Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 14 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
16 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А вот когда Макс Томм фолил, возможна была красная карточка, но опять же - на мой взгляд в таком матче без нее можно было и обойтись. Так как Дюша успевал страховать


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
а только из-за угла открывает рот и пиздит...

из толпы из-за забора))))))))))))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Во втором тайме, когда Зелен фолил на Ренате так же на мой взгляд ситуация на усмотрение арбитра. Я решил так, другой судья ВОЗМОЖНО решил бы иначе. ...
Общий вывод. в матче 86- транки - пенальти не было. Красные карточки можно было дать, а можно и нет. 86-й выиграл по делу. Санчес - клоун...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Пеналь был в первом тайме... в отношении карточек могу трактовать по разному... красную, я бы дал только Зелену... остальные тянули на усные предупреждения.. а пеналь был 100%.... и то, что судья в том матче был куплен можно догадываться с уверенностью процентов на 50-60%... т.к. основной костяк сборной состоит именно из команды 86... Андрюша, отвечай брал мзду или нет???... а то дело пахнет жареным...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
86-й выиграл по делу. Санчес - клоун...

С этим не соглашусь.. поставь пеналь судья, матч неизвестно как закончился бы... А в отношении Санчеса, так он далко не клоун... Клоун у нас один...) да и то он в Альянсе...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
Пеналь был в первом тайме... в отношении карточек могу трактовать по разному... красную, я бы дал только Зелену... остальные тянули на усные предупреждения.. а пеналь был 100%.... и то, что судья в том матче был куплен можно догадываться с уверенностью процентов на 50-60%... т.к. основной костяк сборной состоит именно из команды 86... Андрюша, отвечай брал мзду или нет???... а то дело пахнет жареным...

Там Ренат сразу встал на месте фола - я выброшу этот момент на ютубе в своей страничке. Не было пеналя, НЕ БЫЛО...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
Цитата:
а то, что Санчес говорит о 4-х моментах, так это я согласен эмоции...

Тох,про 2 пенальти ты сам согласился. Нам бы и одного хватило чтобы игра по-другому пошла. А остальные моменты по совокупности на одну красную по любому тянули. Я вот о чем.
Это опровергнуть сложно... согласен я матч видел полностью... Вывод один - ПРЕЗА купили...



Последний раз редактировалось: Тоха (Сб Мар 21, 2009 01:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я наоборот пеналь не поставил 86-му, когда Фадея в штрафной вынесли... хорошо Диса забил , а то мне бы не сдобровать)))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
През, не уходи от ответа... БРАЛ МЗДУ с 86 или тебе палянку накрыли в БОУЛИНГЕ?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Никто не уходит, брал... От Транков Санчес мне принес фуфырь водки и штуку, но водка видать паленая была, теперь с язвой мучаюсь. А 86 не удалось убить - они сами Транков убили))))))))))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес че ты пиздишь???Ты че слепой???сходи к окулисту тогда!!!Скряба ты тоже,какие 6 метров??тебе че 12 лет,че ты пиздишь то???Еще раз говорю,проиграли не из-за этого,но че пиздеть то в нагую не пойму???ты меня в 6 метрах сбил???Возьми линейку и посмотри сколько это метр))))))такую хуйню вы несете hilfe А санчес заебал уже ныть про наш матч,посмотри запись нашей игры и успокойся,ты вообще обещал против меня жестко сыграть,я тебя на поле вообще не чувствовал,видел только как два раза в дом получил)))))
Антох, само собой Президенту мзду давали,как без этого????))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антох,какой пенальти,какие красные???Посмотри запись игры,а потом говори!!!Не ты ли каждый раз приходишь и говоришь-"вы посмотрите как в чемпионате Италии жестко играют!!!!"Чуть -чуть сфолили,они сразу карточку красную просят,Санчес может вам сразу после первого фола победу записать надо,чтоб ножки ваши целы остались????))))Зелен сыграл жестко и получил заслуженную карточку-желтую!!!Даже в детских школах за такое красную не дадут!!!
Так ,что Антох,уж ты то че говоришь про красные карточки и пенальти,ты и сам любишь сыграть по-мужски!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Полностью согласен с Фадеем уж кто бы про карточки говорил, так не Друзья. Я судил 86 и Транки в той же манере, что и вас с Джогой. Я в принципе всегда так сужу)))))))))))))


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
чтоб ножки ваши целы остались????

Вот про ножки тебе стоило бы промолчать. Твои всегда останутся в неприкосновенности. Ты это всегда лично проконтролируешь.

Цитата:
Санчес че ты пиздишь???Ты че слепой???сходи к окулисту тогда!!!

Я свое мнение раз выразил. Что судья ошибся. Но, даже если бы тебя там убили в штрафной,мне пох..ям! Я бы написал что ты сам упал.Ведь судья всегда прав)
про нытье - ты тут сопли по сайту размазывал лично,когда говорил,что не х..й ныть по поводу судейства. А как сам на своей "жопе" ощутил это - ТАК САМ КОНЮЧИТЬ КАК РЕБЕНОК НАЧАЛ. Вывод - моя хата с краю,ничего не знаю. Сам чешешь тут про других,что все в порядке, а как своих ножек касается ситуация и судейский беспредел так гавна поднимается немеренно. Ситуация налицо - четковыраженной позиции у тебя нет. И не будет. ХОРОШИМ ДЛЯ ВСЕХ БЫТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, НО У ТЕБЯ ВЫХОДИТ. ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Б... Санчес ну какой же ты все-таки .... ..... ...... ...... .....!!!!!!! Вот как раз Фадей и говорит, что они проиграли по делу, но то что судья ошибся это факт. Ты же ноешь, что и судья ошибся и что из-за этого надо чуть ли не результаты первенства пересматривать и все такое в этом духе. Ты успокоиться можешь или тебя забанить навсегда?


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 14 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах