Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 1 из 16
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
16 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение 16 тур 
Все становиться на свои места

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Друзей с победой! ФЕДОСОВА с 0 !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Джога 4 -7 Строитель
Ветераны 2 - 2 Альянс
86 0- 1 Друзья
Воины 5 -3 Дрим Тим
Транквилизатор 5 -0 Виктория


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Самое главное в этом туре - альянсик не выйграл опять... В победе своей команды я не сомневался, как и все наши игроки... матч был тяжелым, но удача, ОПЫТ И КЛАСС были у действующего чемпиона... не понятно поражение Виктории???? что случилось и нахуя Вам тогда, что-то надо??? 0-5 это ниже плинтуса и я даже сказал бы - ниже канализации города.... если и 86-му вы проиграете тогда с вами все ясно... весь чемпионат к ебеням бесмысленным... жалко только Е.Г.Мититела... Воины уже я так думаю решили свои вопросы о премьер-лиге, осталось дело за малым - дать пня "альянсику", чтобы тот со звоном занюхнул очко и услышал плач "ДРУЗЕЙ" из первой лиги.... Джога вместе с Филатом оставляют желать лучшего... кроме смеха у меня больше ни чего нет... Строитель в который год остается с мыслью о медалях...) (там же и "лучший игрок" Друзей) по мнению ПРЕЗА...) жара наступает в чемпионате, ЖАРА...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
отрыв всего 3 очка ... будем ждать осечки... правда джога опять не соберется...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я думаю Джога соберется на последние два матча,т.к. турнир в Селятино закончился.


_________________
Чемпионами не рождаются,чемпионами становятся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
по крайней мере мы от них поддержки ждем - тк не все в наших руках...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Тоха:
Но Чемпион однако будет другим 100 пудов - это будет не команда Друзья, при всем к ним уважении..
Однозначно вы Молодцы, боретесь за медали первенстсва, но только поезд ушел.. и вы не попали в его первые вагоны...
Конечно легче всего бросать камни в огород в слабых - "666" - , а вот показать самим Чемпионскую игру удаётся далеко не всегда.... В основом бей - беги - и отбой куда попало - вот ваша тактика и стратегия и она имеет право на жизнь что показывает ваш результат..
А так ваша команда сильна конечно, но только в основном в качестве антифутбола и усе....


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
вариор напиши лучше отчетик...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон! Не надо лишних слов! Обидно не 0-5, а мнения игрока своей команды "Виктория"!
Трранков еще раз с победой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Warrior писал(а):
2Тоха:
Но Чемпион однако будет другим 100 пудов - это будет не команда Друзья, при всем к ним уважении..
Однозначно вы Молодцы, боретесь за медали первенстсва, но только поезд ушел.. и вы не попали в его первые вагоны...
Конечно легче всего бросать камни в огород в слабых - "666" - , а вот показать самим Чемпионскую игру удаётся далеко не всегда.... В основом бей - беги - и отбой куда попало - вот ваша тактика и стратегия и она имеет право на жизнь что показывает ваш результат..
А так ваша команда сильна конечно, но только в основном в качестве антифутбола и усе....

Вы вообще что показываете? )))) lachtot )))) серебрянные призеры борятся за выживание)))) Юра, есть тактика которая сильна от матча к матчу, есть характер у команд или его нет... нет его у вас и ни когда не было... а про бей-беги, вам и того не достич в жизни, потому что и бить и бежать вы не умеете... а чемпионство наше было дважды, в отличии от других команд... и за последние два года НАША команда показывает хороший результат... а как мы играем, так это наше дело... кто может тот обыгрывает...(Виктория 2 раза), а кто-то не может... вот и все...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон! Если видел матч то напиши что нибудь по игре, а не санузел вспоминай!
Мы и так сегодня хлебанули как надо!Федосову привет!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саньузел, ты о чем?... я все написал... что-то добавить?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Отчетик - это легкоlachen
Строитель 7-4 Джога - игру не видал, поэтому сложно сказать по делу ли счет,но + 3 говорят в пользу Строителя...
Ветераны 2-2 Альянс - по первому тайму равная игра, без обилия голевых моментов, но счет был 2-2 каковым и остался до финального свистка. Альянс вел 1-0, 2-1 , но Ветераны уверенно сравнивали счет и ничья, по -моему является закономерныи результатом этого матча...
Друзья 1-0 86 - Действующий чемпион победил отсиживаясь в основном тупо в обороне, но такова тактика команды, которая пока приносит им результат при весьма посредственной по-зрелищности игре..
И арбитр этого матча мягко говоря не судил объективно... И опять Друзья в центре не совсем объективного судейства... Моджигейт????
Дрим -Тим 3-5 Воины - очень спокойный матч, особенно после первых 15 минут, когда все встало на свои места (по счету 2-1 в пользу Воинов...), Потом было и 3-1 и 4-2 и закончилось счетом 5-3 при очень не плохой игре Дрим - Тима и уверенной победе Воинов.
Траквилизатор 5-0 Виктория - счет, конечно говорит о многом, но Виктория не заслуживала такого крупного фиаско... Транки продолжают битву за первенство вместе с 86 и от части с действующим чемпионом Друзьями, Виктория окончательно выбыла из битвы за медали...


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Обидно не 0-5, а мнения игрока своей команды "Виктория"!

Сань,да не слушай ты его и не принимай близко к сердцу!лично я считаю,что ты сыграл сегодня нормально,выручил довольно много раз,по крайней мере твоей вины в сегодняшнем поражении нет точно,если кто и виноват так это мы,полевые игроки,ибо сегодня сыграли все очень х.ево,оставили тебя под расстрел!чтож,Транки сегодня нас переиграли по всем статьям и тут больше нечего сказать!а по поводу слов сам знаешь кого,не обращай внимания,это мнение только его,а не всей команды,это все эмоции!настраивайся на оставшиеся игры!все будет хорошо)
Цитата:
если и 86-му вы проиграете тогда с вами все ясно

возможно и такое,не забывай они пока что еще на первом месте идут и имеют хорошие шансы выиграть этот чемпионат!все увидим через неделю....а насчет чемпионата,у нас была задача не вылететь,МЫ ее выполнили!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 1 из 16
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах