Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Сезон 2009-2010 г. Прогнозы, мысли и новости?
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Кто решает по поводу стыков и выхода в вышку? к тому и вопросы...) как ни странно опять по одному и тому же адресу...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
читайте Регламент, там по поводу стыков прописано.
Насколько я помню, все поправки в Регламенс были внесены. Никто не предложил внести какие-либо изменения, касающиеся отказа команд от выступления. Поэтому все вопросы задайте себе.
И еще касаемо данного вопроса. Тоха правильно заметил по поводу Друзей-2. Они владельцы данного "бренда" и только они вправе решать быть команде или не быть и кто в ней будет играть, пусть даже все новички.
Но тоже самое и со Строителем. Если бы Костин решил передать права мне - это только его решение. А также мой плюс, что я договорился и минус тех кто этого делать не стал, по каким бы то ни было причинам.
Что касается этической стороны вопроса, то еще раз повторю мне с такой колокольни плевать под какой вывеской играть. Это не чемпионат мира, каждый играет ДЛЯ СЕБЯ. Если кто-то играет ради святого имени Друзей или Строителя - это его личное дело. Я к этому ТАК серьезно не отношусь.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, регламент имеет очень много дыр и ты это как и мы все прекрасно знаем... и с каждым годом не раз убеждаемся в том, что регламент надо делать професиональным... т.к. как показывает практика сам турнир все популярнее и популярнее... интерес к турниру возрастает с каждым годом... то, что это не чемпионат мира - это и так понятно, но ТУРНИР ты делаешь для людей, а не для "ЗНАМЁН"...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
читайте Регламент, там по поводу стыков прописано.
Насколько я помню, все поправки в Регламенс были внесены. Никто не предложил внести какие-либо изменения, касающиеся отказа команд от выступления. Поэтому все вопросы задайте себе.
И еще касаемо данного вопроса. Тоха правильно заметил по поводу Друзей-2. Они владельцы данного "бренда" и только они вправе решать быть команде или не быть и кто в ней будет играть, пусть даже все новички.
Но тоже самое и со Строителем. Если бы Костин решил передать права мне - это только его решение. А также мой плюс, что я договорился и минус тех кто этого делать не стал, по каким бы то ни было причинам.
Что касается этической стороны вопроса, то еще раз повторю мне с такой колокольни плевать под какой вывеской играть. Это не чемпионат мира, каждый играет ДЛЯ СЕБЯ. Если кто-то играет ради святого имени Друзей или Строителя - это его личное дело. Я к этому ТАК серьезно не отношусь.


речь идет не о том серьезно или нет. а о том правильно или нет..
и если ты не относишься так серьезно к турниру, то какая тебе разница где играть, в вышке или в первом, тем более если вы из вышки вылетели?
религия не позволяет?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну наверное, все-таки амбиции, тщеславие - хочется быть в гуще событий. Но по хорошему мы сейчас рассуждаем о виртуальной ситуации. Строитель-Альянс в итоге не создался и вероятность его появления была минимальной


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:

ну наверное, все-таки амбиции, тщеславие - хочется быть в гуще событий.

Не наверное,а точно) Ну наконец-то называем вещи своими именами. Так и есть. Третья и высшая лига - совершенно разные и амбиции и гуща событий)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Зато самые полные и интересные отчёты будут про первую лигу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Зато самые полные и интересные отчёты будут про первую лигу

красавец! пока Вышка перемывает друг другу косточки - нормальные пацаны пишут реальные отчёты)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
ну наверное, все-таки амбиции, тщеславие - хочется быть в гуще событий. Но по хорошему мы сейчас рассуждаем о виртуальной ситуации. Строитель-Альянс в итоге не создался и вероятность его появления была минимальной

Спасибо за откровенность( а то МНЕ все равно)...). Наконец-то, что-то номальное за 2 года услышал от "знамени"..)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Спасибо за откровенность( а то МНЕ все равно)...). Наконец-то, что-то номальное за 2 года услышал от "знамени"..)

Опять ты не понял!! Конечно мне хочется побеждать и т.д. далее по пунктам, но мне действительно ВСЕ РАВНО, за кого играть и т.д. далее по пунктам


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Термит, твое мнение бесполезно оспаривать, ты попал в яблочко... 5+... поддерживаю твое мнение...



Последний раз редактировалось: Тоха (Пт Ноя 06, 2009 00:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей, если же тебе все равно, то уступите стык Дрим Тиму, как Вам уступили Воины...) и играйте в первой лиге ведь Вам по барабану...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
На самом деле играть ВСЕ РАВНО ГДЕ - это фраза для отвода глаз...)
Тебе делаем предложение в команду Друзья - 2, не хочешь?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Андрей, если же тебе все равно, то уступите стык Дрим Тиму, как Вам уступили Воины...) и играйте в первой лиге ведь Вам по барабану...

ну специально уступать никому не буду - не в моих правилах. Хотя настраивался на первую лигу


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Приглашаем тебя сразу во вторую... давай к нам и THE END....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах