Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
17 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 17 тур 
В вышке затишье перед бурей?о_О

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Войны-Альянс 1-1
Друзья-Ветераны 0-4
JOGA-Транки 1-1
Строитель выиграл,не знаю счет.
86-Виктория,к моему сожалению не удалось посмотреть матч,уехал на работу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну хоть кто-нибудь напишите как 86 сыграли!!!! Веталь ты где???))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
4-1 86 выйграл!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша писал(а):
4-1 86 выйграл!!

Ай да 86 !!!!! Красавцы!!! но расслабляться рано, т.к. впереди ещё непредсказуемые Ветераны!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Небольшой отчетик по матчам,которые видел.Войны-Альянс-очень напряженный матч,действительно последний шанс выжить для Альянса.Но "увы"и "ах",этой команды в следующем году в вышке не увидим.Матч понравился настроем и самоотверженностью команд.Друзья-Ветераны.Очень порадовала "старая гвардия",сыграли так,как играли в лучшие свои сезоны.В общем без шансов! А Друзья меня удивили.Не пойму,то ли недонастроились,то ли перегорели,но в этом матче у них все валилось из рук,точнее из ног.Очень разочаровал Какаций,играл по-пижонски,пользы не принес вообще!Друзья официально сложили полномочия чемпиона.Но уверен точно бронзу они возьмут.JOGA-Транки.Очень важный матч для Транков.Даже не знаю как сказать,потеряли они очки или приобрели-это большой вопрос!Забили первыми и отошли в оборону,но селятинцы сегодня дали настоящий бой.И у меня не укладывается в голове,как столько можно не забивать!? JOGA должна была уверенно победить,но это футбол и счет 1-1!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
от меня респект джоге - удивили. правда можете.

86 предлагаю обязательно не расслабляться и оставить кубок в краснознаменске! ваше поражение от ветеранов - чемпионство транков 100 пудов.

для нас 3 место - я считаю - будет тоже плюс. надо обязательно настроиться на воинов - все от нас зависит!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да,действительно,если 86-й попадет Ветеранам Транки станут чемпионами.Наверное весь город будет болеть за 86-х!!!Друзья будут третьими,а вот Виктория при определенном раскладе может упасть на 6-е место.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
виталий писал(а):
от меня респект джоге - удивили. правда можете.

86 предлагаю обязательно не расслабляться и оставить кубок в краснознаменске! ваше поражение от ветеранов - чемпионство транков 100 пудов.

для нас 3 место - я считаю - будет тоже плюс. надо обязательно настроиться на воинов - все от нас зависит!

Спасибо))) Но Вы (Друзья) удивили нас сегодня не меньше)))
А насчёт последнего тура, то думаю, Ветераны в какой-то степени подарят 86 победу, ведь в случае победы они (Ветераны) не выше не ниже 7 места в турнирной таблице уже не прыгнут! Да и отдавать кубок Транкам в Одинцово незачем, если под боком свои ребята (городские) нечем не хуже!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Почему же!? Если Войны выиграют,а Ветераны попадут,то они занимают 8-е место и играют в стыках.Я не думаю,что они собираются кому-то что-то дарить.А если сольют специально,то грош цена такому чемпионству 86-х! Хотелось бы,чтоб все было по-честному!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
Почему же!? Если Войны выиграют,а Ветераны попадут,то они занимают 8-е место и играют в стыках.Я не думаю,что они собираются кому-то что-то дарить.А если сольют специально,то грош цена такому чемпионству 86-х! Хотелось бы,чтоб все было по-честному!

Да но, я думаю,что Друзья загрызут Войнов дабы не оказаться 4-ми в турнирной таблице!!! А насчёт игры Ветеранов и 86 я просто предположил! И не исключаю,что такое возможно!!!)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну чтож,состоялись игры 17 тура.Ветераны подарили нам великолепный шанс занять 3 место победив Друзей,чем мы к огромному нашему сожалению не смогли воспользоваться! 4-1,пожалуй мы не заслужили такого разгромного поражения,но так получилось.У нас были небольшие проблемы с составом,но это конечно не оправдание,сыграли как смогли)даже вели некоторое время в счете!но учитывая сколько раз сегодня Щука и КО попадали в перекладину и штанги победа 86 закономерна,это стоит признать.
p.s.Тох,вопрос к тебе.Как же так получается,что команда претендующая на бронзу чемпионата проигрывает 8 команде первенства со с счетом 4-0?!Ведь пригрывая с таким счетом можно сказать,что она опускается ниже плинтуса,ее опускают ниже канализации города и т.п.Будь так добр,напиши отчет по вашей игре.....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс,я тут!!!))))))Да,выиграли все-таки))))Тяжелая игра была,опять проигрывали и опять мяч,как заколдованный не шел в ворота...но в итоге все сложилось как нельзя лучше)))))А вы моли нам чемпионство оформить,если бы Пеп не чудил бы)))) augen rollen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Наверное весь город будет болеть за 86-х!!!

Не весь, транки будут за ветеранов болеть))))))


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
транков - с гулькин нос - а нас побольше!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах