Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 2 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
16 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Знаешь Антон я хочу тебе сказать что вам просто повезло и по личному опыту знаю что не всегда везёт сильнейшим!!! Ответь пожалуйста на вопрос где был опыт и класс когда вы играли с викторией????????????? А ниже канализации города опускаешься ты потому что пишешь такие вещи, которые ещё раз доказывают то что ты не уверен в паобеде своей команды! Всё просто - психология! И ещё на последок вопрос где же твоя поддержка и пунктуальность которая была раньше???????????

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Вова мне кажется что мы доказали и себе и другим командам что мы можем играть и нашей основной задачей не должен быть вылет а теперь хотчя бы место в тройке!!!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саша, ты не выспался, что ли? разговор шел про игру с 86-м... а по игре с Викторией я сказал, что вы сильнее в этом году... опыт и класс в матчах с Викторией увы мы не показали... Виктория единственная команда которая обыграла чемпиона 2 раза, при чем по игре... а про Вашу игру и уровень ее в матче с Транками я сказал свое мнение... Транки красавцы опустили Вас ниже канализации города... (это условное выражение)... а так просто разгромили Вашу хорошую команду... (так пойдет)... а про поддержку могу сказать так - вы молодцы, в этом году показали всем как надо играть... но сегодня вас Саша ТРАХНУЛИ НЕХУЁВО... 0-5.... это изнасилование.... я понимаю 3-4, 2-3, 4-5... но 0-5 это круто для команды, которая борется за медали... Санек, ещё раз скажу - я говорю про то как прошли игры сегодня, а не как мы в прошлом году стали чемпионом...



Последний раз редактировалось: Тоха (Вс Мар 15, 2009 22:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
мне кажется что мы доказали и себе и другим командам что мы можем играть и нашей основной задачей не должен быть вылет а теперь хотчя бы место в тройке!!!!!!!!!!

согласен,обидно будет,если уступим третье место команде которую обыграли в сезоне дважды!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В этом туре 86-й потерял золотые очки,т.к. у главных конкурентов-Транков остались более легкие соперники.И я не уверен,что оставшиеся два матча 86 пройдет без потерь. Транки-молодцы,крупно переиграли неуступчивую Викторию,тем самым повысили свои шансы на чемпионство.Друзья будут в тройке.Для Виктории сезон уже сейчас можно занести в актив! В первый сезон в вышке,бороться за медали и играть в финале Кубка-это дорогого стоит!Джога и Строитель уже ни за что не борятся,могут просто играть в свое удовольствие.Войны взяли запланированные очки и застраховали себя от прямого вылета.Альянс похоже упустил последний шанс остаться.Считаю,они проиграли путевку на сохранение именно сегодня.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Виктория уже была в вышке... а то, что Виктория так сыграла в этом году, так с этим ни кто и не спорит... они показали как надо играть (Воинам, Альянсу)... Серебрянный и бронзовый призер соответственно....) Транки вообще красавцы могут быть чемпионами и это на сегодняшний день реально... 86 -й если останется без первого места я долго буду вспоминать разговоры ребят с золотыми медалями на шее после 10 тура ) и короной у всех без исключения... корона была одета как только ребята выигрывали, а как немного проигрывали 0-1Джога, 1-4 Транки, 0-1 Друзья, так корона слетала... в общем картина маслом - Транки чемпионы, ну а остальные не понятно...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Виктория уже была в вышке...
Я имел в виду после возвращения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Антон " трахнули" команду которой вы проигрывали! Дело в результате! Мы не отрицаем своего проигрыша но и вы не идеальны! Всякое бывает в игре!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
И ещё я считаю что мы показали как надо играть не только Дрим-Тиму и Альянсу , но и Вам " О чемпионы". Что главное играть КОМАНДОЙ и до конца. а не словами. И манией величия ещё никто не добивался супер результата!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
leon писал(а):
В этом туре 86-й потерял золотые очки,т.к. у главных конкурентов-Транков остались более легкие соперники.И я не уверен,что оставшиеся два матча 86 пройдет без потерь. Транки-молодцы,крупно переиграли неуступчивую Викторию,тем самым повысили свои шансы на чемпионство.Друзья будут в тройке.Для Виктории сезон уже сейчас можно занести в актив! В первый сезон в вышке,бороться за медали и играть в финале Кубка-это дорогого стоит!Джога и Строитель уже ни за что не борятся,могут просто играть в свое удовольствие.Войны взяли запланированные очки и застраховали себя от прямого вылета.Альянс похоже упустил последний шанс остаться.Считаю,они проиграли путевку на сохранение именно сегодня.

Насчет Воинов, пока они себе ничего не гарантировали. У нас сохраняются некоторые шансы и мы за них будем цепляться. В случае удачного для нас исхода мы можем остаться в вышке даже избежав стыковых. Это конечно маловероятно, но теоретически это возможно...


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня писал(а):
Антон " трахнули" команду которой вы проигрывали! Дело в результате! Мы не отрицаем своего проигрыша но и вы не идеальны! Всякое бывает в игре!

Еще раз для людей с двуми высшими образованиями... Или просто ВРАТАРЕЙ...
САША, сегодня речь идет о 16-м туре, а о том кому мы проиграли я уже все сказал... мы посмотрим на таблицу, когда закончится чемпионат... и тогда будем говорить о том кто на каком месте... в очных встречах с Вами в этом году Вы оказались сильнее нас... с этим я не спорю и готов еще раз признать это (в 3-й раз тов. Вратарь)... а о всем чемпионате можно говорить после 18 тура... там будет итоговая таблица, где все места будут распределены... ну, а сегодня Вас всетаки "ТРАХНУЛИ"... про идеальность "Друзей" и речи не было? ! Ты это вообще к чему? Мы чемпионы пока, Вы дебютанты... Вы - молодцы, мы - еще лучше...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
0-7 не реально.... мы ни кому так ни когда не проигрывали.... вообще в истории зимнего первенства... позорище....

Насчет никогда... я бы не зарекался. Проигрывали в 7 мячей было дело - трахали и вас!!!!!!


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Саня писал(а):
И ещё я считаю что мы показали как надо играть не только Дрим-Тиму и Альянсу , но и Вам " О чемпионы". Что главное играть КОМАНДОЙ и до конца. а не словами. И манией величия ещё никто не добивался супер результата!

При чем здесь бедный Дрим Тим, и м и так не до Вас... я про них вообще не говорил... Мы словами не играем и манией величия супер результата не добиваемся... Сань ты настоящий ВРАТАРЬ... А про то, кто и как чего добивается я бы Саня промолчал.... Помнится твой поступок 2-х годичной давности, когда просто взял и бросил команду (в тихую), а команда взяла и стала без тебя чемпионом... Локоток близок да не укусишь... каждый делает в жизни то, что хочет и это был твой выбор, но и Вы "О ПОБЕДИТЕЛИ ЧЕМПИОНОВ" не забывай откуда у тебя растут корни и где, ты играл лет 5 как минимум... а по игре с Транками, ты меня уж извени в сотый раз ну Вас "ТРАХНУЛИ"...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
prezident писал(а):
Тоха писал(а):
0-7 не реально.... мы ни кому так ни когда не проигрывали.... вообще в истории зимнего первенства... позорище....

Насчет никогда... я бы не зарекался. Проигрывали в 7 мячей было дело - трахали и вас!!!!!!

0-7 ты о чем През... я не помню... будь добр скажи с кем...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
не 0-7 , но 2-9 по моему те же яйца

ДРУЗЬЯ – ФОРТУНА-86 2:9 (Антонов, Григорьев – Грищенко, Балденков, Фадеев-3, Кузуб-2, Есипов-2)

«Фортуна-86» была неудержима в атаке.
Команды подошли к этой встрече в ранге главных неудачников турнира. Победа нужна была как воздух, что «Друзьям», что «Фортуне-86». Но не все из игроков осознавали важность момента, так «Друзья» понесли неожиданную потерю, в лице Ивана Сорокина, пропустившего важный для команды матч. Забив первыми «Фортуна-86», уверенно захватила инициативу, тем неожиданней для них был ответный гол. Во втором матче подряд отличился новичок «Друзей» Антонов. Но Фадеева и компанию в этот день было не остановить. В течении 5 минут они умудрились забить 5 безответных мячей, отличаясь практически в каждой атаке. После этой пятиминутки «Друзья» капитулировали окончательно.


_________________
Болей за своих!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 2 из 16
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах