Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ФИНАЛ ЛИГИ!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
в целом,подчеркну,все команды селятинского первенства понравились,но предлагаю уже начинать тренироваться! ))))))))) lachtot

Виталь, а никто и не заканчивал zwinkern


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
транквилизатор-друзья 1-0. если сухо без эмоций - транквилизатор победил заслуженно.
судейство 3+ - судья мог поплыть из-за сильного давления,но на самом деле не совершил ошибок,повлиявших на исход матча,к тому же до откровенной грубости не дошло . 2 красных по делу. крупельницкий вышел из такой же ситуации похуже.
не понравился только отказ пробития пенальти в случае ничьи...
собственно по игре - реальный финал лиги чемпионов 2009. игра смотрелась. было много нормальной борьбы.
из-за чего не так много голевых моментов,которые тем не менее были.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
с пенальти и вопросов нет... а вот за сутки до финала была такая речь: Я ВАС завтра хоронить буду... взяли бы просто Транкам отдали кубок... ведь и так все ясно... хули бегать, основная задача прибить Диксон получилась у Транков и Друзей, а дальше кубок должен был брать Транквилизатор... сценарий обговаривался за день до матча... поэтому всё на своих местах...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ведь 0-5 как-то через жопу прошел... и ребят из Транков было действительно жалко, а кто это сделал? и кому это исправлять? поэтому Зайцу и ко вернули долги с лихвой, прогиб был ахуенный, но предсказуемый - всё читалось... только одно не ясно как можно быть при жизни таким человеком????? я в ахуе?????!!!! ТРАНКОВ С ПОБЕДОЙ....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ради смеха: мои приятели поинтересовались как мы сыграли, сказал что проиграли 0-1, +2 красные,+пеналь, в ответ услышал: Вас че Чудо судил?....)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
Цитата:
но диксон не джога

ФИЛАТ писал(а):
А Джога то тут причем?

джога после 0-2 с друзьями уже не оправилась бы и со спокойной душой закончила бы 0-7!

Я смотрю Друзья после Ветеранов, оправились и со спокойной душой закончили big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ваше мнение учтется в следующем чемпионате... и надеемся сыграть с Вами...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
основная задача прибить Диксон получилась у Транков и Друзей

Именно "прибить" точно не получилась задача. Мы же Друзей не "прибили".

Цитата:
а дальше кубок должен был брать Транквилизатор... сценарий обговаривался за день до матча... поэтому всё на своих местах...

Победа Друзей с любым счетом - кубок у Друзей. Про заранее обговоренный сценарий - даже не знаю что и сказать)))

Цитата:
ведь 0-5 как-то через жопу прошел... и ребят из Транков было действительно жалко, а кто это сделал? и кому это исправлять? поэтому Зайцу и ко вернули долги с лихвой, прогиб был ахуенный, но предсказуемый - всё читалось..

Справедливости ради,надо отметить,что в игре 86 с нами во втором круге Президент много чего не свистнул в нашу сторону. Да и решение 0-5 в пользу Друзей было принято опять же Президентом. Предвзятости тут нет.
В финале Лиги ошибок координальных допущено не было.
Цитата:
только одно не ясно как можно быть при жизни таким человеком?????

Отношения давно уже вышли за рамки футбола. Личности здесь непричем, важны принципы. Жизнь и футбол в данном контексте понятия, лично для меня, разные. На футбольном поле я один, в жизни другой. Есть конечно же, пересечения какие-то, но не так все координально.

Цитата:
Ради смеха: мои приятели поинтересовались как мы сыграли, сказал что проиграли 0-1, +2 красные,+пеналь, в ответ услышал: Вас че Чудо судил?....)))))

Мне смешно почему-то не стало) 2 красные абсолютно по делу - первая за руку,вторая за слова. Пеналь следствие руки. ВСЕ ЖЕЛЕЗНО ЛОГИЧНО.
Тох, ради смеха скажи друзьм - проиграли Ветеранам во втором круге со счетом 0-4. Интересно,в ответ услышишь не то же ли самое?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
http://www.fc-zarya.ru/ru/news/85
- отчет о Лиге чемпионов. жалко фоток не было, Да и Серега Бегишев с ТВ не подошел, но что есть то есть. В следующем году если будем проводить подойдем поответственней.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да кстати отчет возможно войдет в следующий выпуск газеты Новости Краснознаменска, которая выйдет, то ли в среду , то ли в четверг


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Транков еще раз с победой... )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я считаю никакого сценария заранее не было.
кто мешал нам забить гол?
мы сами проиграли.

НО ХОТЕЛ БЫ ОТМЕТИТЬ,ЧТО ДРУЗЬЯ В ЭТОМ ТУРНИРЕ ВЫГЛЯДЕЛИ О-ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО И МНЕ НЕ СТЫДНО БЫЛО СМОТРЕТЬ ВСЕ ИГРЫ СО СТОРОНЫ! МЫ ЕЩЕ ПОИГРАЕМ!

ТУРНИР ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНЫМ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не понял в отчете одного какой КЛАСС, и кого он бьет)))))))))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"К отметке подошел Дмитрий Крылов и несмотря на то что Федосов еще до удара выскочил на пару метров из ворот был точен."
Это в порядке вещей. Не первый раз так происходит. Еще до выполнения удара вратарь выходит на пару метров,тем самым перекрывая все варианты для удара,мяч в любом случае попадает в голкипера. Кстати,недавно,в прошедшем туре чемпионата России (премьер-лига)
была такая же ситуация. Только правила и судейство там построже. Но судья не отметил этого факта. После игры это активно обсуждалось.
Веталь, помнится ты с иронией писал перед последним туром первенства,что Транквилизатор продал игру игрокам Дрим Тима в магазине,весь этот рассказ был красиво приправлен ластиками,сухарями,колбасой.
Цитата:
я считаю никакого сценария заранее не было.кто мешал нам забить гол?мы сами проиграли.

Сейчас все сказано без иронии.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не знаю меня судейство вообще не удовлетворило, напоминало улицу с односторонним движением, все ауты в нашу, все штрафные тока мы нарушали, короче поплыл, ну и конечно думаю что судья был предвзят, хотел чтоб победили Транки, а на подсознательном уровне это играет, хотя и не буду спорить с тем что нам самим никто не мешал забить парочку голов!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 8 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах