Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
18 ТУР, ВЕТЕРАНЫ-86
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я ПРЕДЛАГАЮ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ВЕТЕРАНОВ НА ЭТОЙ ТЕМЕ . дать сделать шажочек молодым

А МОЛОДЫЕ КОГДА-НИБУДЬ ДАДУТ СДЕЛАТЬ ШАЖОЧЕК "ВЕТЕРАНАМ"???))) СТАРШИМ НАДО УСТУПАТЬ)



Последний раз редактировалось: СанчеС (Чт Мар 26, 2009 18:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Могу сказать что противостояние Ветеранов и 86 в последнем туре уже имеет свою историю. 3 года назад в матче этих команд уже решалась судьба золотых медалей.86 нужна была только победа в случае любого другого исхода они откатывались на 3 место. Победили Ветераны - уверенно и без вариантов заняв первое место. На следующий год в матче этих же команд уже 86 лишил Ветеранов надежд на золото, обыграв их(кстати впервые в своей истории) в предпоследнем туре. Как будет на этот раз? НЕ знаю... Буду болеть за 86 - они заслужили этой победы , проводя свой лучший сезон.
Мой совет - ребята не накручивайте себя. подойдите к этой игре поспокойнее, но без излишней расслабленности. Я В ВАС ВЕРЮ!!!!
А 86! А 86!! а 86!!! А ВОСЕМЬ ШЕСТЬ!!!!!!!!!!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Могу сказать что противостояние Ветеранов и 86 в последнем туре уже имеет свою историю. 3 года назад в матче этих команд уже решалась судьба золотых медалей.86 нужна была только победа в случае любого другого исхода они откатывались на 3 место. Победили Ветераны - уверенно и без вариантов заняв первое место. На следующий год в матче этих же команд уже 86 лишил Ветеранов надежд на золото, обыграв их(кстати впервые в своей истории) в предпоследнем туре. Как будет на этот раз? НЕ знаю...

Интересная статистика и предыстория... Сам матч пройдет в 2 часа - самое "вкусное",как всегда,напоследок.
Цитата:
На следующий год в матче этих же команд уже 86 лишил Ветеранов надежд на золото, обыграв их(кстати впервые в своей истории) в предпоследнем туре.

Своеобразный третий раунд...Ветеранов получается,что 86 оставил без ЗОЛОТА,интересно...
БУДЕМ ЖДАТЬ РАЗВЯЗКИ...


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
предлагаю санчесу из футболиста перейти на администраторскую должность фк транквилизатор - будет больше пространства для маневра!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Мне трудно судить о составе Ветеранов,кто будет,а кого нет.А на счет самой игры я не думаю,что они будут специально сливать.Я даже представить себе не могу как Яценко с Лапшиным будут "ложиться" под 86-х!!! При переполненных трибунах,как они будут играть!?Вряд ли они хотят выглядеть клоунами в глазах других людей!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Такого точно не будет...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
CанчеС,я тебе единственное хочу сказать,что о сдаче матча даже мыслей нет! Состав будет тем же,что и с Друзьями.Выйдем и будем играть,а там как фишка ляжет! Мне на самом деле все равно кто станет чемпионом,но мы будем играть на победу,не переживай!))))Все будет по-честному!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
У Транков есть шанс...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У Транков есть шанс...

зловеще прозвучало...)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
шансы у Транков остаются до финального свистка нашей игры...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
У Транков есть шанс...

Цитата:
шансы у Транков остаются до финального свистка нашей игры...

Парни,все правильно,пока не прозвучал финальный свисток,шансы есть! Знаю одно,будем играть по чесноку!


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Предлагаю участникам форума назвать тройку призеров на ваш взгляд. Моя версия 1.Транки 2.86 3.Друзья.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Леон, твоиб слова да богу в уши)))))


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
При любых раскладах у Транков,как минимум,серебро. Максимум - золото.
У 86,как максимум,золото. Как минимум-серебро)))
У Ветеранов,будь то минимум или максимум, билет в высшую лигу на следующий сезон уже в кармане. (Друзьям достаточно будет и ничьей)
Исходя из этой ситуации можно с уверенностью сказать,что Ветераны будут играть в "спокойный",красивый футбол,который приносит очень хорошие результаты.
Главное,на мой взгляд,Ветеранам не поддаваться на "игровые провокации" со стороны 86-ого. ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ. Это для 86-ого этот матч АРХИ ВАЖЕН...
ЖЕЛАЮ ВЕТЕРАНАМ УДАЧИ И УВЕРЕН,ЧТО ОНИ ПОКАЖУТ ИМЕННО СВОЮ,ВЕТЕРАНСКУЮ,КАЧЕСТВЕННО-СИЛЬНУЮ ИГРУ!!!
LES:
Цитата:
мы будем играть на победу

Вы и победите!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,вы сначала ДТ обыграйте)))))))))))Чем ближе воскресенье,тем больше тебя трясет )))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах