Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Переходные матчи
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а у команды высшей лиги - нет. Надо учесть.

в переходных ограничение было снято)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Дмитрий:
А пацаны-то не знают! )))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Да,в этом сезоне произошел глобальный переворот,низы рвутся на верх!!!Я имею ввиду обмен командами вышки и первой! Сразу три команды поднялись с первой,кто бы мог представить!Честно,думал Войны без проблем отстоят право играть в вышке,НО...ВИДИМО СИЛЬНО ОШИБСЯ!Космос,добро пожаловать в высшую лигу!А еще подумалось,если бы на месте Войнов были Ветераны???Что бы было???Ветераны в первой????

СанчеС писал(а):
Цитата:
осмос развернул очко Воинам и туда плюнул!!! Красавцы... Кляузников в первую лигу....)

Ради справедливости надо сказать,что Воины играли спустя рукава... И поражение только сугубо из-за излишней расхлябанности. Космос не ровня Воинам. Воины растеряли все,что только можно... и игру...и честь .... показательный момент - если они выйдут с первой в вышку и психологически оздоровяться в плане команды,то это будет заслуживать уважение! А сейчас просто обидно,что ребята сегодняшний матч так сдали. Космос ничего сверхестественного не показал! ПРОИГРАЛИ ВОИНЫ САМИ СЕБЕ!

Санчес ты не прав!!! Ты мало себе представляешь силу Космоса. В первой лиге за них играло всего 2 легионера. В переходных 4. На следующий сезон к ним подтянуться Мироненко и Бервинов. Напомню , когда эти 2 игрока ездили за Сантос - он шел на втором месте. Команда у них будет очень неплохой и Воинов они обыграли по делу.
Воины, провалили сезон и надеяться, что "руины" прежней команды смогут обыграть мотивированный и сыгранный Космос было наивно. Еще одним лично для меня приятным фактом стало, что все 4 мяча забил 16 - летний парень Даниил Бергунов. Воины - ПЕРВАЯ лига...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
На следующий сезон к ним подтянуться Мироненко и Бервинов. Напомню , когда эти 2 игрока ездили за Сантос - он шел на втором месте.

ахахахаа))))))))вспомнили!!!!!Сантос....эти пацанята пропали в аккурат после нашей игры, где они ходили и плакали судье, что им по ногам иногда попадает!!!!!!!!шел на втором месте потому что Дудча Вас тащил, но силы парня оказались не безграничны....теперь хоть парень в Друзьях играет!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не пойму почему все так восхищаются Космосом, что он выиграл???у мертвых, стоячих, Воинов, которые не смогли собраться, настроиться на один матч!!!???Виктория показала им где их место в кубке, я лично судил их игру кажется с Академикой, на такие матчи надо брать одеяло и подушку, чтобы спать а не смотреть это, а то потом в футбол играть не хочется (после такого просмотра), вообщем пусть парни сыграют в вышке вот тогда и будем говорить что они из себя представляют, а то раскричались Космос, Космос, Мироненко и Бервинов приедит, пиз.....ц, как будто Терри и Лэмпард подьедут))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Не пойму почему все так восхищаются Космосом, что он выиграл???у мертвых, стоячих, Воинов, которые не смогли собраться, настроиться на один матч!!!???Виктория показала им где их место в кубке, я лично судил их игру кажется с Академикой, на такие матчи надо брать одеяло и подушку, чтобы спать а не смотреть это, а то потом в футбол играть не хочется (после такого просмотра), вообщем пусть парни сыграют в вышке вот тогда и будем говорить что они из себя представляют, а то раскричались Космос, Космос, Мироненко и Бервинов приедит, пиз.....ц, как будто Терри и Лэмпард подьедут))))))))))

Ну что я могу сказать, СОГЛАШУСЬ НА 1000 ПРОЦЕНТОВ! ТО,ЧТО Я СКАЗАЛ,ТОЛЬКО ДРУГОЙ ВАРИАНТ!
Цитата:
Не пойму почему все так восхищаются Космосом, что он выиграл???у мертвых, стоячих, Воинов, которые не смогли собраться, настроиться на один матч!!!???

Не столько заслуга Космоса сколько промах Воинов.

Цитата:
Еще одним лично для меня приятным фактом стало, что все 4 мяча забил 16 - летний парень Даниил Бергунов.

А паренек этот,играй Космос с любой другой командой из вышки улетел бы за пределы поля и долго бы оттуда не возвращался. Таких юрких мы уже видели))) и как их перекрывают... А он на кураже проходил как в слаломе полупьяных Воинов и потом радовался забитым голам, как будто он Терри или Лэмпард) Реалии футбола Космос ощутит на себе в следующем чемпе!
А то что Воины вылетели - очень обидно! Так безвольно нельзя играть!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
К сожалению игры не видел, но судя по прочитанному здесь, думается что Космос ниче особенного не показал, Воины должны винить тока себя!!!тем более слышал что прибыли легенды, из нашей северной столицы)))) (Дробе привет знаю что читаешь)))), думаю они должны без особых проблем вернуться в след. сезоне, интересно Юр у Вас состав сохраниться????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
где они ходили и плакали судье, что им по ногам иногда попадает

Сань, Юре потом операцию делали (это так для справки)...
Ну, насчёт силы Космоса - только игра в вышке расставит всё по местам. Сейчас они молодцы! И прекращайте списывать на "пьяных воинов". Кто больше хотел выиграть тот и выиграл.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Сань, Юре потом операцию делали (это так для справки)...

Диман, для справки он порвался у себя на турнире, не надо это на нас списывать, Андрюха это еще тогда говорил!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я это только к тому, почему он перестал ездить...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
если бы он продолжал ездить, то играл бы за альянс и опять вылетел бы в 1 лигу!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
если бы он продолжал ездить, то играл бы за альянс и опять вылетел бы в 1 лигу!

lachtot lachtot lachtot 5 баллов, он похоже понял всю сложность ситуации, и перестал, главное чтобы космос в след. году не перестал всей командой ездить)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
если бы он продолжал ездить, то играл бы за альянс и опять вылетел бы в 1 лигу!

))))))))))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне кажется, Космос должен показать в след. году свою силу.. И мне кажется, что 50-летние деды уйдут дааалеко на второй план, за исключением разве что, может быть, Киселёва, который ещё даст фору многим молодым.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Посмотрим на Космос через год... может там, управлять командой будет ПРЕЗ... и тогда КОСМОС чемпион...!!!) а с 16-ти летними хавбеками и мощными нападающими мы будем бороться с помощью колюще - режущих предметов... пусть выходят и играют, а там видно будет...) а то мне уже страшно становится от одного мальчика 16-ти лет...) а еще будет грандиозное усиление, которое не по зубам нам 0-1, 1-2 для справки... так для этих ребят заготовлено специальное меню.... hangman

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах