Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 1
"666" часть 2
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение "666" часть 2 
666 (2)
Близится к своему логическому концу зимнее первенство по мини-футболу г.Краснознаменска 08-09г. Концовочка ожидается что надо! Правда есть команда, для которой эта концовка лишь увенчает их полное фиаско и крах несостоявшихся надежд…
БЕЗ ЛИШНЕЙ ИРОНИИ ВИДНЫ НЕОСПАРИМЫЕ ФАКТЫ.
Не могу не сфокусировать свое внимание на этой “подвальной команде” высшей лиги - чудоуправленческой, полуразвалившейся тачанке, на борту которой гордо сияет надпись «Альянс»…
Что же находится в активе желто-синей “дырявой подлодки”??? - две уверенные морально-волевые победы над Дрим Тимом + ко всему удачная игра с «Джогой» и ЧУДО ПОБЕДА над Ветеранами в первом круге…Впечатляющий результат со знаком “минус”.
Не могу не отметить так же тот факт, что в бомбардирскую гонку включился “духовно-идейный лидер” команды. Уже только за эти два гола ему просто необходимо вручить DVD и музыкальный плеер в подарок.
Что же все-таки будет с командишкой «желтых манишек» через две недели? Повторяться не хотелось бы. Рыбак со “слезами на глазах” смотрит на свое детище…Потому что и гадать не нужно - ожидает команду через 3 недели далеко не чемпионство!!! Рыбак, Рыбак, Рыбак…
Кому он поверил? На кого он поставил? На несуществующее число – 37. Была такая команда, с такими игроками, с такими традициями…а сейчас??? Сейчас - ПЕРВАЯ ЛИГА!!! В прошлом году Сантос с “эффектом детской неожиданности” вылетел навсегда из жизни города. Альянс помог забыть горечь утраты по погибшему детищу “наставнику-короеду”. На воспитание был взят на этот раз уже далеко не ребенок, а сформировавшийся взрослый человек – сильная духом и своей игрой команда! И опять же, уже в который раз, вопреки всякой логике, воспитание пошло по деградирующему сценарию…Отличная ведется работа в направлении, которое получается лучше всего – паразитирование и разложение “здорового организма”. Разрушать легче, чем строить…КРАШ, КИЛ & ДЕСТРОЙ!!! Девиз поразительно уместен!!!
КАК ЖЕ ТАК??? Чемпионат мира без Англии…) Разве можно теперь представить себе наш город без Альянса? Разве можно подумать без дрожи в сердце о том, что уже через год не будет самого принципиального в городе дерби: Друзья – Альянс…? Рыбак, сматывай свой спиннинг и одевай бутсы., отложив в сторонку все ненужные для футбола атрибуты) 3 недели пролетят мгновенно. Уже на следующий год Альянсик начнет в “тисках”. Друзья - Альянс- Друзья 2. Мы тебя везде ждем с нетерпением…) После следующего чемпионата уже в свою очередь Друзья 2 будут экзаменовать Альянс… Но это будет уже совсем другая история…
Кто на этот раз??? Воины??? А может 86 – это следующий амбициозный проект???
Что сказать про систему управления в целом? Что придумать на этот раз? Как выйти из такой ситуации с честью и не ударить в грязь лицом?
Вопрос не снят!!!! ЧТО??? ГДЕ??? КОГДА??? (Что за команда? Где игра? Когда будет подъем?) Хотя бы где-нибудь, как-нибудь, пусть даже кое-как, но все-таки!
Вот эти вопросы были на исходе первого круга, а команда так и не сделала вывод при полном попустительстве наставника. Был дозаявочный период, было время все взвесить и принять решающие меры – но нет!!! Все увидели БОГА ФУТБОЛА в деле. В деле, которое идет уже второй год. Проект Сантос уничтожен собственными руками, проекту Альянс осталось сделать последние два вздоха в оставшихся двух турах. Альянс – это команда с историей, команда - легенда. В конце концов, команда – «знамени», которого уже нет. Рыбуля, махни плавниками, выплыви!
Что будет придумано в этом году? Какая команда примет старого беглеца? И где по настоящему мы увидим результат плодотворной работы БОГА ФУТБОЛА?
Чемпионат закончится - жажда “убивать” останется. Скоро все увидят новую фазу очередного проекта у ПРЕЗА – ФК «ЗАРЯ» и «борьбу за выживание» в первенстве Московской области. Команда будет укомплектована лучшими нашими парнями из «Космоса» (ночное заведение (не является рекламой)), Боулинга, Руси и одноименного спорт - бара ФК «ЗАРЯ».
Я с ужасом представляю, что будет в этом году с ФК «ЗАРЯ». Несомненно 86 станет основным поставщиком игроков для сборной города, но и здесь А.А.Чудаков делает ошибку, ведь в этом году будет повторение прошлого - упорная борьба за последнее место…
Я бы очень хотел увидеть результат в достижениях сборной города, но УВЫ и АХ – и этого не будет, как бы этого не хотелось…Причина – та же…

Эпилог:
Эта заключительная часть общей статьи (“666”) направлена на конкретное лицо. Лицо, которое будет представлять наш город на первенстве Московской области. И хотелось бы увидеть это самое лицо чистым и умытым. А не таким каким оно было нам представлено с Сантосом, а теперь и с Альянсом. А сам Альянс просто жаль, поплыл против течения, в котором и утонул… АМИНЬ.
Смех смехом…Все это, конечно, весело и забавно…Но ведь получилось именно так как изначально и предрекалось… Да, не очень красиво добивать и забрасывать камнями “хромого волка”…Но когда это уже входит в систему на всех уровнях – просто необходимо принимать меры...В противном случае эта закономерность станет СИСТЕМОЙ…
p.s. Жалкие попытки в своем обычном стиле повесить клеймо на игроков и тренера команды, к которой лишь когда-то имел посредственное отношение при полнейшем беспорядке и неуважении друг к другу в собственной, выглядят просто не по-взрослому.
Слышал звон, да не знаешь где он…Или пора уже на пенсию??? Своим этим поступком «През» еще раз подтвердил, что первая часть статьи написана в точку…
Вторая окончательно откроет всем глаза на действительную картину происходящего… Ответить на всю эту правду-матку просто нечем, замечу. Ничем не подтвержденное заявление, да еще какое заявление!!!! - о мздоимстве игроков моей команды и судей игроками опять же моей команды…Если слушать всех окружающих, то можно много чего нафантазировать…И в целях своей же совести предварительно не публикуя эту клевету на форуме обратиться к представителям моей команды, чтобы потом не просить извинения за то, что сам же и сочинил…. ЧЕСТЬ команды – это то, что неприкасаемо в футбольных рамках… В твоих же начинаниях и проектах можно смело поставить под сомнения все действия, но этого не делается…И если в собственном огороде куча навоза только разрастается – перевозить ее на полуразвалившейся тачанке в наш огород не получится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах