Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Первая лига - 17 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение Первая лига - 17 тур 
Проиграли Воднику 1:4. Матч наглядно показал, что я лучший защитник первой лиги, весь матч стелился в подкатах, делал великолепные передачи. Даже когда собрался завязать шнурки и то успел выручить команду от 100% гола, мяч угодил в лицо. Но, выходит, даже такой великолепный защитник в составе не гарантирует победу, команда не поддержала почин лидера. Моих усилий хватило только на то, чтобы весь первый тайм создавать преимущество нашей команды. Во втором тайме несколько ошибок (НЕ МОИХ) привели к нелепым голам. Стронг, как обычно, пустил в угол, о чем говорил нашим игрокам, но они не удосужились ни разу ударить ему в угол, кроме момента, приведшего к голу. Лупили в него и мимо, как одержимые. Я пытался взять игру на себя, но один против пятерых не справился, хотя и сыграл великолепно, пожалуй, лучше всех в этом туре во всех лигах. Придется выполнять обещание забить ему гол-другой в следующий раз. Итог: у меня звание лучшего защитника лиги, у Водника три очка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
скромный)))) жаль игру не видел, так бы опроверг твои высказывания)))

Стилет 1:2 Атлетика


_________________
ЛФК "Атлетика" - год основания: август 2007 года.
Город Краснознаменск.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вендетта 1:2 91,поздравляю ребят с победой,молодцы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
а как еще кто отыграл?какие результы в вышке?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Стилет:Водник - 0:5
Обе команды играли держа в уме вторые матчи в этот день. Заслуженная победа в пол ноги, обе команды особо не лезли из кожи вон, выигали так сказать на классе, хотя второя мяч долго забить не могли. Стилет мог бы создать пару моментов, но сами же игроки запарывали казалось бы уже зародившиеся моменты, путаясь в собственных ногах.
Антифриз:Водник - 1:4.
Начали так же как заканчивали со Стилетом, размеренно и в пол ноги. Пока настраивались, соперник едва не забил, могли сделать это три раза в одной атаке, но не срослось. В середине тайма мы открыли счёт, так первый тайм и закончился игра была более менее равная. Во втором до забитого гола также наравне играли, но как только забили второй гол, стало легче, соперник как показалось несколько приуныл, ещё и вратарь у них травму получил, вроде несерьёзную, т.к. потом вернулся. А коля действительно в башню забавно получил, быть бы голу, если бы не он big grin
После этого стали создавать моменты в контратаках, могли забить ещё после этого не один мяч, но забили только третий, но в одной из контратак полуичили выход 1 в 1, и опять как и в первой игре зафигачили мне в ближнюю девятку засранцы. kopf gegen wand Но на последней минуте разницу восстановили. Думаю победили заслуженно и практически гарантировали себе спокойную жизнь без стыковых матчей, хотя результаты остальные точно не знаю.
А вот антифризу гарантированы стыковые матчи с третьей командой второй лиги.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Strong:
Победили-то заслуженно, но в первом тайме не вы раскачивались, а мы играли строго lachen
Второй тайм остался за вами, скорее, не из-за уныния, а, как мне показалось, из-за физической готовности, которая у вас оказалась на высоте. Не хватило жесткости, к сожалению, наша команда не умеет играть против "истеричек", начинаются конфликты, заканчивается футбол weinen
Первое сообщение в теме лёгкий стёб в твой адрес и пародия на манеру описания проигранных матче, надеюсь, ты понял и оценил lachen
Удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс..спасибо)))я думал будет легкая прогулка..тк вы уже вышки)а оказалась прогулка по минному полю)))))ниче так порубились))))))Если бы не Рома Попов..гореть нам в аду))))

Колян...ты прав)))))ты лучший защитник)))))спорить грех)))даже лицом))красава))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про стёб-то понял, не вопрос. Тока чуть загнул про лучшего... big grin
Вот про истеричек не совсем понял, вроде тока один момент был, когда что-то подобное можно сказать, но закончилось через минуту после первого же гола. Тут судья конечно должен был прекратить это, но уже не в первый раз вижу черезчур мягкую манеру судейства этого товарища.

Про физику не знаю даже что сказать, обычно мы сливаем во втором тайме в этом отношении, особенно если ещё учесть что за 2 часа до этого мы сыграли ещё один матч. Просто у нас достаточно хорошо получалось из под прессинга выходить на этот раз за счёт паса, а сил возвращатся у вас уже не было, т.к. тратили много на беготню в нашей зоне ваши нападающие поодиночке между трёмя игроками. А потом они по одному или по двое стояли или на нашей половине при нашей атаке или в середине. У вас же тоже достаточно много контратак было во втором тайме, у нас беда когда игроки слишком увлекаются атакой, а потом даже не пытаются вернутся, хотя атака уже продолжается по минуте-двум. Ваши нападенцы тоже могли забить, просто часто слишком медлили, либо сильно сближались и бить уже особо некуда было, тока один раз пробили не сближаясь, ну и попали, правда у меня почему то ощущение сложилось, что мяч у игрока при ударе подскочил немного и срезался, поэтому полетел не туда куда он планировал, но очень удачно, хотя могу ошибатся, но очень уж он коряво по нему внешней стороной стопы попал, хотя и достаточно сильно...
Вообщем хорошо поиграли, спасибо вам за игру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
правда у меня почему то ощущение сложилось, что мяч у игрока при ударе подскочил немного и срезался, поэтому полетел не туда куда он планировал, но очень удачно
lachtot
Красавчик, не сдавайся! strichauge))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не за что,Сав надо же вам достойно выйти в вышку,а не просто так,хотя сегодня играл для вас в треть силы,так сказать ненапрягаясь.)))))а как космос сыграл-то?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Макс Величко:
Космос уступил Теплосервису 1:2. По делу.
2Strong:
Цитата:
про истеричек не совсем понял, вроде тока один момент был

Про него и говорил, после этого игра стала развиваться по вашему сценарию. Вам тоже спасибо! Жаль, что не забил, придётся в следующий раз тебе уже два-три класть lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
спасибо Колек,Космос удивил,если честно.91 поздравляю с выходом,домучили!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
91 поздравляю с выходом, домучили

Верно, ребят уже заклеймили "вечной борьбой за выход", но они доказали обратное!
Обратимся к статистике: первенство 2004 года выиграла команда "81"
первенство 2009 года выиграет команда "86"
первенство 2014 года выиграет команда "91"? lachen

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Макс Величко писал(а):
спасибо Колек,Космос удивил,если честно.91 поздравляю с выходом,домучили!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Но ведь 91 еще надо не проиграть Спутнику в последнем туре! Или они по личным встречам его опередят?


_________________
Если человек хорош собой, он любим и уважаем - это еще не значит, что он не мудак
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Вадик:
Опередят при любом раскладе.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах