Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Форум - вопросы, предложения, жалобы
Устраивает ли Вас форум?

да 90% 90% ( 59 )
нет 9% 9% ( 6 )

Всего голосов : 65
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Args писал(а):
Санчес, Павлентий - бан 3е суток. Мат, оскорбления на форуме, чрезмерный флейм в теме 3го тура второй лиги.

Нотайс: если вы в матерном слове исключите 1 букву - цензурным оно не станет!

перечитал данное... ты в своём уме...? сними аватарку... и не выступай под красно-белыми цветами, не позорь Спартак... вообще, я в шоке от некоторых Спартаковцев!?!?! если ты тут администратор, так будь администратором, напиши своё имя, фамилию, год рождения, адрес, повесь фотографию... а то, вылез какой-то АРГС, (args), отписал, забанил людей... и свалил в сторону... пора Вас БАНИТЬ начинать...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон, перестань. Секрета из своей личности я никогда не делал. И скрываться причин нету. Половина форума прекрасно знают, кто я, как выгляжу и т.п. А ещё у меня написано, что я играю в Антифризе и по многим моим сообщениям можно догадаться, что я вратарь Антифриза. И да, это я делал этот форум.

Теперь по поводу бана - прекрасно знал, что это вызовет наезды. Объясняю - последние 2 недели форум стал превращаться в чатик нескольких людей со взаимными оскорблениями и поддевками. Я видел не один форум и прекрасно знаю, к чему подобное ведет. Абсолютному большинству это становится просто неинтересно и они ищут другие места. Например вон Никита создал форум 2й лиги не только потому что возомнил себя королём второй лиги.

Бан за то, что эти люди перешли уже все возможные пределы. Сообщения мы все потёрли. Ведь уже говорили, что не нужно этим заниматься на форуме, у меня есть другие дела, нежели ежеминутно тереть это говно, однако я переживаю за форум.

Если у кого-то есть аргументированные и весомые аргументы в пользу Санчеса или Павлентия - я или кто-нибудь из других модераторов тут же разбанят.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха ты не прав! Есть одна тема туда и флудите. Мне тоже надоело читать мат и оскорбления. С политикой форумной цензуры согласен (в разумных пределах конечно)


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Здравствуй, для начала. Мат и оскорбления со стороны павлентия и Санчеса выгледят плохо. Давайте все будем стараться этого не делать...
я за другое, в уподобающем виде должен выглядеть админ. Вылез динозавр, съел одного и другого, и отвалил, кто такой? что такое?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Тоха ты не прав!

вот это вот, я слышу от тебя постоянно...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Есть одна тема туда и флудите. Мне тоже надоело читать мат и оскорбления. С политикой форумной цензуры согласен (в разумных пределах конечно)

Слушай, а сейчас у тебя интернет работает? где отчёт?....)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
прав, не прав, вот если админ забанит ещё и тоху, например, то форум будет без мата, без флуда и ВООБЩЕ без сообщений, тишина, спокойствие и читать нечего, ах да, забыл президент будет описывать отчёты по турам чтоб поняли все что форум ещё не умер....


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я объявляю голодовку, Санчеса на форум... моя смерть будет на совести Аргса...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
POTAP писал(а):
прав, не прав, вот если админ забанит ещё и тоху, например, то форум будет без мата, без флуда и ВООБЩЕ без сообщений, тишина, спокойствие и читать нечего, ах да, забыл президент будет описывать отчёты по турам чтоб поняли все что форум ещё не умер....

и это говорит - КОНЬ...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
прав, не прав, вот если админ забанит ещё и тоху, например, то форум будет без мата, без флуда и ВООБЩЕ без сообщений, тишина, спокойствие и читать нечего, ах да, забыл президент будет описывать отчёты по турам чтоб поняли все что форум ещё не умер....
Отчасти я согласен. Никто не собирается никого банить навсегда. Когда на форуме 99% срач - это не менее мёртвый форум. Просто он не бездыханный, а гниющий по всему объём.
Наблюдая тенденцию развития форума в этом направлении писал и просил закончить. Санчес успешно закончил в Высшей и переключился на Вторую. Повторяю, если кто-нибудь предложит другие более разумные и действенные способы объяснить, что огалтелый срач - это не тот путь развития официального форума, тогда Санчес тут же будет разбанен. Павлентий - тоже.

2Тоха:
Я дал вам свои контакты и по-прежнему жду аргументации, если таковая имеется.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
контакты твои... мне не интересны... так же как и ты... удачи тебе Друган...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
очень просто убивает ещё то, как начинают трястись у всех коленки, и щёки покрываються румянцем, когда люди видят матное слово, вроде все культурные люди, а столько грязи на форуме О_о вы б себя послушали когда в поле играете!!! во всех лигах такой отборный всю игру слышиться.... и не надо говорить то игра , а здесь ФОРУМ-храм культуры!!!! натуру не обманешь...


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2POTAP:
Цитата:
очень просто убивает ещё то, как начинают трястись у всех коленки, и щёки покрываються румянцем, когда люди видят матное слово, вроде все культурные люди, а столько грязи на форуме О_о вы б себя послушали когда в поле играете!!! во всех лигах такой отборный всю игру слышиться.... и не надо говорить то игра , а здесь ФОРУМ-храм культуры!!!! натуру не обманешь...
Я согласен. Матерятся тут многие, не только эти двое. Изредка проскакивает и в этом ничего страшного нету.
Но когда идёт целенаправленное оскорбление матосм человека в течение нескольких сообщений подряд - это уже несколько иная ситуация. А ещё важное отличие форума от поля в том, что тут можно сначала подумать, а потом только написать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Аргс, ты не можешь случайно процетировать, чтоб не быть голословным, где Санчес ЦЕЛЕНАПРАВЛЕНО МАТОМ ОСКОРБЛЯЛ??????


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
КОНЬ спасает жизнь МЯСНОМУ... Аргс - иудей снимай свой аватар...

Головка самонаведения... АРГС - активная радиолокационная головка самонаведения 9Б-1103М
либо
Арг — в древнегреческой мифологии один из трёх братьев-циклопов.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 9
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах