Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
ТРАНКВИЛИЗАТОР - 86 - ДРУЗЬЯ
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение ТРАНКВИЛИЗАТОР - 86 - ДРУЗЬЯ 
Я БЫ НАЗВАЛ ЭТУ ТЕМУ ТАК...

все на своих местах - все заслужено!


для тохи - прошу вспомнить в какой команде играл...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
111



Последний раз редактировалось: виталий (Пн Мар 30, 2009 23:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
про первое и второе место можно было легко сказать - любой из них оказавшись на 1 первом месте - оказался на нем по игре. победили транки - заслуженно.

2 место 86 - надо пить меньше и лучше настраиваться на игры...

3 место - друзья - любое место в тройке можно было считать успехом после архипровального начала - третье тоже неплохо - уже в истории.

4 место - строитель.... так и не понял откуда они появились... интересно ваня сорокин очень улыбается сейчас? (to prezident)

5 место - виктория - ОЧЕНЬ удивили... болел за них , но почему-то думал на долго их не хватит. оказалось выдержали весь чемпионат за исключеием игр с транками , 86 и джогой... отдали кубок ... реально парням везде не повезло... я думаю в след году дадут бой не только друзьям...

6 место - джога - оказываются могут...но не всегда... например наш игрок даниленко выиграл чемпионат селятино с командой ,,основной состав,, В ЭТОМ ГОДУ и приезжал на КАКЖДУЮ ИГРУ друзей... а джога постоянно не собирается... вопрос к товарищу президенту о ужесточении присутствия 6 ЧЕЛОВЕК НА ПОЛЕ - А ТО БАРДАК!

7 место - ветераны - всегда их уважал ... но блин , почему их легионеры не приезжают на каждую игру из-за селятино... 6 человек ДОЛЖНО БЫТЬ НА ПОЛЕ!!! полуфинал с викторией - это показательный цирк... ВОПРОС ОБ УЖЕСТОЧЕНИИ К ПРЕЗИДЕНТУ... НАШ ЧЕМПИОНАТ НАДО УВАЖАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТ АЛЕКСАНДР ДАНИЛЕНКО!

8 место - воины - я бы не сказал , что у них провальный сезон - они сыграли в свою силу... често говоря в прошлом чемпе очень был удивлен их результатом.
мне кажется, только без обид, что воины - это середняк,который решил свою задачу - не попал в 2 худших... стык - это лотерейный ,,подарок,, от оргкомитета...

9 место - альянс.... как могли. много шума мало толку... основные игроки бросили... пришел сантос - можно переименовываться...

10 место - дрим-тим... команда мечта... такого небыло... антиреклама - это тоже реклама....

В ЦЕЛОМ НАШ ЧЕМПИОНАТ ОЧЕНЬ ПРИБАВИЛ !!! ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ИГРЫ ЛУЧШИХ КОМАНД СЕЛЯТИНО И НАШЕГО ЧЕМПИОНАТА...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
почему их легионеры не приезжают на каждую игру из-за селятино...

Цитата:
например наш игрок даниленко выиграл чемпионат селятино с командой ,,основной состав,, В ЭТОМ ГОДУ и приезжал на КАКЖДУЮ ИГРУ друзей...

Виталий,невсегда приезжаем,потому что у многих селятинский турнир является приоритетным.А ваш турнир мы уважаем,поэтому по возможности едем к вам! А на счет Сани,да он стал чемпионом Селятино,НО У НЕГО ПРИОРИТЕТНЫЙ ТУРНИР ВАШ,поэтому он пропускал игры в Селятино в пользу Друзей!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
сейчас президента потресем и 6 человек в каждой команде будут иметь приоритетным именно наш турнир! а то несерьезно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Даниленко ЛУЧШИЙ....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Les писал(а):
Цитата:
почему их легионеры не приезжают на каждую игру из-за селятино...

Цитата:
например наш игрок даниленко выиграл чемпионат селятино с командой ,,основной состав,, В ЭТОМ ГОДУ и приезжал на КАКЖДУЮ ИГРУ друзей...

Виталий,невсегда приезжаем,потому что у многих селятинский турнир является приоритетным.А ваш турнир мы уважаем,поэтому по возможности едем к вам! А на счет Сани,да он стал чемпионом Селятино,НО У НЕГО ПРИОРИТЕТНЫЙ ТУРНИР ВАШ,поэтому он пропускал игры в Селятино в пользу Друзей!

Виталий,Лес абсолютно прав!!!
А что насчёт ужесточения правил о присутствии 6 человек на поле,так мы в пятером порвали Войнов в первом круге 5:2,а потом проиграли 7:4 Ветеранам! В то время как вы проиграли им 0:4 ПОЛНЫМ СОСТАВОМ)))))) (беру пример с Тохи о "больных напоминаниях")!!!!!(Виталий без обид)))))!!!!! Так что не вижу проблемы,так как мы в пятером можем показать футбол не хуже чем "кто-то" в 6-10-ом!!!! Вобщем считаю глупо ужесточать правила, тем более наша команда регламента не нарушала!!!!!!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
сейчас президента потресем и 6 человек в каждой команде будут иметь приоритетным именно наш турнир! а то несерьезно...

Ваш турнир растёт благодаря легионерам!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ваш турнир растёт благодаря легионерам!!!

пока да. за это Вам и спасибо... но смена растёт. Сейчас две чисто городских команды, обе в лидерах. На следующий год ещё две "городских" в вышку вышли...


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий писал(а):
пока да. за это Вам и спасибо... но смена растёт. Сейчас две чисто городских команды, обе в лидерах. На следующий год ещё две "городских" в вышку вышли...

Да дай бог что бы уровень футбола в вашем городе рос и процветал, и что бы золото чемпионата брали ваши ребята!!!!))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
давайте посчитаем сколько игроков призеров и сколько из них легионеров... можно прошлую тройку посчитать (2008 год) там тоже практически нет...

а так легионеры пока укрепляют от 4 до 7 места.... или я не прав??? мне бы хотелось полноценной борьбы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
бум стараться... каждый на своём месте. Я бы например не отказался (практически приглашение)))) если б вы пришли на тренировку к моим детям (команда 2000 г.р.) и провели "мастер класс" (просьба не придираться к словам, важен смысл). В субботу ездил с ними в лужники на сборную России, так они игру по полочкам разложили (во общем учиться они готовы)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
1 раз - это несерьезно...а на большее я временем не располагаю...у меня 2 киндера - уже их буду учить - но сначала греко-римской борьбе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а так легионеры пока укрепляют от 4 до 7 места.... или я не прав???

Если я не ошибаюсь большая часть команды Транквилизатор легионеры,и они чемпионы! Вывод по-моему ясен!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,все верно! Чемпион у нас в основном составлен из легиона,городских ребят всего лишь двое,если я не ошибаюсь.86-е и Друзья-все городские,кроме Даниленко.Это очень хорошо,что много городских из призовой тройки! Я просто о чем подумал.Хорошо,что так случилось в этом году! Городским командам есть к чему стремиться и доказывать! И очень хорошо,что к нам едут хорошие легионеры,с которыми можно лучше научиться играть и побеждать их! Ведь варясь в собственном соку мы не растем! Президент на правильном пути!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах