Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Сезон 2009-2010 г. Прогнозы, мысли и новости?
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А может просто сделать ещё один чемпионат зимний, субботний и воскресный, они разные будут.так попроще, и народ играет....И этим чемпионатом будет заниматься два разных человека.

И всё же ты собираешь и лучше всего ребята проивляют себя в мини футболе, а ты их уже потом берёшь в сборную! Зимний чемпионат сейчас ключевое для Зари! Я имею ввиду по поставке кадров!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Kit писал(а):
А может просто сделать ещё один чемпионат зимний, субботний и воскресный, они разные будут.так попроще, и народ играет....И этим чемпионатом будет заниматься два разных человека.

И всё же ты собираешь и лучше всего ребята проивляют себя в мини футболе, а ты их уже потом берёшь в сборную! Зимний чемпионат сейчас ключевое для Зари! Я имею ввиду по поставке кадров!

пока да - потому как нет альтернативы. А качества в большом и мини нужны разные. Поэтому первенству по большому футболу все равно быть! По субботам кстати будут проводить ветеранское первенство. Этим будет заниматься нынешний директор стадиона- В.В.Костин.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ого!!!! Я даже не знал , чтоКостин директор стадиона))))))))))))) Как его ещё не сожгли...странно)))))))))))

Чтобы раскрутить этот новый турнир потребуется не один сезон, я так думаю...к тому же в любом случае фавориты и лидеры это Фортуны...и обе Зари! Они себе основных сильных играков и заберут....а что остальные команды - так там фигня полная! не конкуренты вовсе!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А у нас по футзалу чемпионатов не намечается?strichauge

Если команд много будет, может придётся на 1 школу матчи выноситьstrichauge

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья-Футбольцы 2-4

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А у нас по футзалу чемпионатов не намечается?strichauge

это по сложнее будет. и даже не из-за аренды зала (деньги собрать можно). Всё упрётся в умение играть в зале (без силовой борьбы основная масса участвующих в зимнем первенстве не сможет) и квалифицированное судейство. А так в принципе ничего не реального...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
Друзья-Футбольцы 2-4

это дубль был Друзей хочу уточнить))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хотел спросить у специалиста по Регламенту Тохи. Ситуация с Друзьями-2, в которой нет ни одного человека с прошлогоднего состава и командой Альянс-Строитель, в которой напомню мог играть Литва?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья-2 продолжает свой путь в элиту... в ней есть Веталь Кузьмин, который имеет прямое отношение к Друзьям... так же команда строится по принципу помощи основе... вот и все... но команда не называется при этом Строитель-Друзья-2 или Друг-2 Транков, или в конце концов Друзья Друзей... и играет там, где она и играла по результатам прошлогоднего турнира... ни больше ни меньше... а у Вас, что? у Вас вот, что : если в городе "КРАСНЫЕ"-вы с ними, если им дали пизды "БЕЛЫЕ", вы уже с белыми... бегаете под "ВСЕМИ ЗНАМЕНАМИ", которые только существуют... "Бегаете"- это слово конкретно к Вашей персоне господин ПРЕЗИДЕНТ...)



Последний раз редактировалось: Тоха (Чт Ноя 05, 2009 01:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да потому что, мне по барабану на знамена. Я сам по себе знамя )))))))))))))))))))))))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да потому что, мне по барабану на знамена. Я сам по себе знамя )))))))))))))))))))))))))))

молодца!!! applaus


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Уважаемое "ЗНАМЯ", если Вы таким называетесь и к тому же Президент, не роняйте свое знамя и лицо в "кучу навоза" (это вас не красит), будьте человеком, а не "ЗНАМЕНЕМ"....
и вообще когда-нибудь знамя могут и приспустить...)



Последний раз редактировалось: Тоха (Чт Ноя 05, 2009 02:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Хотел спросить у специалиста по Регламенту Тохи. Ситуация с Друзьями-2, в которой нет ни одного человека с прошлогоднего состава и командой Альянс-Строитель, в которой напомню мог играть Литва?

На данный вопрос я ответил, что вызвало следующее:
Да потому что, мне по барабану на знамена. Я сам по себе знамя ))))))))))))))))))))))))))) - ЭТО ВООБЩЕ К ЧЕМУ???...) спасибо...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха. во первых просьба не выносит свои проблемы личные за пределы Высшей лиги...во 2 лиге я думаю не очень интересны ваши личные разборки..... К тому же личную неприязнь можно и в личке выносить, зачем это всё напоказ делать...чего ты хочешь добиться!? Унизить Андрея, поверь врятли получится так как он и несёт это знамя, под которым ты кстати играешь - Зимнее первенство.... небылоб его не былоб и первенства...во всяком случае так...а замены Чудакову нет пока ни какой....Что касается Сантоса, Альянса и теперь строителя....со спортивной точки зрения согласен не очень честно и чисто! Но ведь кроме него ни кто так сделать не смог, не догадался....а это значит, что голова работает! Да и к тому же забастовку устраивать не стоит! Потому что кроме тебя ни кто больше на форуме не возникает по поводу Строитель-Альянс...всем пофиг....у всех одна цель и они не отвлекаются гна пустой трёп! Чудаков делает ГОРАЗДО больше для городского фуктбола чем ты! И именно поэтому он имеет на это право!


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Чудаков делает ГОРАЗДО больше для городского фуктбола чем ты! И именно поэтому он имеет на это право!

Право на что?
Цитата:
.со спортивной точки зрения согласен не очень честно и чисто!

а зачем тогда весь этот чемпионат нужен?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах