Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
ФИНАЛ ЛИГИ!!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение ФИНАЛ ЛИГИ!!! 
ПРОШУ ПОДРОБНО НАПИСАТЬ КОГДА, ВО СКОЛЬКО И ПО КАКОЙ СХЕМЕ БУДУТ ПРОХОДИТЬ МАТЧИ ФИНАЛА ЛИГИ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
17 мая стадион Заря
11-00 Друзья-Диксон
12-00 Диксон-Транки
13-00 Транки-Друзья


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Серый, а въезд в город будет таким же: "Привет, мы едем на ЛЧ!!!" ???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не знаю Макс,надо будет с Андреем решать.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
лес,а ты уверен,что такие пары в такое время играют, а то скрябу уже боюсь спрашивать!
и если будет ничья, то пенальти будут бить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а диксон потянет 2 матча подряд на уровне играть?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а по сколько минут тайм будет?


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Была жеребьевка,время игр точное.Тайм по 20 минут.
Цитата:
а диксон потянет 2 матча подряд на уровне играть?

А почему не потянет,потянет,так же как Друзья и Транки))))


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
если будет ничья, то пенальти будут бить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Будем,куда же мы денемся)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, у Вас с составом все нормально?.. все будут?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Храпа не будет.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья-ОС. Ответный матч на Заре. Было интересно посмотреть на ЭТО со стороны)))
Этот матч - повод для развития классической темы - грубости и жесткости футбола.
Со стороны это выглядело так - игроки ОС,за редким исключением, после 10 минут игры уже заранее убирали ноги подальше от место действия. Эффект красной тряпки и быка - игроки ОС были в красных майках. Хотя команда ОС раскатывала неплохо. Контроль мяча был у них. Но изначально,с первых минут, они уже выглядели проигравшими. Вспоминая,видимо,первый матч. Там они выглядели поагрессивнее,чему послужил момент своего поля. Конечно, не могу не написать - очень грязная игра,в принципе,как и всегда. Сам так же отыграл в матче с Викторией - часто не успевал накрывать,где-то ошибался - естественно, лучше откровенно сфолю. Если потребуется,то фолить буду на протяжении всей игры. Что собственно я и делал) Так как по-другому в этом матче не получалось. Вспоминается матч с 86. И наше поражения 1-5. Когда в 5-6 моментах голевых игроки 86-ого просто рубили. Вообщем, этот момент понятен - лучше убить,чем не убив через пару секунд вытащить мяч из ворот. НО!!! Если говорить об общем впечатлении - была бы другая команда на месте ОС или будь они такими же жесткими все сложилось бы по-другому. В матче с Ветеранами у Друзей правда не получилось сыграть в такой же футбол - там раскатали,противопоставив такому молотобойному футболу тактически красивый вариант. 0-4.
Вывод из всего этого - Транки на такой футбол ответят таким же вариантом. Вариант рубки в одну сторону не пройдет. Диксон раскатит Друзей,там прежде чем до ног добраться мяч уже будет у другого игрока. Думаю,закончится очередным скандалом....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,пожалуй можно согласиться с тем,что ОС не проявил бойцовских качеств и действительно казалось,что они проиграли еще до игры.На счет финального турнира,хотелось бы увидеть боевой,жесткий,красивый футбол,НО НЕ ГРУБЫЙ! Все мы помним скандал Транки-Друзья-не хотелось бы повторения,да и Диксон себя проявил давольно жесткой и играющей командой.Здесь многое решит подход судей!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Друзья-ОС. Ответный матч на Заре. Было интересно посмотреть на ЭТО со стороны)))
Этот матч - повод для развития классической темы - грубости и жесткости футбола.
Со стороны это выглядело так - игроки ОС,за редким исключением, после 10 минут игры уже заранее убирали ноги подальше от место действия. Эффект красной тряпки и быка - игроки ОС были в красных майках. Хотя команда ОС раскатывала неплохо. Контроль мяча был у них. Но изначально,с первых минут, они уже выглядели проигравшими. Вспоминая,видимо,первый матч. Там они выглядели поагрессивнее,чему послужил момент своего поля. Конечно, не могу не написать - очень грязная игра,в принципе,как и всегда. Сам так же отыграл в матче с Викторией - часто не успевал накрывать,где-то ошибался - естественно, лучше откровенно сфолю. Если потребуется,то фолить буду на протяжении всей игры. Что собственно я и делал) Так как по-другому в этом матче не получалось. Вспоминается матч с 86. И наше поражения 1-5. Когда в 5-6 моментах голевых игроки 86-ого просто рубили. Вообщем, этот момент понятен - лучше убить,чем не убив через пару секунд вытащить мяч из ворот. НО!!! Если говорить об общем впечатлении - была бы другая команда на месте ОС или будь они такими же жесткими все сложилось бы по-другому. В матче с Ветеранами у Друзей правда не получилось сыграть в такой же футбол - там раскатали,противопоставив такому молотобойному футболу тактически красивый вариант. 0-4.
Вывод из всего этого - Транки на такой футбол ответят таким же вариантом. Вариант рубки в одну сторону не пройдет. Диксон раскатит Друзей,там прежде чем до ног добраться мяч уже будет у другого игрока. Думаю,закончится очередным скандалом....)

Санек у меня к сведению после игры синяков было не мало, и так почти у всех в команде, так что не надо говорить что мы играли как то грубо мы играли как всегда!!!а в контрах могли еще забить не однажды, а по поводу что Диксон нас раскатает, ну так посмотрим))))Диксон и Транки очень хорошие и сильные команды и то что Друзья попали в такую сумасшедшую компанию уже для нас подвиг!!!!Думаю что первое место разыграют они!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах