Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Проект Регламента на 2009 год
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А ты у Телика спроси!! Или у команды Меркурий!! Хотя они все, как обычно, будут отрицать!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Misha писал(а):
А ты у Телика спроси!! Или у команды Меркурий!! Хотя они все, как обычно, будут отрицать!!!


Все-таки крепко Misha обиделся, что Меркурий его игроков перетянул big grin


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
На счет легионеров: я считаю нынешний регламент в этом плане оптимален: 4 - всего, 2 - в заявке на игру


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Вадик:
Не обиделся, что перетянул!!! Огорчает немного другое!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дмитрий,не согласен по поводу последних сезонов Ветеранов в вышке.Они живее некоторых команд из вышки! А вот Спутнику в первую прямая дорога заказана!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А вот Спутнику в первую прямая дорога заказана!

Да к сожалению это практически свершившийся факт....


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А вот Спутнику в первую прямая дорога заказана!

Жизнь на этом не останавливается! и спартак и цска вылетали из вышки, а потом ну сами знаете.
Вылетев, легче будет создать КОМАНДУ, которой сейчас к сожалению нет.....
А ветераны просто превратятся в середнячков, без "подпитки" (и лимите на легионеров), длинные турниры для них становятся тяжёлыми - объективная реальность....(а могли бы кого нибудь подучить...)


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
извиняюсь, что поздно пишу про легионеров - но хотелось бы. высшая - дозаявка 1 легионера 5000 рублей , 1-ая 2 -ая лиги - 2500 рублей, но не меньше! а то фигня сэтими легионерами будет! motz

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я слышал что со следующего года, те кто раньше играл в дюсш тож будут считаться легионерами, я считаю это не правильным не только потому что у нас в команде играют 3 основных игрока, а просто они играют здесь с самого детства уже лет 15! И за фортуну играли и в разных чемпионатах которые в городе проводились! Причем приезжают играть не За деньги, как в некоторых командах, а потому что они любят футбол, много друзей в городе, нравиться наш чемпионат! Не правильно будет закрыть им сюда дорогу, или сказать что 2 остануться, а ты 3 извини у нас лимит, ты играть не будешь!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Не правильно! Да никто и не закроет....если они приезжают чаще тех, кто живет в пяти минутах от стадиона. И лично мое мнение, что 5000 за легионера-это не деньги,таким образом фактически за тыщ 15-20 если грамотных людей подвезти можно золотые медали купить. Деньги здесь вообще непричем-будет большой ошибкой если лимит завязать на денежной основе...это дичь...Но опять же,последнее слово за оргкомитетом!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Деньги здесь вообще непричем-будет большой ошибкой если лимит завязать на денежной основе...это дичь...

Полностью согласен! Нужно также оставить пункт в регламенте по поводу игроков ДЮСШ!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
_Санчес FC Mercury_ писал(а):
Не правильно! Да никто и не закроет....если они приезжают чаще тех, кто живет в пяти минутах от стадиона. И лично мое мнение, что 5000 за легионера-это не деньги,таким образом фактически за тыщ 15-20 если грамотных людей подвезти можно золотые медали купить. Деньги здесь вообще непричем-будет большой ошибкой если лимит завязать на денежной основе...это дичь...Но опять же,последнее слово за оргкомитетом!


не думаю, что это такой уж и бред. Во-первых в казну нашего оргкомитета будут поступать деньги, за которые можно и судей квалифицированных оплачивать и Зарю без проблем снимать и МНОГОЕ другое, ибо УВЫ все проблемы в нашей жизни можно решить только деньгами... А насчёт того что отдадут 20 тыс, и выйграют золотые медали, И ЧТО? какой в этом толк?! ты бы отдал 25 тысяч, чтобы чужие игроки выйграли за тебя чемпионат?! Весь смак в игре... Согласен, что есть команды, которые заметно усилятся за счёт денег. Ну и Пусть, это только повышает интерес чемпионата!


_________________
везёт сильнейшим
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ты какую-то ерунду говоришь, весь спор в том что обсуждают то что и без легионеров чемп. Интересен, а ты щас пишешь что будет только лучше если ими усилять команду! Деньги пойдут в казну 'зари' а не оргком. они в след. году организаторы!lachen



Последний раз редактировалось: POTAP (Пт Фев 01, 2008 13:12), всего редактировалось 1 раз

_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Понимаешь 5000 за игрока,который может решить игру,ну или связка таких игроков-это не деньги,тем более 5000 за весь сезон...команда скинется с человека по 500 рублей вот один легионер и есть уже на сезон...бля,а что такое пять тыщ? за две недели больше пропиваешь...это дичь...пусть тогда оргкомитет повышает первоначальный взнос с команды...но опять же- такие как Сок думают что все в этой жизни проблемы решаются деньгами.....
и с молодости закладывается это в подсознании,поэтому уже везде чисто интуитивно и всем суешь денег...не подмажешь-не поедешь....
Есть еще вопросы идеологические и моральные...самые основные, финансам,я считаю,надо отводить роль второго плана...так как все - таки речь идет не о колосальных суммах.



Последний раз редактировалось: СанчеС (Пт Фев 01, 2008 13:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Ты какую-то ерунду говоришь, весь спор в том что осуждают то что и без легионеров чемп. Интересен, а ты щас пишешь что будет только лучше если ими усилять команду! Деньги пойдут в казну 'зари' а не оргком. они в след. году организаторы!

Тут тяжело сказать....есть команды,где путем комплектования городскими игроками команды играют на уровне и смотрятся достойно...а есть другие которые комплектуются тоже городскими но игра к сожалению убожество...поэтому пару легионеров добавляет определенный смысл в общем регламенте...считаю что они должны быть.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах