для людей или для своего "ОБРАЗА"... если для людей - то и делай для людей...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
конечно для "образа" - трачу свое время и нервы.
А по Сане Ищенко, не надо ничего говорить. Еще не факт, что мое решение об отставке не было ошибочным.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах