Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Сезон 2009-2010 г. Прогнозы, мысли и новости?
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Унизить Андрея, поверь врятли получится так как он и несёт это знамя, под которым ты кстати играешь

Вот в этом я с тобой не согласен... )
и кстати как у Вас дела в Атлетике? когда дойдете до высшей лиги, я думаю такие моменты лично тебе не понравятся...) если Вы, господин КИТ, на это можете закрыть глаза, то я нет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Зимнее первенство.... не было б его не было б и первенства

первенство было и до него...
но вот порядок, системность, интерес переходящий в ажиотаж - это несомненно его заслуга.
А что касается Сантоса, Строителя, Альянса - большинству и правда по фиг.
А организаторы турнира могут и имеют право некоторые решения принимать никого не спрашивая))) Он мог вообще всё решить и вывесить календарь - играйте...
А вообще при отказе ВОИНОВ самый правильный стык был бы Дрим Тим-Альянс


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха, твои личные не приязни к клубу и конкретно к человеку....думаю не самый лучший способ выносить на всё обозрения....такие щепитильный вопросы лучше решать в личном порядке....и уж точно не выносить за пределы лиги....это уж точно! А Андрея я хочу защетить....у него и так проблем хватает и забот, так ещё и наподают все поделу и без дела....Вы бы лучше в своих Друзьях за чемпионство поборолись...а то последний год уж явно не хороый он был. Или, Тоха, ты так беспокойишся по поводы судьбы Чудакова, что боишся его как главного своего конкурента...когда он сам говорит, что Альянс не в форме.... Любы Андреевские начинания ты принмаешь в штыки.... а вот это уже не серьёзнор...только мусор и грязь на форуме разводить не нужно. Кроме тебя здесь ни кто не возмущается. Чудаков сделал много для того, чтоб ты сейчас играл и получал удовольствие от первенства в котором учавствуешь...и скажи спасибо, действительно, что он ещё мнение капитанов спрашивает.....
Мутко думаю мнения у Игнашевича, Семака и тп - не спрашивает...... И очень редко советуется с тренерами....

Я думаю, что нужно перестать резко обсуждать ействия Андрея, я уважаю его за его проделанную работу...она очень большая и все мы видим положительный результат уже сейчас....а когда мы будем в вышке мне будет наплевать, что там Чудаков делает...хорошо это или плохо дляменя....я буду приниматьэто как действия организаторов...не нравится не учавствуй.... Когда матчи покупаются - это тоже не спортивно, но в итоге золото достаётся лжетцу, потому что он хитрее....и в этом его заслуга. Грустно, но такова правда. А у нас сейчас ситуация гораздо проще....к тому же я тут посмотрел и не всё так однозначно как кажется.Альянс играет стыковой...так что по результату стыкового - уже точно нельзя говорить , что чудаков жульничал....матч состоялся и у той и у той команды были шансы, кто то их реализовал, кто то нет!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а когда мы будем в вышке мне будет наплевать, что там Чудаков делает...

режет слух.

Остальное написанное - мозг отказывается понимать.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Китенок, если ты хочешь понабирать "очки" в глазах Чудакова, так ты это уже сделал... (ты чемпион)... за организаторские поступки его все и ценят... а тот бред написанный тобой выше действительно трудно понять ибо твое уважение к Чудакову написанно в каждом предложении...
я просто за справедливый итог, а не как ты "когда я буду в вышке мне будет наплевать".... ты там ни когда не будешь... до встречи с Друзьями - 2, а к нам Вы точно в этом веке не добиретесь...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох, а вот я о чем подумал - ты же сам писал,что в борьбе за очки любые средства хороши и так далее. Даже если ты не прав в каком-то моменте все равно ты "по ту сторону огня"...а сторона огня - это команда Друзья. На самом деле нельзя требовать от другого человека того,в чем сам не совсем святой...) как считаешь?)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тоха, твои личные не приязни к клубу и конкретно к человеку....
не неси хуеты...

Цитата:
Чудаков сделал много для того, чтоб ты сейчас играл и получал удовольствие от первенства в котором учавствуешь..

Андрей Анатольевич, успокойте своего слугу... (адвоката), ну бред сивой кобылы...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
в чем сам не совсем святой...)

Конкретнее?
Цитата:
как считаешь?)
ни кто ни чего не требует пусть делает что хочет... мы из вышки не вылетали два года подряд и обратно туда не лезли, с другими флагами и знаменами...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ну это Вы такие вот,а другие по-другому делают. А свои мозги другим не вставишь,тем более другие в этом не нуждаются) Поэтому удивительно,что ты себе отказываешь в удовольствии 2 раза хлопнуть команду,где будет играть Андрей)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если они выйдут через стыковой матч, то тогда какие вопросы... выйдем и хлопнем еще 2 раза (до этого уже 4 было).... вот... а так, раком в ВЫШКУ лезть, ну зачем??? выйграйте на поле и играйте в вышке...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну а может они уж очень хотят....а хотеть не вредно...тем более если реально такой вариант провернуть....
Представь вот только...Альянс проведут в вышку...и в чемпе они вас два раза обыграют. Вот это будет тогда шоу) кстати,в прошлом году с Альясном у нас были две далеко не легкие игры. Собрались вовремя...потерять с ними очки вполне реально...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тоха, твои личные не приязни к клубу и конкретно к человеку....думаю не самый лучший способ выносить на всё обозрения....
Никит, ты не прав. Тоха совершенно по делу всё говорил - что бы Андрей не делал для городского, нельзя так иметь регламент в его щели.
Однако, так, как ситуция складывается сейчас (стыковые и всё такое), как мне кажется, уже справедливо и разумно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Стык Альянс - Спутник. По-моему,все вопросы сняты.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
к чему я все и вел... к справедливому итогу, а не к щелям в регламенте, который до сих пор имеет не только щели, а огромные дыры... которыми и пользуется сам организатор турнира ... теперь тебе более ясно, Китёнок... а ты уже вытираешь жопу, которая только сделала "ПУК", а не "ПОКАКАЛА"... ну, что ж молодец!!! такие люди тоже нужны...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Стык Альянс - Спутник. По-моему,все вопросы сняты.


Кроме одного - почему не дали шанса Дрим Тиму


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах