Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Последний тур и результаты!!
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ребят о чем вы?ладно,если был золотой матч в вышке!!!!!!!!!!!!а так занимауетесь ерундой.в любом случае победил сильнейший и все оказались на местах,которые заслужили.а собачиться на форуме-это бред.или я не прав Колек???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Макс Величко:
Прав, надеюсь и Миша с этим согласится zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
2Макс Величко:Прав, надеюсь и Миша с этим согласится

Пошизить чуть-чуть))) не вижу в этом ничего плохого)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Пошизить чуть-чуть))) не вижу в этом ничего плохого)))

Вот вот вот!! Тут я с тобой согласен.
2Nikolay:
Я тебя неодекватным называл?? И стадом вашу команду тоже?? Ты вот обижаешься, что я отдаю предпочтение другой команде и высказываю мнение, где "вам место". А сам? Ты конечно извини, но за такие слова и немного пострадать можно.
А так поздравляю вас с победой в стыковом матче. Интереснее будет сыграть с вами в следующем сезоне. Думаю будет дерби. И к вашей команде отношусь нормально. Просто в данном матче болел за штурм, как никак играли в одной лиги и сложились вполне нормальные отношения.
А как закончился второй стыковой матч, что-то тут ничего не написано про него!??

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Misha:
Миш, если бы ты так писал, как сейчас, не было бы никаких претензий lachen Всё по делу разложил, болеть имеешь право за кого хочешь. Но ты перечитай тему, там есть фразы вроде "где ему и место" и тому подобные, некрасиво zwinkern Так что лукавишь zwinkern Не обижайся, просто на форуме тебя иногда заносит, видимо, хочешь выиграть первое место по количеству сообщений, вот и пишешь иной раз лишнее lachen В целом согласен, я тоже немного перегнул в запале lachen Удачи вам в следующем году, поздравляю с выходом lachen
Про пострадать не надо шутить, за правду всегда готов пострадать, но, в основном, страдает другая сторона, правда-то за мной lachen Считаю на этом нашу глупую пикировку законченной lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Nikolay:
Цитата:
Из второй лиги, наверное, плохо видно кто как играет, но напомню, что до потери ряда ведущих игроков по болезням и из-за переходов "Антифриз" стабильно держался в тройке.


Говорил только о последнем матче со Штурмом. Про инцидент в прошлом чемпионате: совсем не так вы себя вели, как ты описал. развивать дальше эту тему не стоит. смысла нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Shym:
Согласен, жму руку lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2SAva
Мальчик, не учи отца еб...ся. Тебе до тех "дешёвых" газет, в которых я работаю ещё расти и расти. Что касается кубка, то я в той игре вообще не играл, а Космос мы в прошлом году отвозили 2:0 в одну калитку, как и Керамику в этом во втором круге. Пусть счёт 1:0 не вводит в заблуждение у нас было моментов 5 для взятия ворот, а у Керамики 1,5.
2termit
Нашему нападающему я всё высказал по горячим следам за те моменты, которые лично ему и создал. Он обязан такие реализовывать в таких играх! Что касается пеналя, то я первоначально вообще его не должен был бить, но наш героический нападающий перетрухал и скинул эту обязанность на меня. Я же в таких ситуациях не привык отказываться... Кому же ещё бить то?
2СанчеС
А ты, бля, вообще, шёл бы НАХУЙ, чемпион, бля... лезь в свою ветку и там пизди сколько хочешь, твоё мнение о моей игре меня вообще меньше всего в жизни волнует. Что касается Сгибнева, то человек не заметил стопудовейший пеналь. Ничего не напоминает? Матч с Друзьями, например? Когда вы всей командой судью судить учили. Что касается Серёги Полыгалова, то у нас с ним нормальные отношения, и то, что завелись тогда, так это игра... После матча общаемся, как и прежде, нормально. Так что критик хуев, просто иди туда, куда я тебя уже отправил....


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
2SAva Мальчик, не учи отца еб...ся. Тебе до тех "дешёвых" газет, в которых я работаю ещё расти и расти. Что касается кубка, то я в той игре вообще не играл, а Космос мы в прошлом году отвозили 2:0 в одну калитку, как и Керамику в этом во втором круге. Пусть счёт 1:0 не вводит в заблуждение у нас было моментов 5 для взятия ворот, а у Керамики 1,5. 2termit Нашему нападающему я всё высказал по горячим следам за те моменты, которые лично ему и создал. Он обязан такие реализовывать в таких играх! Что касается пеналя, то я первоначально вообще его не должен был бить, но наш героический нападающий перетрухал и скинул эту обязанность на меня. Я же в таких ситуациях не привык отказываться... Кому же ещё бить то? 2СанчеС А ты, бля, вообще, шёл бы НАХУЙ, чемпион, бля... лезь в свою ветку и там пизди сколько хочешь, твоё мнение о моей игре меня вообще меньше всего в жизни волнует. Что касается Сгибнева, то человек не заметил стопудовейший пеналь. Ничего не напоминает? Матч с Друзьями, например? Когда вы всей командой судью судить учили. Что касается Серёги Полыгалова, то у нас с ним нормальные отношения, и то, что завелись тогда, так это игра... После матча общаемся, как и прежде, нормально. Так что критик хуев, просто иди туда, куда я тебя уже отправил....

)))))))))))))) дядя, остынь!!!


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дима, не парься ))) Пара дней и остыну... Просто не люблю, когда меня учат жизни люди, которых я об этом не просил (((
А вообще, чертовски обидно ТАК закончить сезон...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2журналист:
Серёг, как начали, так и закончили, под копирку lachen
Не переживай, если бы в жизни были только победы, они бы приелись. Главное, что медали накапливаются, скоро на кандидата в мастера их поменяешь zwinkern

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Дима, не парься ))) Пара дней и остыну... Просто не люблю, когда меня учат жизни люди, которых я об этом не просил (((

вылез на форум - будь готов услышать и прочитать всякое))))))))))))))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Журналист...ты/вы лучше бы так играли на поле!а то на форуме болтать все умеют..а во второй лиге сидеть три года и плакать что антифриз оч жесткие......по всем вашим постам считаю что вам надо сидеть во второй лиге еще как МИНИМУМ ГОД!!!!!

PS...журналисты нынче пошли...один мат перемат...лично мне 18 нету..попрошу следить за словами))))уважайте людей

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Кто Антифризу пеналь не забил разве кого-то удивил????..... смотрели с трибун...все по-взрослому...как Криштиану Рональдо после незабитого на газоне лежал вниз лицом...только вот газон мокрый и простыть можно) Человек ведет себя так,как ему позволяют с собой вести...значит так он к вашей команде относится. А когда они играли с Друзьями-2 в этом матче он "гавна хапнул" плотно -показательный момент! Умудрялся Сгибнева учить (судил он матч) и во втором тайме - прослушал монолог от игрока Друзей и поступил умно-промолчал, а так бы опиздюлился без вариантов... Вторая лига оказывается - это тоже вам не хухры-мухры...)


Цитата:
2СанчеСА ты, бля, вообще, шёл бы НАХУЙ, чемпион, бля... лезь в свою ветку и там пизди сколько хочешь, твоё мнение о моей игре меня вообще меньше всего в жизни волнует. Что касается Сгибнева, то человек не заметил стопудовейший пеналь. Ничего не напоминает? Матч с Друзьями, например? Когда вы всей командой судью судить учили. Что касается Серёги Полыгалова, то у нас с ним нормальные отношения, и то, что завелись тогда, так это игра... После матча общаемся, как и прежде, нормально. Так что критик хуев, просто иди туда, куда я тебя уже отправил....


Цитата:
Просто не люблю, когда меня учат жизни люди, которых я об этом не просил (((

Ты Журналист вроде, а читать не умеешь. Жизни его учат) Это ты уже сам придумал. Я констатировал сугубо факты. Было бы логично с моей стороны тебя взаимно отправить в "пешее эротическое путешествие"... но уподобляться 5-класснику не солидно)
Твоя реакция такая быдлячья говорит сама за себя. Просто такие "игроки" ( о людях здесь разговоров не ведется) как ты всегда на поле вызывали к себе интерес - только вот не игрой, а разговорами на поле. Прямо ток-шоу в процессе игры.

Цитата:
твоё мнение о моей игре меня вообще меньше всего в жизни волнует.

Меня не интересует каким образом ты отнесся к моему мнению.
Цитата:
Что касается Сгибнева, то человек не заметил стопудовейший пеналь.

Ты Малахова что ли насмотрелся? Рассказывал там на поле кто чего не увидел.
Цитата:
вылез на форум - будь готов услышать и прочитать всякое))))))))))))))

И не только.
Журналюга ты хуев, это так, тебе к сведению, если уж на то пошло я тебя вдрючу и на поле и в твоей журналистской деятельности. Вообщем, где потребуется. Поэтому ты давай включай телевизионный цензурный фильтр, тряпочку ко рту прикладывай и следи за тем,что пиздит твой рот. evil



Последний раз редактировалось: СанчеС (Вт Апр 07, 2009 11:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2журналист:
Цитата:
Космос мы в прошлом году отвозили 2:0 в одну калитку
Ага-ага, "отвозили". Я видел матч strichauge

Очень глупо рассуждать о том, какие мы корявые, сидя во второй лиге. В прошлом году мы вполне заслуженно и уверенно за тур до конца получили путевку в первую лигу. Не хватило нас немного до золота, в последнем матче уступили заслуженно Космосу 2:3. Но вполне уверенно вышли в 1ю лигу. По поводу наших с вами матчей - вы забили только 1 ГОЛ за 2 матча и то, вспомните какой - это я сам себе забил после выноса Руфа. Вашей заслуги в этом голе не было. Больше вы ничего не смогли сделать.
Но судьба была к вам благосклонна - у вас появился оч халявный шанс попасть в первую лигу - в стыковом матче обыграть АТЛЕТИКУ. Вы не смогли воспользоваться таким великолепным подарком. Дальше начался новый сезон - очередная попытка показать себя. Снова попытка получить билет в первую лигу потерпела фиаско, но хотя бы заслужили возможность обыграть Антифриз. Антифриз к тому моменту был очень слабо мотивирован, игроки до сих пор расходятся, происходит странный круговорот, плюс общий спад сил команд. У команд бывают подъемы и падения - точки экстремума, так вот у Антифриза была точка минимума. Вы же были мотивированы по самые немогу. Ещё один подарок, разве нет? И опять вы, как Вы, журналист, выразились "В ЖОПЕ". Вряд ли в этом виноват Антифриз, вряд ли в этом виноват судья и нет никакого злого рока. И все рассуждения о том, что вы достойны первой лиги, а мы говно и обосрёмся - неуместны. Антифриз и в кубке всегда проходил дальше, 86х обыгрывал, Космос обыгрывал по-настоящему 3 раза из 4 (один раз 3:2 уступил). Мы не претендуем на какие-то лавры, но мы играем в свой футбол, и, как минимум, места чуть ниже половины первой лиги заслуживаем.
Можно даже спросить у людей - кому по их мнению больше подойдёт Ваше высказывание "не можешь срать - не мучай жопу". Не в целях оскорбления, а чтобы вы более трезво себя оценивали. Нас, как только мы сильно высовывались - щелкали по носу и ставили на место. Каждому - своё! Вы же, судя по всему, считаете, что вы достойны намного большего, нежели имеете. Считайте.

Спасибо Руфу. Он молодец. И ещё несколько человек из вашей команды.
Честно говоря, в концовке турнира мы хотели, чтобы мы попали на Хелс, а вы - на Звёзд. И чтобы вы выиграли у Звёзд, а мы у Хелса. strichauge)
Что ж, удачи вам в следующем году. Надеюсь, наша команда не вылетит из первой, а вы в неё наконец выйдете.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах