Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Проект Регламента на 2009 год
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Нужно также оставить пункт в регламенте по поводу игроков ДЮСШ!!!

Сошласен! В нешем чемпионате играет достаточное кол-во игроков защищавших честь города в юношестве, но по какой- либо причине переехав жить в другой город! И что им теперь сказать, что вы тут теперь никто, и ваши былые заслуги вовсе никаму не нужны были??!! Нет конечно если организаторы следующего чемпионата хотят срубить денег по легкому, то тогда понятна эта их позиция! Тогда и отменяйте условия работы в нашем городе!! А для жителей вообще двойной взнос!!! Это бред!!! Какой смысл брать с легионеров деньги, когда достаточно их ограничеть(в разумных размерах)!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Согласен, ведь есть команды которые играют во 2 лиге и очень хотят поиграть с грамотными командами, поучиться у них, но шанс попасть в лигу повыше равен 0, а хорошие игроки в такую команду не пойдут,поэтому они приглашают друзей легионеров, это дает им какой то шанс познать всю прелесть футболаlachen


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да ты Санчес мега философ! Очень хорошо разбираешься в людях и в ситуациях! Тебе зачёт!

2POTAP:
объесни мне тупому чем плохо, что команда будет состоять из легионеров? Отмазка типа сейчас и так хорошоЮ лучше не надо, не катет...
Цитата:
Деньги пойдут в казну 'зари' а не оргком. они в след. году организаторы!

И что это по твоему плохо? Хоть отопление будет, и чистить всегда будут вовремя!


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
И что это по твоему плохо? Хоть отопление будет, и чистить всегда будут вовремя!

Сильно сомневаюсь!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну если ты прочитал мои сообщения и не понял что я ЗА легионеров, то ты и в правду тупойlachen я ЗА легионеров! У меня 4 в команде, 3 основные! А обслуживание стадиона не измениться, есть и щас возможнось греть поле, просто начальник стадиона не считает этонужным!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А обслуживание стадиона не измениться, есть и щас возможнось греть поле, просто начальник стадиона не считает этонужным!

2 daumen hoch

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Согласен, ведь есть команды которые играют во 2 лиге и очень хотят поиграть с грамотными командами, поучиться у них, но шанс попасть в лигу повыше равен 0, а хорошие игроки в такую команду не пойдут,поэтому они приглашают друзей легионеров, это дает им какой то шанс познать всю прелесть футбола
-по-моему ясно что за легионеров...но,Миш,мы именно про легионеров....а не тех кто у тебя в команде...они не подходят под категорию легионеры..считай что они городские... Ты именно абстрактно за легионеров?
А по поводу подогрева- думаю если включат и что-то пойдетне так, сломается так как давно не включался подогрев...то это попадос и на деньги и ответсвенность...лучше подальше от греха...я думаю директор вот этим руководствуется...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вот именно что прошел слух что пункт про дюсш хотят убрать!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Так ведь гегламент будет дорабатываться с участием всех капитанов! Или нет? Если да, то я сильно сомневаюсь, что этот пункт уберут из регламента!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
просто для Транков это очень принципиальный вопрос- получается распадется или не распадется команда! )))
Мишаня Потап -твой выход....ждем-с...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
просто для Транков это очень принципиальный вопрос- получается распадется или не распадется команда! )))
Мишаня Потап -твой выход....ждем-с...

Этот вопрос не только для транков! Также Звезды! Да и мы хотели в следующем сезоне пригласить Егора Шульгу за нас поиграть!!! А он подходит только под игроков ДЮСШ!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Егор уже далеко не тот...Д-А-Л-Е-К-О не тот ! а у него тут в городе по-моему кто-то живет...поэтому он может сказать что из города...а вообще с Егором мне ровным счетом без разницы... Я думаю что Транков в любом случае в покое оставят !!!!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да команда то не распадется, но станет не интересна как соперник, т.к ведущих игроков не будет, а играть против слабой команды никому не интересно, мне по крайней мере так кажется, lachen


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Егор уже далеко не тот...Д-А-Л-Е-К-О не тот

А ты откуда знаешь???? zunge zeigen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Юрок, куда же ты ушел? Попросил объяснить, я объяснил, а ты никак не прокомментировал!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 6 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах