Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ФИНАЛ ЛИГИ!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дача, как там настроение у Филата?!... что-то не видно и не слышно...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если вы обыграете Диксон, то скажу,что вы Молодцы! Потому,что Диксон не Joga и не ОС, которые по вашему мнению боятся идти в жесткие стыки и берегут свои ножки! Диксон,та команда которая ответит тем же, как и Транки (надеюсь на правду слов Санчеса)!!! И то,что у вас великолепный вратарь, который тварит чудеса на поле и который заслоняет игру любого из вас на поле,это все прекрасно знают! это я так, к тому,что убери Федосова и счёт может быть совсем другим! Но в тоже время я понимаю, что Федосов это часть команды и с ним вы единое целое!
А насчёт игры Друзья - Основной состав (я так понимаю ты хочешь услышать мое мнение): так игра была в вашем стиле, в чем я не удивляюсь, и то как конкретно ты шел откровенно в ноги, не только я один заметил, но это твои предпочтения, в которых тебя как не понять, так и не переубедить!
Плюс ко всему судейство Андрюхи можно было понять,т.к. закончись матч другим счётом и ему было бы несладко! Вот например пенальти, после слов Димы в адрес Андрюхи, всё стало ясно кто и зачем он на поле! Хотя суди Бардалян (так по-моему) вы бы остались на поле в меньшинстве 100%!!! Будешь вспоминать игру ОС-Друзья, когда вратарь ОС вылетел из ворот и сбил Гребенникова при выходе 1/1, то тут безусловно нужно было удалять вратаря, тут я с тобой согласен
Вобщем Тох, счёт на табло!!!! Друзья-ОС 2-0 !!! А продолжать треп кто прав и кто виноват, прости, но желания нет никакого! В финал попали сильнейшие, с чем можно поздравить все 3 команды и пусть в итоге победит сильнейший! И если выиграете вы, то хоть не стыдно будет говорить,что 7-0 мы проиграли победителю Лиги Чемпионов! big grin big grin big grin

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
в принципе, все по делу написал.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тох,а кто тогда вы,если вы ведру с болтами 2 раза слетели???Наверно клоуны????))) lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю кто выиграет турнир,но это точно будет сильнейший ,но только на данный момент.
Я не буду оправдываться,ибо проиграли абсолютно по делу,но любому адекватному человеку понятно,что мы не настроились должным образом на турнир(как например Друзья) поэтому и заслуженно слетели)))
Но я уверен,если бы это были матчи зимнего первенства не одна из 3 селятинских команд нас не разгромила бы так.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Многие игроки ОС заранее ножки убирали.
(Правда ,Щюпальца,ты лично там сам пару раз прилично приложился своему же товарищу по краснознаменской команде))


ну если мозгов не хватает, то можно никогда не убирать, будешь лет в 25 на коляске ездить.., зато нооожки не убирал))) такова твоя логика?? да, приложился, и что? это футбол! по крайней мере не в грубом подкате, а с Илюхой мы в прекрасных отношениях и 100 раз это уже обсудили


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Тох,а кто тогда вы,если вы ведру с болтами 2 раза слетели???Наверно клоуны????))) lachtot

Фадей, Ваша игра против нас в этом году не похожа была на 2-6... и вы действительно нас обыграли один раз на кубок, один в чемпионате, ну и так к информации чемпионат мы выигрывали 2 раза, ну, а Вы ..... что-то не помню.... а, и самое главное - нам хватило одной победы над Вашей командой, чтобы в очереной раз вы проехали мимо золота.... ну да ладно, считаю что вы настоящий бесхребетный гламур, команда в которой, что-то кто-то хочет выйграть, но увы опять посадка в гавно.... и при этом одно и тоже оправдание - мы не настраивались....) из Вашей всей бестолковой бригады на поле с Дисконом за два матча можно выделить 3 человека и я их уже называл... остальные так для мебели.... если тебя задело "ВЕДРО", то за это выражение я извеняюсь, но Фадей смотря на Вашу команду после первых 5 минут игры, данное ведро было уже переполнено фикалиями отдельных игроков...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха,зря ты парней поливаешь.На самом деле Диксон сыграл эти игры очень сильно,и не 86-х вина,что они проиграли так крупно,просто Диксон был сильней! Не забывай,что и вам тоже скоро играть с ними,и я не исключаю такой возможности,что они могут крупно победить и вас.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ну если мозгов не хватает, то можно никогда не убирать, будешь лет в 25 на коляске ездить.., зато нооожки не убирал

МОЯ ЛОГИКА ТАКОВА:
1. Первый вариант: на грубость не отвечать тем же, дабы не уйти травмированным (Щюпальца, это твой вариант,я его процитировал выше)
И примером этого варианта является игра ОС во втором матче с Друзьями. Поэтому так и вышло - не шли в стык,поэтому так и сыграли.
2. Второй вариант: на грубость ответить тем же или тем же с удвоенной силой. Этот вариант пусть не страхует ноги от ударов и так далее,но такая игра более справедливая. Как говорится:"с чем к нам пришли - от того и погибнете" Если в таком варианте судьи на поле не наблюдается - это может дойти до беспредела.
В нашем матче с Друзьями (0-5) мы использовали первый вариант. Только вот считаю,что по судье надо было сработать вторым. Взять ему когда он уходил перед дверью в два ахила впороть - посмотрел бы медицинские учреждения г.Краснознаменска.
Цитата:
Диксон,та команда которая ответит тем же, как и Транки (надеюсь на правду слов Санчеса)

В матче с нами Друзья получат футбол, зеркально отображающий их собственный. Диксон тоже,думаю, не ударит в грязь лицом. Надо сказать,Диксон та команда, которая вообще не играла грязно в своих матчах с 86. На поле показывали исключительно футбол.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
)))))Санек все читаю сообщения о нашей какой то грубости и все время смеюсь, ну действительно, хорош, а то люди кто нас не знает думают что какие то убийцы)))))мы играем в нормальный футбол, честный, жесткий, а кому это не нравится ну извините!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
В матче с нами Друзья получат футбол, зеркально отображающий их собственный. Диксон тоже,думаю, не ударит в грязь лицом.

и хватит нас уже пугать каким то зеркалом!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Парняги,как зарегистрироваться новому пользователю?


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
)))))Санек все читаю сообщения о нашей какой то грубости и все время смеюсь, ну действительно, хорош, а то люди кто нас не знает думают что какие то убийцы)))))мы играем в нормальный футбол, честный, жесткий, а кому это не нравится ну извините!!!

Нет, до убийц еще далеко....)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Парняги,как зарегистрироваться новому пользователю?

http://www.fc-zarya.ru/forum/
Вот по этой ссылке переходишь. там вверху слева РЕГИСТРАЦИЯ...дальше там все понятно. Если новый пользователь будет регистрироваться с твоего компьютера тогда тебе сначала надо выйти из своего профиля LES - для этого есть кнопка ВЫЙТИ в правом верхнем углу. После регистрации уберем с тобой все эти лишние не относящиеся к теме сообщения. Если будут вопросы спрашивай.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так уже пробовали,не получается,пишут-извините,пользователь с таким именем уже есть.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах