Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 10 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Лига чемпионов Краснознаменск - Селятино...
Стоит ли проводить турнир?

да 85% 85% ( 23 )
нет 14% 14% ( 4 )

Всего голосов : 27
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Как и ожидалось матчи интересные были augen rollen
и вообще очень приятно было увидеть всех Краснознаменских парней в Селятино, т.к. я местный, непривычно)
"Наша" Лига чемпионов - отличный турнир, надеюсь у него впереди большое будущее


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ОС-Друзья прикольный матч был,интересный,Федос в первом тайме подвыручил,но в целом больше Друзья понравились,думаю заслуженно выиграли.
Транки-Виктория -тоже очень интересный матч,закономерная ничья.
86-Диксон...ну даже не знаю что сказать)))))У нас полный хаос был,а они показали себя хорошей командой...посмотрим ,что будет в воскресенье)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Очень понравились все игры! Приятно было видеть столько народу в Селятино! Турнир начинает себя оправдывать! В Селятино видно серьезно отнеслись к организации,даже афиша предстоящих матчей имелась!Теперь по играм.
ОС-Друзья.Наша команда устроила настоящее каттеначчо(в излюбленной своей манере),Федосов просто умница,тащил ВСЕ!!!Моментов у Состава было много,но этот день был Друзей! Плюс гол на выезде,который может помочь решить исход этой дуэли.Да,удаление вратаря судья пропустил,но наши играли на выезде,поэтому не удивляюсь!))))
Виктория-Транки.Получился очень открытый футбол,с обилием голевых моментов.Но голы в этом матче были забиты после ошибок собственных игроков.У Виктории ошибся защитник,выложив мяч на ногу игроку Транков,который отдал пас на убойную позицию партнеру,который растрелял дальний угол!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзья-ОС: безусловно Федосов как всегда на высоте!!! В целом по игре, Друзья выглядели немного лучше! ОС как я и предполагал выступит не в самой лучшей форме..... чем и заслужили 0-1 !!!! А если бы ещё и вратаря удалили, то...... Не понравилась грубость как со стороны Друзей, так и со стороны Основного состава! Очень интересен будет ответный матч в КЗ !!!
Виктория-Транки: тут думаю, что сильнее была Виктория у которой большие проблемы с реализацией опасных моментов, но Транки молодцы! Играя не в самом лучшем составе, сумели не проиграть нашей Виктории!!!))) удивился))))))
Диксон-86: смотрел последние 10 минут первого тайма, поэтому прокоментировать не могу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Также ошибся и вратарь Транков,пустив мяч в ближний угол с острого угла.Игра проходила очень живенько,в концовке Виктория не использовала пару хороших моментов,да и судья не назначил пеналь,когда их нападающий попал в руку Ище(видимо он не собирался давать пендали в этот день).В общем закономерная ничья!Все решится у нас!
Диксон-86.Самый результативный матч.Диксон очень понравился своим настроем и игрой,а 86-е не показали своих лучших качеств,сыграв в обороне просто ужасно.Хотя счет не отображает происходящее на поле.У наших тоже было немало моментов,но реализовать их они не смогли.Думаю у нас в городе 86-е покажут целостный футбол и победят!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
86-Диксон...ну даже не знаю что сказать)))))У нас полный хаос был
Фадей, со стороны казалось, что у Вас играли только трое Грищенко, Фадеев и Балденков, в отношении других могу сказать свое мнение: мне кажется, что ребята обкакались... (не обижайтесь, но такое же мнение возникло не у меня одного). надеюсь дома вы прибьете Диксон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,игры получились интересные! Друзья молодцы,хорошо сыграли! Наша игра с Транками закончилась справедливой ничьей.Диксон порадовал.Собрал свой боевой состав(не было только лучшего нападающего),настроился прилично и сыграл грамотно!86-м нужно прибавить,чтобы победить!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Cаня(Скряба),деньги со всех собрал?


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
да все ок, Серег))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
интересно кто из краснознаменских команд все же не пройдет в финал...
мое мнение по игре Основной состав 0 - 1 Друзья - я бы сказал, что счет по делу(ВЫХОД 1 НА 1 ГРЕБЕННИКОВА ,антонова, и тд) и федос здесь только помог, но чувствовалось, что друзья играли лучше на четверть головы и пропусти мы гол - уверен забили бы.
про грубость, я бы молчал, очень напоминает джогу...
предлагаю ОС вратаря на вторую игру не привозить или закончить эти разговоры!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ФИЛАТ писал(а):
Не понравилась грубость со стороны Основного состава!

какая ж это грубость тебе не понравилась? grьbel


_________________
_Play beautifully
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ладно парни какая грубая игра, да пару раз сыграли жестко, Илюха и Дуча попали по ноге, но там чисто игровой момент, не со зла, в футболе просто бывает что иногда попадает, я считаю что нормальная мужская игра!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ЩюпальцА писал(а):
ФИЛАТ писал(а):
Не понравилась грубость со стороны Основного состава!

какая ж это грубость тебе не понравилась? grьbel

А разве ты не видел вылет Григорьева?!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Все в пределах правил, ни какой грубости в нашей игре не было...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Филат, а ты отдыхай на бровке с бутылкой пива... и хуеты не неси...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 10 из 13
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах