Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Первая лига - 16 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Азбуку футбола не пересказывай, я тебе щас на пол форума напишу как затянуть игру и чтоб судья и даже соперник остался доволен, еще после игры спасибо скажет и пивом угостит)))))

applaus
Стронг, нормальные команды (в наших чемпионатах от дворовых до...), если проигрывают посылают своих запасных мячи подавать. Заканчивай народ смешить, сам он видел. Я сниму твою игру, а потом такую нарезку сделаю, что тебя казнить надо будет, а не карточки показывать. Повторы он смотрел)))) ПРАВИЛА читай!
Это судьи к сожалению могут ошибаться, покупаться, болтать по телефону, протирать очки, ругаться со зрителями и т.д.
А ПРАВИЛА то всё равно одни.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот можно и написать!! По поводу нашей игры с 93. Ты смотрел какие команды играют друг с другом?? Играл 93 год с 85,84,86 и 83. Комплекцию игроков тоже надо учитывать в этих матчах. Когда идет игра в корпус нашего игрока и игрока 93. Тут даже гадать не надо кто выйграет в большинстве единоборств. А ты свистишь штрафной. Когда в нашего вороторя врубается нападающий и травмирует его- это нормально, а когда я ставлю корпус игроку и он падает- это штрафной и даже желтая карточка. Когда игрок 93 бъет локтем нашего игрока это тоже нормально и даже нет штрафного, зато нам желтые раздавал как конфетки!!! Мы тоже не ангелы и играли довольно жестко, по отношению к 93, но не грубо. У нас небыло умысла нанести травму игрокам 93. Это тоже заметно, когда ты играешь. Если человек нацелен, чтобы нанести травму- он совершенно подругому идет в подкат. Вот тогда можно давать и желтую и красную. По поводу адекватности: Судья должен быть нейтрален к обеим командам и давать штрафные за одинаковые нарушения или за единоборства, а не за то, что он к этой команде нормально относиться,а эта команда мне не нравиться, потому что они меня на форуме разозлили! По поводу желтых карточек при выносе в аут мячика: На мой взгляд это мое дело, если я владею мячем, что мне с ним делать. Я могу с ним просто стоять- это тоже затяжка времени или вынести его в аут. Тут простити я сам отдаю инициативу команде соперника и если она поторопиться, то может быстро разыграть аут и забить мне гол. А как быстро она ментнется за мячиком меня вообще не касается!! И я не должен получать за это карточку!! Давайте тогда еще свистеть нарушения если игрок сделал больше 3 касаний. Тоже будет круто!!
Надеюсь ответил на ваши вопросы дорогие ДРУЗЬЯ. Если же не на все, то напишите пожалуйста еще, я с удовольствием почитаю и при возможности вам отвечу!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот можно и написать!! По поводу нашей игры с 93. Ты смотрел какие команды играют друг с другом?? Играл 93 год с 85,84,86 и 83. Комплекцию игроков тоже надо учитывать в этих матчах. Когда идет игра в корпус нашего игрока и игрока 93. Тут даже гадать не надо кто выйграет в большинстве единоборств. А ты свистишь штрафной. Когда в нашего вороторя врубается нападающий и травмирует его- это нормально, а когда я ставлю корпус игроку и он падает- это штрафной и даже желтая карточка. Когда игрок 93 бъет локтем нашего игрока это тоже нормально и даже нет штрафного, зато нам желтые раздавал как конфетки!!! Мы тоже не ангелы и играли довольно жестко, по отношению к 93, но не грубо. У нас небыло умысла нанести травму игрокам 93. Это тоже заметно, когда ты играешь. Если человек нацелен, чтобы нанести травму- он совершенно подругому идет в подкат. Вот тогда можно давать и желтую и красную. По поводу адекватности: Судья должен быть нейтрален к обеим командам и давать штрафные за одинаковые нарушения или за единоборства, а не за то, что он к этой команде нормально относиться,а эта команда мне не нравиться, потому что они меня на форуме разозлили! По поводу желтых карточек при выносе в аут мячика: На мой взгляд это мое дело, если я владею мячем, что мне с ним делать. Я могу с ним просто стоять- это тоже затяжка времени или вынести его в аут. Тут простити я сам отдаю инициативу команде соперника и если она поторопиться, то может быстро разыграть аут и забить мне гол. А как быстро она ментнется за мячиком меня вообще не касается!! И я не должен получать за это карточку!! Давайте тогда еще свистеть нарушения если игрок сделал больше 3 касаний. Тоже будет круто!!
Надеюсь ответил на ваши вопросы дорогие ДРУЗЬЯ. Если же не на все, то напишите пожалуйста еще, я с удовольствием почитаю и при возможности вам отвечу!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Misha:

Даааа!!!!! Мишань, ну ты и заварил дискуссию. Ты, прям как баба базарная!!! В чем проблема? Есть претензии к судейству? Подай официальную заявку в комитет, что "Мы мол такие-то и такие-то. нам категорически неприемлемо, чтобы нас судил тот-то и тот-то. Мы, типа, из-за него карточек глупых много получаем. Поставьте нам на матч удобного для нас судью."
Вы же нормальная, вроде бы команда. Так из-за чего ты там тогда ноешь? Из-за "глупых" карточек в выигранном матче?. Чё такое, Миш?
В чем, собственно проблема? Поясни?


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Напишите про последний матч Керамике! Спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Я наверное не понятно написал!! Так вы простите!! Я не говорил, что прям пипец нам нужен только этот судья и никто другой. Я попросил, чобы поставили судить хорошего судью. И все!! А кого поставят- это уже не мое дело и играть мы будем при любом судействе. Так было и так будет. Меня спросили чем я недоволен и я ответил!! 2ШТУРМовик: ты прям всем доволен в судействе в нашей лииги. Мы еще не одного протеста в этом сезоне не подавали и не высказывали свое фи. Я еще рас повторяю, что я написал про свои притензии и про свою просьбу. Вот и все!! Ты вот сам как хочешь, чтобы твою команду в последних матчах судил нормальный судья или человек( тут без конкретики(любой человек)), который в вашей команде на ровном месте удаляет 2-х, 3 -х человек и вы проигрываете и не выходите в первую лигу. Ты бы влт кого выбрал?? Просто интересно!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Misha:

Только не надо громких фраз!!!! Если я понимаю то, что ты хочешь сказать ссылаясь на удаленных (на ровном месте) игроков. То игроки твоей команды были удалены по делу. То, что не удаляли игроков 93-го, так просто они вели себя тактичнее по отношению к Вам.

Случайного (без конкретики) человека на матч, конечно, могут поставить. Тут я не спорю. Он ни какой команде на фиг не нужен. Так в чем проблема? Подай официальную заявку, а не "кричи" в форуме Президенту.

Мне очень понравилось судейство в нашей с Кермикой последней игре. И не из-за того, что мы ее выиграли. У нас тоже были претензии к судейству. Примером тому не назначенный пенальти. Якобы нарушение произошло за поставленной фишкой. Это же смешно. Один раз поставил фишку дальше, другой раз ближе. метраж какой-то определенный должен быть, а не фишкометрия!!


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Саня:

Тебе что конкретно написать? Результат, комментарии, обзор игры, судейство?
Результат: ШТУРМ - КЕРАМИКА 1:0 (1:0) Бегишев-.


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2ШТУРМовик:
Не про нашу игру с 93 речь. Там были удаления и все!! Мы протест не подавали и все тут. Игроки уже отбыли свое наказание!!
А почему я не могу обратиться к президенту через форум?? Или тут должны писать только:
Цитата:
Результат: ШТУРМ - КЕРАМИКА 1:0 (1:0) Бегишев-.

Вот я официально с просьбой и обратился к президенту!! Просто я пока знаю только одного нормально судью из первой лиги. Пусть остальные не обижаются. Я уверен, что тех кто может хорошо отсудить- очень много. Я ПОПРОСИЛ этого, а кого поставят НЕ МНЕ РЕШАТЬ!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если можно мнение по игре! Кто у "керамике" тебе запомнился?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
В первом круге вы им проиграли 1-4? Они хуже или вы лучше сыграли?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Саня:
Мы выйграли 4:1. В том матче были лучше!! У них была слабая игра, но вот что будет в этом матче сказать трудно!! Надеюсь мы победим!!!
Насколько я знаю их капитан Миша. Вот он мне и запомнился!! Считаю его лучшим в команде!! Такой дядька, который объединяет команду и строит игру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ладно, вопрос по поводу выноса мяча в аут думаю отложим, подожду пока ответят на сайте судейской коллегии.
Дим, про меня то тут чего говорить, я эталон в этом контексте чтоли?
Нормальные команды в дворовом футболе ещё и болельщиков с собой приводят, что бы в случае пиздилки помогли если что... Это уже околофутбольные вещи.
Я бы тебя обязательно послушал про то, что "Правила читай", если бы ты был каким-нибудь арбитром международной категории, но я что-то сомневаюсь, что ты настолько лучше меня знаешь правила, чтобы так однозначно говорить, как и я тоже могу ошибатся.Вообщем давайте подождём ответа всё-таки, т.к. профессиоанльных судей тут нет и близко. Кроме правил, которые в отдельной небольшой книжке умещаются, существует куча норма и рекомендаций, которые постоянно корректируется ФИФа и судейскими организациями, поэтому однозначно говорить по поводу того, как трактовать правила можно долго, также как и законы, они вроде есть, но все их по разному понимают и соответсвенно предстваляют в определённом свете. Даже почитав в спорт-экспрессе, когда там какой-то спорный эпизод приключается оценки разных арбитров этих эпизодов, можно понять, насколько они по разному трактуют правила, это уже не говоря о нас с вами.
Вот к примеру как оцениваете второй гол шахтёра вчера?

Миш, я тебя прошу не демагогию разводить в целом про матч, а про конкретные эпизоды с жёлтыми карточками написать, которые тебе странными показались.
Может карточка за подкат сзади? Если бы он сыграл в ноги, я бы ему сразу красную дал, а так в мяч и в ноги потом, согласно правилам однозначно жёлтая.
Карточка за три подряд удара по ногам трёх ваших разных игроков, мяч оставался у нападающего 93, а последний его просто срубил. Тоже жёлтая однозначно.
За откидку мяча после свистка? Тоже жёлтая.
За толчок соперника и провокацию, когда игроки обеих команд получили обоюдные карточки? Может быть наиболее спорный эпизод, однако замечу, что ни игроки против такого решения не возразили получившие карточки, ни Дик. Ваш игрок не ответь на провокацию жёлтой бы не получил.

Может вы привыкли что у вас за подобные нарушения не наказывают и просто пропускают, поэтому и так говоришь, хотя ты очень часто словоблудием занимался здесь, однако если за это не наказывать, то тогда за что? Ждать пока кто-то ноги кому-то сломает или в морду даст. Игра была жётская и далеко не так как ты говоришь, что игроки 93 отскакивали от ваших игроков. Порой они выдерживали по несколько ударов по ногам, но мяч сохраняли, поэтому я и не свистел.
В вашего вратаря игрок врубился явно не по своему желанию, а потому что его защитник ваш толкнул, к тому же он потом извинился сразу.
Я помню только один эпизод с размахиванием руками, когда кто-то мог другому заехать, но оба игрока в прыжке отоварили друг друга одинаково, поэтому какая может тут быть жёлтая?
А отношусь я ко всем командам одинаково, в 93 я вообще не знаю никого, в вашей же команде двое игроков в прошлом году со мной играли в Меркурии, так что тут прошу не пиздить по поводу отношения.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Strong:
Давай закончим этот бессмысленный разговор!! Ты видел одно и трактовал это по своему, я другое и трактую по своему!! Мы протест не подавали и все! Все остануться при своих мнениях!! Давайте играть в хороший футбол.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Миш, да мне просто интересно мнение твоё по поводу глупых карточек. Просто эти эпизоды были очень очевидны и никаких сомнений у меня точно не вызывали, видели все одно и тоже, эпизоды были как на ладони. Другой вопрос, что каждый их видел со своей позиции...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 5 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах