Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Переходные матчи
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антифриз - Штурм 1:1 (3:2 пен.)
Мы остаёмся в первой! niedermayr anbeten Слава богам, ведь только от них зависел исход сегодняшнего матча и ещё от одного человека, к кому нет никаких притензий, кто блистал и выручал команду на протяжении всего матча - это наш вратарь! Серёга спасибо тебе! strichauge


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Космос 4-1 Воины

Признаться честно ожидал примерно такого результата,ибо смотрел игру этих команд в розыгрыше кубка(так как победитель этой пары попадал на нашу команду) и тогда насколько помню счет был вроде тоже 4-1 причем шансов у Войнов победить в той игре почти не было,Космос их просто уничтожил!сегодня игру не смотрел,но судя по счету наверно была таже самая картина!Космос-молодцы,поздравляю с выходом!думаю они достойно выступят в следующем году в вышке!Войны,не сомневаюсь,через год вернутся обратно!удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не вратаря вам надо благодарить, а нашего центрфорварда, на которого играет вся команда, и который сегодня в первом тайме был обязан снимать все вопросы о победителе, но со спокойствием растранжирил кучу моментов, ещё и пожадничав в самом начале. А потом испугался идти бить пенальти...
Ну и меня, естественно, за то, что промазал по воротам в серии.
А вообще, вам стоит задуматься, нужна ли вам первая лига, учитывая, что в команде 2,5 человека соответствуют её уровню. Второй год подряд нам подсираете, забивая глупые голы из ничего, весь матч отбиваясь у своих ворот а потом также обсираетесь в первой лиге. Может быть, есть смысл играть в своё удовольствие во второй?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если вы не можете обыграть 2.5 человек уже второй год,то вам то что в первой делать?Тоже мучаться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ну если вы не можете обыграть 2.5 человек уже второй год,то вам то что в первой делать?Тоже мучаться?

applaus
Серёга ну какая Вам первая лига, зачем? Пенальти бить учись))) а вообще соболезную(((


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Поздравлю Космос с Премьер-лигой МОЛОДЦЫ. Я всегда в вас верил и знал, что вы достойны большего. удачи в вышке, буду держать за вас кулаки. Воины- ТРУПЫ в этом сезоне команда не наиграла на вышку - так же, впрочем, как и мы - встретимся в Первой...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей,напиши свой отчет по матчу Войны-Космос.До сих пор не могу понять,почему такой счет????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Warrior,понимаю,что обидно и грустно,но хотелось бы и твои мысли по игре услышать!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По игре Воины - Космос - счет говорит сам за себя...
Но всё могло сложится по другому: 1 гол Космос забил после прострела с 0 угла - и этот гол можно смело занести в пассив нашему киперу Привалычу, ближний угол - угол вратаря всегда!!! Дальше по игре мы имели больше моментов особенно в первом тайме всё изменить, но дрожь в коленях некоторых игроков и не фарт в концовке эпизодов не позволил нам уйти на перерыв хотя бы с ничьёй - итог 1-2. Второй тайм был провален нами практически полностью - поэтому счет и итог закономерен, не забиваешь ты - забивают тебе!!
Я же лично был отряжен на самый главный участок поля - в 30 лет подавать мячи с чем справился считаю на отлично, но команде этим не помог... Слава Богу Детки мои не видели этот позор отца kopf gegen wand evil kopf gegen wand


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Воины- ТРУПЫ в этом сезоне команда не наиграла на вышку - так же, впрочем, как и мы - встретимся в Первой...

Трупы - не трупы, но 4 очка из 6 возможных наши, а стыки придуманы в принципе правильно, только не одним матчем нужно решать судьбу сезона в целом, и кто под этим подписался тот не прав мягко говоря...
Имею в виду не только Свою команду, а тот же Штурм, который опять же пострадал в стыке...


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Андрей,напиши свой отчет по матчу Войны-Космос.До сих пор не могу понять,почему такой счет????

1-4 в стыках и 1-4 в 1/8 кубка = всё закономерно.... Космос Молодцы!!! А Мы ГАВНО!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
1-4 в стыках и 1-4 в 1/8 кубка = всё закономерно.... Космос Молодцы!!! А Мы ГАВНО!!!

Если бы Юрка и хоть кто-то еще подвигался бы на поле, то Космос ничего бы не показал. На следующий год Космос будет сладкими булочками.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
По игре Воины - Космос - счет говорит сам за себя...Но всё могло сложится по другому: 1 гол Космос забил после прострела с 0 угла - и этот гол можно смело занести в пассив нашему киперу Привалычу, ближний угол - угол вратаря всегда!!! Дальше по игре мы имели больше моментов особенно в первом тайме всё изменить, но дрожь в коленях некоторых игроков и не фарт в концовке эпизодов не позволил нам уйти на перерыв хотя бы с ничьёй - итог 1-2. Второй тайм был провален нами практически полностью - поэтому счет и итог закономерен, не забиваешь ты - забивают тебе!!Я же лично был отряжен на самый главный участок поля - в 30 лет подавать мячи с чем справился считаю на отлично, но команде этим не помог... Слава Богу Детки мои не видели этот позор отца

Юрец, не переживай. Да, подавал ты нормально мячи) На поле только эти мячи транжирились с легкостью... А про позор отца - ты бы отстоял нормально. И никакого позора бы не было. Просто некоторые люди в команде твоей имеют несколько другое видение футбола. Вообщем,нет "справедливости по игре" . Так что рано себя хоронишь!!!!!!!!!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Помнится, тема тут на форуме была - НИЗЫ ЗАХВАТИЛИ ВЕРХ.... Так вот - Космос,Вендетта,91,Транквилизатор,Виктория - половина команд будет выходцами из первой лиги в какой-то степени.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вендетта,91,Транквилизатор,Виктория - все эти команды когда-то играли в вышке причем Виктория брала бронзу, да и Транки


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах