Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Переходные матчи
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну я имел ввиду этот и следующий год. Все-таки координальные обновления вышку потрясли в эти последние два года. В этом году пришли Виктория - выступили очень достойно и Транквилизатор - чемпион. И еще сразу 3 команды.
А то,что было в прошлом не знаю. Вот чуть-чуть истории никогда не помешает.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вопрос Президенту, может я пропустил, и где-то уже было сказано: Как сыграли Хелс и Звёзды?


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,в этом сезоне произошел глобальный переворот,низы рвутся на верх!!!Я имею ввиду обмен командами вышки и первой! Сразу три команды поднялись с первой,кто бы мог представить!Честно,думал Войны без проблем отстоят право играть в вышке,НО...ВИДИМО СИЛЬНО ОШИБСЯ!Космос,добро пожаловать в высшую лигу!А еще подумалось,если бы на месте Войнов были Ветераны???Что бы было???Ветераны в первой????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ветераны "без пяти минут" чемпионов обыграли. Какой там Космос.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Но если брать итоги встреч Войны-Ветераны(0-0,1-0)-не знаю,не знаю))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТ ИЗ КОСМОСА С ВЫХОДОМ В ВЫШКУ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Вопрос Президенту, может я пропустил, и где-то уже было сказано: Как сыграли Хелс и Звёзды?

Звезды по пенальти выиграли. Такого футбола гавняного давно не видел. Президент согласиться на все 100 со мной))))Уверен!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС:
Цитата:
Такого футбола гавняного давно не видел.

Саш, ты краснознаменский Перетурин zwinkern

Хотелось бы отметить, что ротации после этого чемпионата : в высшей лиге 3 новых команды, в первой - ПЯТЬ!!! В следующем году чемпионат обещает быть интересным не только в высшей, но и, как минимум, в первой лиге: Дрим-Тим, Керамика, Воины, Альянс, Спутник, Водник - за победу будет сумасшедшая борьба!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дрим-Тим, Керамика, Воины, Альянс, Спутник, Водник - за победу будет сумасшедшая борьба!

Скромный ты Коля, скромный.... что это ты Антифриз не вписал?)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не от скромности,а от реального взгляда на происходящее!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Космос развернул очко Воинам и туда плюнул!!! Красавцы... Кляузников в первую лигу....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Что бы не говорили о том, какая слабая первая лига в этом году, но все переходные матчи этого года были выиграны первой лигой.
Космос - поздравляю, очень рад за них. Это действительно команда уровня высшей лиги!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
осмос развернул очко Воинам и туда плюнул!!! Красавцы... Кляузников в первую лигу....)

Ради справедливости надо сказать,что Воины играли спустя рукава... И поражение только сугубо из-за излишней расхлябанности. Космос не ровня Воинам. Воины растеряли все,что только можно... и игру...и честь .... показательный момент - если они выйдут с первой в вышку и психологически оздоровяться в плане команды,то это будет заслуживать уважение! А сейчас просто обидно,что ребята сегодняшний матч так сдали. Космос ничего сверхестественного не показал! ПРОИГРАЛИ ВОИНЫ САМИ СЕБЕ!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС:
Удивительное дело получается, Саш, Штурм сегодня проиграл сам себе, Воины тоже, в кубке, помнится, Воины опять же сами себе проиграли с тем же счетом. Может, не надо проводить матчи вовсе? Придет к тебе Чудаков, ты ему результаты правильные скажешь, как должно быть "по справедливости", с учетом того, кто кому не ровня, и готово - подводите итоги чемпионата lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2СанчеС:
А главное, Сашок, в том, что "Космос" сейчас не в боевом составе из-за ограничения на легионеров в первой лиге. На будущий год подвезут главных звёзд, будут вам отгружать за нынешнее чемпионство zwinkern
Кстати, Президент, получается, что в стыковом матче за право играть в высшей лиге команда из первой лиги в худшем положении, т.к. у них число легионеров ограничено, а у команды высшей лиги - нет. Надо учесть.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах