Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ФИНАЛ ЛИГИ!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
8 915 016 93 20 Звони


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Тоха,зря ты парней поливаешь.На самом деле Диксон сыграл эти игры очень сильно,и не 86-х вина,что они проиграли так крупно,просто Диксон был сильней! Не забывай,что и вам тоже скоро играть с ними,и я не исключаю такой возможности,что они могут крупно победить и вас.
я ни кого не полеваю грязью, за ведро я извенился, а то что я увидел в матчах 86, так это мое мнение...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
про всякие ведра тоха всегда любил перебарщивать...не сильно парьтесь! 86 нам всегда нелегко было выигрывать , в том числе и наша последняя победа над вами и 2 поражения. и вот с транками интересно ,как сыграем... представляю себе санчеса в шлеме, латах,кольчуге и с зеркальным щитом...вот на нем его и вынесем!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
представляю себе санчеса в шлеме, латах,кольчуге и с зеркальным щитом


Межгалактический войн paladin


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчеса трогать не будем... есть другие футболисты которых надо "ВЫКЛ", мы будем играть чисто, в футбол, без нарушения правил и в свое удовольствие... жесткость, грубость и подобного рода грязные фолы исключены в нашей игре... только чесный и чистый футбол... вот например как вчера Челси - Барса...
Виталя, а за ведра, если ты внимательно читал, я уже извенился раза два, абстрактное выражение зацепило сразу 2-х Виталиев...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ходят мнения,что игроки Друзей не играют в щитках,потому что у них они вшиты под кожу...) Посмотрим....
Цитата:
представляю себе санчеса в шлеме, латах,кольчуге и с зеркальным щитом...вот на нем его и вынесем!!!

Веталь, у тебя пока получается только баш на баш, как в шахматах - обмен слонами) себя на какого-нибудь игрока противника. В лучшем варианте себя одного на пару-тройку "врагов"...)
Рубка обеспечена.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санек, не вступай в димогогию... будет день и будет пища.... а про вшитые щитки под кожу - это ты зря... я вообще ни когда их не одеваю и не собираюсь этого делать.
сколько уже говорилось про матчи Друзей и их соперников, что мол Друзья очень грубые хулиганы.... так вот отвечу еще раз, мне не в падлу - покажите мне хоть один чемпионат в мире, где по ногам не бьют откровенно или еще как-нибудь... когда смотришь Италию, там вообще ахуеваешь, что делают игроки защиты над нападающими... Англия, тоже самое, Испания - так же как и в Италии... хули Вам всем объяснять, что удар по ногам, сделанный специально или нет является нарушением правил, за которое следует или нет наказание судьи... а то как данный судья оценивает степень наказания - это и есть аргумент в пользу слабых... при малейшем стыке ребята начинают плакать, а при более жестком рыдать.... бить по ногам будут всегда, в том чисте с более частой амплетудой будут это делать ДРУЗЬЯ....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санек меня с детских лет приучили играть в щитках, везде даже на тренировке, и если я в них играю это не значит что я всех рублю, просто чувство самосохранения!!!вот например недавно смотрел французкий чемп, так это вообще капец, вот где рубятся!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это шутка...щитки,вшитые под кожу...намек тонкий на грубую игру... В принципе,так оно и есть - но сообщение Тохи,написанное выше все расставило на свои места. Он наконец-то озвучил в какой футбол играют Друзья. (Ведь игрок команды - в принципе вся команда)
Каждый играет так как считает нужным. Судья судит то,что видит. И никто не запретит и не изменит мнение вышеназванных персонажей.
Вопрос не в том,чтобы пытаться повлиять словесно на их игру,а что с этой игрой делать ,когда выступаешь против этой команды.
Ветераны показали,что можно с Друзьями играть,а не разговаривать. Просто раскатали без вариантов, о грубости и речи нет. До этого просто даже дело не дошло. Меньше разговоров. Согласен здесь с Тохой. БУДЕТ ДЕНЬ - БУДЕТ ПИЩА.
Филат,помнится матч 0-7 вам от Друзей. После жесткого матча с ними же в кубке был брошен так сказать вызов в следующей игре второго круга чемпионата. Там просто не проявили бойцовский характер. Никто же не мешал ответить им взаимностью.
Поэтому, во всем что происходит в матчах с Друзьями виноваты мы сами , а не они... не согласен?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
нет

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это к Филату был обращен вопрос, там по смыслу текста это прослеживается.
Но все же, раз ответил ты - с чем именно не согласен?


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
(Ведь игрок команды - в принципе вся команда)



Матерацци - вся сборная Италии? (случай с Зиданом)


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Матерацци - вся сборная Италии? (случай с Зиданом)

в данном случае я имел ввиду высказывание Тохи,приобщая к его высказыванию общее мнение всей его команды.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
нет

Сань,если бы ты написал - согласен, то наверное медведь в лесу сдох бы))) Ожидаемо)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Филат,помнится матч 0-7 вам от Друзей. После жесткого матча с ними же в кубке был брошен так сказать вызов в следующей игре второго круга чемпионата. Там просто не проявили бойцовский характер. Никто же не мешал ответить им взаимностью.
Поэтому, во всем что происходит в матчах с Друзьями виноваты мы сами , а не они... не согласен?

Да никто не мешал рубить, просто зачем??? Если вспомнить игру в первом круге Joga-Друзья матч закончился со счётом 1-1 и судил тот матч не Бардалян, а другой (не помню имени и фимилии), и игра набрала очень хороший ритм и зрелищность, одним словом КЛАСС!!! В той игре карточки раздавались легко (ударил сзади-желтая, мат на поле-желтая, высказал судье притензию-желтая) и игроки команды Друзья боялись косить,т.к. с легкостью могли закончить матч красной карточкой!!! Вобщем судейство было независимым и справедливым!!! А после игры, Тоха в раздевалке словестно износиловал этого судью так, что тот в свою очередь забился в уголок и сидел как мышь! Давлением Друзья могут добиться всех наград!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах