Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Проект Регламента на 2009 год
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Проект Регламента на 2009 год 
1. И самое главное: на следующий год турнир будет проводить футбольный Клуб, а это значит, что все будет "заточено" под него.
2.3.2. К участию в первенстве города допускаются:
- жители города Краснознаменска;
- работающие и служащие, учащиеся в городе Краснознаменске;
- учащиеся и выпускники ДЮСШ города Краснознаменска;
- футболисты, защищавшие честь города Краснознаменска в некоммерческих первенствах и турнирах (первенство района среди молодёжи и ветеранов, ТДК «СЭ»);
- люди, прожившие или проработавшие в городе Краснознаменске не менее 10 лет;
- не более 4 легионеров в заявке, не более 2-х на игру.
3.3. Участники первенства города разбиты на три лиги (высшая, первая и вторая). Составы лиг формируются по итогам сезона 2006-2007 гг. по спортивному принципу.
так было в этом году.
Со следующего года будет выглядеть примерно так:
1.1.К участию в первенстве города допускаются:
- жители города Краснознаменска;
- работающие и служащие, учащиеся в городе Краснознаменске;
- учащиеся ДЮСШ города Краснознаменска;
- футболисты, защищавшие честь города Краснознаменска в первенстве Области, района среди молодёжи и ветеранов;
- люди, прожившие или проработавшие в городе Краснознаменске не менее 10 лет;
- команда может дозаявить любое кол-во игроков не подпадающих под следующие пункты за дополнительный взнос (500р. за человека)
1.2. До начала игр команды обязаны пройти мандатную комиссию, предоставив документы подтверждающие статус игроков
- игроки не предоставившие необходимые документы до участия в первенстве не допускаются.


Ну вот первые пункты для начала,дальше добавлю еще

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Андрей пункт с 500 рублями полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты представляешь что начнется и от этого пострадаешь и ТЫ!!!!!!!!если хочешь так то хотя бы цену другую ставь от 5000 тысяч рублей, а т о 500 рублей не смеши людей, Тогда делай чемпионат открытым назначай другие ставки, будем играть на деньги.....у нас и так игроков в городе нет, и твоя команда от этого страдает, а ты тащишь легионеров, короче думай сам команде ДРУЗЬЯ все равно , мы против всех сыграем!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня твоя позиция мне понятна, но она работает против сборной города. Рост игроков сборной остановится если они будут играть, только против своих. Расти можно только в КОНКУРЕНТНОСПОСОБНОЙ среде. У тепличных растений, в которых ты предлагаешь превратить игроков сборной изначально меньше шансов пробиться в жесткой борьбе, которую предполагает участие в Высшей лиги Московской области, где мы собираемся играть со следующего года.
Другой вопрос, что можно продумать для тех команд, которые не смогут подтащить легионеров. Так увеличить обмен между лигами. Например между высшей и первой Две команды вылетают напрямую, третья играет стыковой матч с третьим местом в Первой лиги.
Вариантов много. Предлагайте. От того решения, который мы выберем в этом году будет зависит в каком направлении пойдет развитие, как первенста города, так и Сборной


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
команда может дозаявить любое кол-во игроков не подпадающих под следующие пункты за дополнительный взнос (500р. за человека)

предлагаю всё таки ограничить как-то, например, чтобы было хотябы 50% игроков в заявке из города (+пункты перечисленные). А за остальных взнос.
Цитата:
Например между высшей и первой Две команды вылетают напрямую, третья играет стыковой матч с третьим местом в Первой лиги.

Думаю не стоит в вышку стыковые делать, Пусть из высшей лиги 2 команды входят/выходят, а обмен между второй и первой увеличить до 4ёх команд, будет проще новым - сильным командам пробиться дальше.
Цитата:
1.2. До начала игр команды обязаны пройти мандатную комиссию, предоставив документы подтверждающие статус игроков
- игроки не предоставившие необходимые документы до участия в первенстве не допускаются.

полностью за!!



Последний раз редактировалось: Yrok-Sok (Пн Янв 21, 2008 02:48), всего редактировалось 1 раз

_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если запретить легионеров - классных игроков станет меньше. Снизится средний уровень команд. Проходных игр станет больше. Не будет такой сумасшедшей интриги, которая есть сейчас. Вообщем исчезнет все то чего Первенство уже добилось. а оно нам надо? Может все-таки лучше расти дальше? Это мое мнение.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
команда может дозаявить любое кол-во игроков не подпадающих под следующие пункты за дополнительный взнос (500р. за человека)

предлагаю всё таки ограничить как-то, например, чтобы было хотябы 50% игроков в заявке из города (+пункты перечисленные). А за остальных взнос.Цитата: Например между высшей и первой Две команды вылетают напрямую, третья играет стыковой матч с третьим местом в Первой лиги.

Думаю не стоит в вышку стыковые делать, Пусть из высшей лиги 2 команды входят/выходят, а обмен между второй и первой увеличить до 4ёх команд, будет проще новым - сильным командам пробиться дальше.

Когда ты в Первую лигу выйдешь ибудет шанс побороться за третье место по другому заговоришь ))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
big grin я то да. Но в данной ситуации не о нас речь strichauge) Хотя конечно - это только моё мнение.
Сравнить с нашей РПЛ. Хотят сделать стыковые матчи - я считаю это полным бредом -) Зачем нужно давать шанс командам, которые по сути не стоят того, чтобы перейти в вышку.. Ну не пойдёт игра в день стыковых матчей. и что? Моё мнение - это не правильно.


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Если запретить легионеров - классных игроков станет меньше. Снизится средний уровень команд. Проходных игр станет больше. Не будет такой сумасшедшей интриги, которая есть сейчас. Вообщем исчезнет все то чего Первенство уже добилось. а оно нам надо? Может все-таки лучше расти дальше? Это мое мнение.

Вообще очень глубокая мысль! минус что больше легионеров станет, но....вдумайтесь еще раз получше в слова Президента...что-то в этом есть! что- мудрое!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Yrok-Sok писал(а):
big grin я то да. Но в данной ситуации не о нас речь strichauge) Хотя конечно - это только моё мнение.
Сравнить с нашей РПЛ. Хотят сделать стыковые матчи - я считаю это полным бредом -) Зачем нужно давать шанс командам, которые по сути не стоят того, чтобы перейти в вышку.. Ну не пойдёт игра в день стыковых матчей. и что? Моё мнение - это не правильно.

Неверие в свои силы не самое лучшее качество, для роста. Спроси у Вендетты или Водника Верят ли они в себя. Или ты считаешь что лучше давать лишний шансам командам вышки, которые забивают на некоторые свои игры? В англии, где на мой взгляд проходит лучший чемпионат стыковые игры были всегда и там не считают, что кто-то недостоин. Побеждает сильнейший

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Эх. Наверное ты прав. Да и нам приятнее будет strichauge
всё mthe свои слова обратно! Даёшь стыковые в вышку! strichauge


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Хотелось бы ещё вернуться к наболевшей теме судейства..
Я уже спрашивал, но ответа не получил. Можно сделать платных судей. Увеличить стартовый взнос и платить судьям за матч. ДУмаю что найти трёх человек, которые потратят 5 часов в воскресение за деньги, не сложно, или я ошибаюсь? + сделать поощрения за отличное судейство. Если не было замечаний (адекватных), то платить судье премию. Это не мои мысли. Взял идею из Любительской Московской лиги Мини Футбола. Эта лига проходит уже довольно давно, у них другие цели и задачи, но можно было бы опыт у них перенять...


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
1.2. До начала игр команды обязаны пройти мандатную комиссию, предоставив документы подтверждающие статус игроков
- игроки не предоставившие необходимые документы до участия в первенстве не допускаются.

Полностью согласен, а так против легионеров ничего против не имею! Только предпологаю, что тогда в следующес сезоне команд будет намного больше чем сейчас!
По поводу стыковых матчей тоже полностью поддерживаю!! Если команда собралась на следующий сезон, то она должна это доказать! А не отбыть номер в высшей лиге!!!
Цитата:
предлагаю всё таки ограничить как-то, например, чтобы было хотябы 50% игроков в заявке из города (+пункты перечисленные). А за остальных взнос.

И вот это я поддерживаю!! Надо и своих продвигать!!!
Цитата:
обмен между второй и первой увеличить до 4ёх команд, будет проще новым - сильным командам пробиться дальше.

Вот только одно замечание, можно двум командам просто так давать выход, а 3,4 места играют стыковые матчи!!!
Пример даже в этом сезоне!! Например Штурм или Звезды на мой взгляд сильнее Стилета,Футбольцов и Академики!! Так надо дать им шанс играть в первой лиге!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Например Штурм или Звезды на мой взгляд сильнее Стилета,Футбольцов и Академики!! Так надо дать им шанс играть в первой лиге!
+1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Например Штурм или Звезды на мой взгляд сильнее Стилета,Футбольцов и Академики!! Так надо дать им шанс играть в первой лиге!

- 1


_________________
Зима покажет кто где срал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Денис:
Несомневался в позиции Меркурия!!! lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 9
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах