Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 9 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ФИНАЛ ЛИГИ!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
С поражением согласен и я... ни кто не мешал нам забивать... Транки выйграли заслуженно, в том то все и дело, но и здесь длинный язык успел убрать все недостатки провального матча Транки 0-5 Друзья.... надо же было где-нибудь замести следы... а еще кто-то говорит о покупке игры 86-го и Друзей, когда последние выйграли и был момент со спорным пенальти... там был такой же пенальти как и в полуфинале кубка... а судил тот полуфинал одно и тоже лицо... а грешок перед парнями из Транков надо было замолить, не в следующем году, а как можно быстрее и тут шанс, да еще и какой... еще перед игрой было все ясно по крайней мере мне...


Транки молодцы, выйграли заслужено... теперь Санчес за Крупельницкого не надо так часто вспоминать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати,спасибо за отчет на главной странице.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Есть такое выражение - НЕ ДУМАТЬ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.
Из всего,что я тут прочитал - услышал следующее: Друзей убили, Транкам можно было вообще не выходить на поле,так как кубок уже был у нас.
Я как считал Крупельницкого в том матче подлецом) так и считаю. (Но это не распространяется на него как на человека - это футбол)
А вот что же в финале Лиги убрал длинный язык я отказываюсь понимать,как ни старался.
Саня Скрябин, это же надо так умудриться написать:"все ауты были в нашу сторону". Когда наш аут - он был вашим, когда ваш - нашим.
ЕЩЕ ВОТ ОДИН ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ МОМЕНТ,ОСНОВЫВАЯСЬ НА КОТОРЫЙ,ЛИЧНО Я, СДЕЛАЛ ВЫВОД ПРО ВЕСЬ МАТЧ В ЦЕЛОМ.
НЕ БУДУ СИЛЬНО ВДАВАТЬСЯ В ПОДРОБНОСТИ. ПОСЛЕ НАЧАЛА МАТЧА МИНУТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ Я ПО ПРАВОЙ БРОВКЕ ПРОКИНУЛ СЕБЕ МЯЧ(КАК РАЗ ТАМ ТОГДА ДЕЙСТВОВАЛИ НОЖНИЦЫ КЛИМЕНКО-ДУДЧЕНКО),ДУДЧЕНКО ПРОИГРАЛ ПОЗИЦИЮ,Я ПРОКИНУЛ СЕБЕ ВПЕРЕД - СДЕЛАЛ ПАРУ ШАГОВ ЕЛЕ-ЕЛЕ- МНЕ ЧТО-ТО ЯВНО МЕШАЛО БЕЖАТЬ. ДУЧА ПРОСТО ДВУМЯ РУКАМИ СХВАТИЛСЯ ЗА МАНИШКУ, ЗАТРЕЩАЛА ПО ШВАМ. БЫВАЕТ. Я ПОСТУПИЛ БЫ ТАК ЖЕ НА ЕГО МЕСТЕ. СУДЬЯ ЭТОГО НЕ УВИДЕЛ. ПРОХОДИТ ПАРУ МИНУТ. НА ТОМ ЖЕ ФЛАНГЕ КОГДА С МЯЧОМ БЫЛ АНТОНОВ Я ЕГО ДЕРНУЛ ЯВНО ЗА ФУТБОЛКУ,СУДЬЯ ЭТО ТОЖЕ НЕ СВИСТНУЛ(ИЛИ НЕ ВИДЕЛ ИЛИ ПОСЧИТАЛ ЧТО ЭТО НЕ ПРИВЕЛО К ПОТЕРЕ МЯЧА) ПОСЛЕ ЭТИХ ДВУХ МОМЕНТОВ ПРОИЗОШЛО ЕЩЕ КАКОЕ-ТО ИГРОВОЕ НАРУШЕНИЕ. ПОСЛЕ ЧЕГО Я УСЛЫШАЛ СО СКАМЕЙКИ ДРУЗЕЙ СЛОВА:"СВИСТЕТЬ НАДО КОГДА ФОЛ - ФОЛ КОГДА САНЧЕС ФУТБОЛКУ РВЕТ".
ОТСЮДА ЧЕТКИЙ И ЯВНЫЙ ВЫВОД - "НАМ МОЖНО,ВАМ НЕЛЬЗЯ". ВОТ ИМЕННО ЭТОТ МОМЕНТ ЧЕТКО ПОНИМАЮТ ВСЕ НАБЛЮДАТЕЛИ ФУТБОЛА И ИГРОКИ. НО У НАС В ЧЕМПИОНАТЕ НЕТУ "ОСОБЫХ" КОМАНД.
А ВЫКРИКИ В СТОРОНУ ИГРОКА ТРАНКВИЛИЗАТОРА:"Я ДОБЬЮ ТВОЕ БОЛЬНОЕ КОЛЕНО" ВООБЩЕ ДЛЯ МЕНЯ НЕОБЪЯСНИМЫ.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
про колено ты вырвал фразу из диалога - так нечестно - пиши уж весь диалог ищенко-климнов,а если весь разговор не слышал,то и нечего писать!

санчес ну теперь и ты разошелся,пора заканчивать демагогию!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сегодня состоялось заседание КДК решение отстранить судью Чудакова А.А от судейства на год во всех лигах))))))и отправить на повышение квалификации!!!!!!!!к Крупельницкому)))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
хорошее решение кдк... вопросов по судейству в других матчах замечу не было ни у кого...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
у чудакова контракт на тренинг с селятинскими командами - сейчас ему не до повышения квалификации.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 9 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах