Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
17 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
ВИКТОРИЯ - 86. Интрига умерла еще не успев зародится. 1-0 после 15 минут игры все равно не "грели душу". Что в последствие и подтвердилось. В конце первого тайма 1-1. Во втором тайме нападающий Виктории после 5-7 минут игры не замыкает с полуметра прострел,умудрившись ударить выше ворот. На этом опасность для 86 закончилась. 4-1. Все ожидаемо.
ДРУЗЬЯ-ВЕТЕРАНЫ.
Скрябин:
Цитата:
а как же так получается что команда претендующая на бронзу, Виктория, проигрывает третий кажется матч подряд да еще и с таким счетом???????у нас хоть это одно поражение за два года , т.е. за 36 игр + кубок, а у Вас???так что не надо ляля!!!!а проиграли потому что проиграли, могли выиграть этот матч в первые 15 минут , как и в первом круге, а получили в обратку, некоторые игроки подошли к матчу, просто с никаким настроем, вот и вывод поражение!!!а как же Вы так сгорели???счет мог быть намного крупнее, повезло Вам еще!!!

Вова:
Цитата:
p.s.Тох,вопрос к тебе.Как же так получается,что команда претендующая на бронзу чемпионата проигрывает 8 команде первенства со с счетом 4-0?!Ведь пригрывая с таким счетом можно сказать,что она опускается ниже плинтуса,ее опускают ниже канализации города и т.п.Будь так добр,напиши отчет по вашей игре.....

Как говорится, разговор шел СУГУБО о 17-ом туре. И после матча Друзья-Ветераны и счета 0-4 Вова вспомнил сообщение Тохи,касающееся его высказываний в адрес Виктории после их поражения нам - Транкам (0-5)
Ответил очень объективно и четко,основываясь на фактах - Тохиных сообщениях.
Игра во многом похожа на игру Виктории с Транками. Просто без вариантов.
Тотальное поражение во всем! И ответы на сообщение Вовы выглядят вообще неубедительно.
ТРАНКИ-ДЖОГА.
Первый тайм за нами был,второй(когда мы пропустили),участок минут 6-8 - поплыли и получили банку. После чего пошла игра на встречных курсах.Игра в целом равная, что счет и отобразил. С небольшим преимуществом Транков.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Как говорится, разговор шел СУГУБО о 17-ом туре. И после матча Друзья-Ветераны и счета 0-4 Вова вспомнил сообщение Тохи,касающееся его высказываний в адрес Виктории после их поражения нам - Транкам (0-5) Ответил очень объективно и четко,основываясь на фактах - Тохиных сообщениях. Игра во многом похожа на игру Виктории с Транками. Просто без вариантов.

никто и не спорит что проиграли по делу, просто у нас такое поражение одно за 40 игр, а у Виктории пальцев одной руки не хватит, у каждой команды за такое время бывает провал, и у нас он был вчера, очень жаль конечно но такое иногда бывает!!!!команда уже забыла это поражение и готовится к игре за бронзу!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Да Антон,ты прав)))))))))))))ну так посмотри статистику повнимательней тогда,и начни с первого матча с вами))))))))))))
Интересно а где вы были 5 лет без Федосова и Кака????по 9 говорят бывало пропускали???))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Команда есть команда и состоит из всех игроков команды,ты разве не тоже самое говорил,Антох???)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
ТРАНКИ-ДЖОГА.
Первый тайм за нами был,второй(когда мы пропустили),участок минут 6-8 - поплыли и получили банку. После чего пошла игра на встречных курсах.Игра в целом равная, что счет и отобразил. С небольшим преимуществом Транков.

Преимущество было у Транков во владении мячом, а вот в количестве опасных моментов вы нам уступили!!! Это опять же на мой взгляд!!! Забей Попен хотя бы 1-3 мяча из возможных и думаю,что вы бы "поплыли" (не воспринимай это слово как оскорбление)!!! Вобщем игра была с обилее опасных моментов и достойной для просмотра!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Дааа,игра у Вас была ооочень интересная ,макс, и в первом тайме по-моему особенно первые минут 15-20 Транки прощали Вас,а потом уже Вы их прощали пипец как,когда Пеп 1 на 1 не забил во 2ом тайме,я чуть не упал просто)))))
Ну все равно Вы молодцы,классно играли,кипера вам не хватает конечно,думаю с ним результат бы совсем другой был бы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Дааа,игра у Вас была ооочень интересная ,макс, и в первом тайме по-моему особенно первые минут 15-20 Транки прощали Вас,а потом уже Вы их прощали пипец как,когда Пеп 1 на 1 не забил во 2ом тайме,я чуть не упал просто)))))
Ну все равно Вы молодцы,классно играли,кипера вам не хватает конечно,думаю с ним результат бы совсем другой был бы!

Да с кипером у нас всегда была проблема! Но Лёха в этот раз тащил нормально! А гол в наши ворота такой никто не ожидал,т.е. практически с ленточки углового мяч угодил в ближнюю девятку- ЧУДО!!!)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Это точно,они нам в точности такой же забили,только Ренат забил)) grьbel

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Fadei писал(а):
Команда есть команда и состоит из всех игроков команды,ты разве не тоже самое говорил,Антох???)))

Так и есть... хорошо, что Вы это поняли...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
"Полевой игрок" в воротах джоги тащил нормально!!!! много потащил сложных!!! как в принципе и Валя тоже божил!!!!


_________________
Готовьтесь, парни, мы идём!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Валя тоже божил!!!!

Валя в порядке!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
никто и не спорит что проиграли по делу, просто у нас такое поражение одно за 40 игр, а у Виктории пальцев одной руки не хватит, у каждой команды за такое время бывает провал, и у нас он был вчера, очень жаль конечно но такое иногда бывает!!!!команда уже забыла это поражение и готовится к игре за бронзу!!!!!!

Сань, ты то не кипятись... Виктория сильнее нас в этом году два раза... В матче с Ветеранами был не правал, в матче с Ветеранами было безволие и распиздяйтсво... начните с себя... 0-4 и ни одной карточки... вот ответ на вопросы... в игре с Ветеранами вообще я считаю команды не было... объяснить наше поражения я могу только так - ВИНОВАТЫ ВСЕ...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Как только ор на поле у нас начинается - сразу получаем оплеуху по щам от противника - "банку" в свои ворота. Так было и с Викторией,когда на поле разбор полетов начинался, так было и в матче с Джогой,когда после ряда потерь(одна за одной) шумиха началась. Потеря позиций, рассредоточение оборонительных редутов) И Валя там уже практически ничего не мог сделать,когда Джога забивала. Побольше бы хладнокровности! И поменьше разговоров и выяснения на поле кто "бог",а кто все делает не так!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
ань, ты то не кипятись... Виктория сильнее нас в этом году два раза... В матче с Ветеранами был не правал, в матче с Ветеранами было безволие и распиздяйтсво... начните с себя... 0-4 и ни одной карточки... вот ответ на вопросы... в игре с Ветеранами вообще я считаю команды не было... объяснить наше поражения я могу только так - ВИНОВАТЫ ВСЕ...

Нет, мне то что кипятиться. Я просто читал переписку. Все очень логично было. Вову задели тогда твои слова после их поражение от Транков(0-5)... И он не погнушался воспользоваться предоставленным шансом,только в более мягкой форме) прямо намекнув про "канализацию" и тд и тп,указав на ваш счет ( 0-4 и 0-5 - небольшая разница)...У него,наверное,очень хорошо отложились в памяти твои сообщения...))))
На самом деле,что очень показательно - при счете 0-4 в пользу Ветеранов Тоха бился до последнего момента. Гол престижа был в голове... Другие же игроки не поддержали его начинаний...(за небольшим исключением) почему-то...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пару слов о судействе. Этот судейка привез какое-то новое видение мини-футбола в наш чемп. Специфическое). В целом, ОЧЕНЬ УВЕРЕННО смотрелся и несмотря ни на что вел игры,которые судил. Только вот почему в 17 туре он только появился?)
p.s. были и ошибки - в нашем матче,когда Ренат прокидывал мяч в штрафной, воротчик Джоги демонстративно двумя руками толкнул его. Судья сказал,что симуляция) - запомнился этот момент. Забавно... были и еще ошибочки,но в целом манера его судейства на поле порадовала.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 4 из 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах