Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Первая лига - 16 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А что??????)))))))))))))))))))))))) ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СЛУЧАИ ОБОСНОВАНЫ???? ОБСУЖДАЕМ СОРИНКУ, БРЕВНО НЕЗАМЕТНО)))

какие остальные?
1.
Цитата:
И в мачте первого круга за такую ходьбу была показана желтая карточка игроку...что за матч был не назову,есть протоколы.
2. У нас карточки желтые показываются и за мат... Один матерится красиво и грамотно - это поощеряется арбитром, второй- некультурно себя ведет -карается... у нас полный аут с этим.

я тебе на оба ответил)))


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Дмитрий:
respekt
2СанчеС:
2Strong:
Вы реально судить не умеете, что и демонстрируете на протяжение уже нескольких лет!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
2Misha:

Объясни тогда критерии адектватного судьи. Пока от тебя не услышал ни ценной одной мысли по вопросу достойного судейства.


_________________
Вместе с ДИНАМО навсегда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес,Стронг.....насчет желтых за выбивания мяча в аут.....Это абассака))))я животик надорвал)смешно...........да че смешно...ппц...Ржака!!!!!XDDDDDDDDDDD

по вашей логики и когда судья стенку отодвигает на положенное растояние это затяжка времени...и когда мяч из ворот после гола достают тоже желтая!!!!)я РЖУУ_)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес,Стронг.....насчет желтых за выбивания мяча в аут.....Это абассака))))я животик надорвал)смешно...........да че смешно...ппц...Ржака!!!!!XDDDDDDDDDDD

по вашей логики и когда судья стенку отодвигает на положенное растояние это затяжка времени...и когда мяч из ворот после гола достают тоже желтая!!!!)я РЖУУ_)

На практике в десятки раз смешнее принимаются решения в играх всех лиг.

Цитата:
2Дмитрий:2СанчеС:2Strong:Вы реально судить не умеете, что и демонстрируете на протяжение уже нескольких лет!!

Главное,чтобы ты умел играть.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
SAva писал(а):
Санчес,Стронг.....насчет желтых за выбивания мяча в аут.....Это абассака))))я животик надорвал)смешно...........да че смешно...ппц...Ржака!!!!!XDDDDDDDDDDD

по вашей логики и когда судья стенку отодвигает на положенное растояние это затяжка времени...и когда мяч из ворот после гола достают тоже желтая!!!!)я РЖУУ_)


А чего ты ржёшь? Ты помоему не смотришь футбол большой, раз такие вещи говоришь.
Никогда не видел чтобы судья если игрок стоящий в стенке не отходит на положенное расстояние и за это получает карточку?
Или не видел, когда вратарь выигрывающей команды не отдаёт мяч после гола в его ворота и получает за это карточку?
Значит мне очень жаль, что такой достаточно хороший игрок как ты, с которым мне лично перед сезоном в сборной в товарищеских матчах было наиболее удобно играть в воротах, не обращаешь внимания на такие вещи.
Я не буду говорить про то, что за выбивание мяча в борьбе на трибуны надо давать карточки, не надо преувеличивать. Да я вообще такого и не говорил, это кто-то из наших после игры с вами в прошлом году сказал. Я говорю о том, что надо давать карточки в том случае, если например, защитник стоит с мячём и его никто не атакует, а он вместо паса отправляет мяч далеко за поле, причём явно преднамеренно. Тогда это жёлтая однозначно.

Не поверишь, даже если мяч летит в твою сторону, а у тебя за спиной соперник крикнул например, "пропусти", оставь и т.д. - это тоже может быть расценено как неспортивное поведение, а соответсвенно за это могут также дать жёлтую. Я про это спрашивал мужика, который имеют статус судьи всесоюзной категории и судил и матчи динамо, и спартака и всех остальных команд, правда ещё в начале 90, но правило это не менялось вообще с тех пор, а он мне думается в этом более осведомлён чем мы все вместе взятые.

Миш, ты просто таки уникальный товарищ, тебе задают конкретный вопрос, а ты просто в сторону куда-то убегаешь. Такое ощущение, что ты когда товарняк идёт мимо тебя, ты замечаешь, только говно вывалившееся из унитаза в вагоне и больше ничего.

Я вот тебя конкретно хочу спросить, какие решения в игре с 93, которую я судил, тебя могли удивить? Какие из карточек были показаны неправильно? А то ты выражаешься тупые, вот мне и интересно, хотя остальные говорят что всё по делу, хотелось бы понять и такую неординарную личность, как ты, если конечно всё что ты говоришь обосновано мыслью какой-то, а не просто из серии "чего бы написать".
Можешь конечно ответить тоже самое, тогда с тобой будет вообще всё ясно.
Про ауты не будет даже тему поднимать, мог однозначно ошибится несколько раз, тут одному не уследишь дальнюю бровку.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я вот тебя конкретно хочу спросить, какие решения в игре с 93, которую я судил, тебя могли удивить? Какие из карточек были показаны неправильно? А то ты выражаешься тупые, вот мне и интересно, хотя остальные говорят что всё по делу, хотелось бы понять и такую неординарную личность, как ты, если конечно всё что ты говоришь обосновано мыслью какой-то, а не просто из серии "чего бы написать".Можешь конечно ответить тоже самое, тогда с тобой будет вообще всё ясно.Про ауты не будет даже тему поднимать, мог однозначно ошибится несколько раз, тут одному не уследишь дальнюю бровку.

Д,Михалыч, выскажи свою точку зрения,ответь на заданные вопросы.


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Я говорю о том, что надо давать карточки в том случае, если например, защитник стоит с мячём и его никто не атакует, а он вместо паса отправляет мяч далеко за поле, причём явно преднамеренно. Тогда это жёлтая однозначно.

Стронг - мяч в игре, куда хочу туда и бью. Ты с хоккеем не путай, там есть - "умышленный выброс шайбы, за площадку". За этот пунктик я присоединяюсь к САВЕ.
Цитата:
Не поверишь, даже если мяч летит в твою сторону, а у тебя за спиной соперник крикнул например, "пропусти", оставь и т.д. - это тоже может быть расценено как неспортивное поведение,
- такое практикуется, согласен.


_________________
Грехи других - судить усердно рвётесь!? Начните со своих, и до чужих не доберётесь ... (В. Шекспир)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Стронг - мяч в игре, куда хочу туда и бью. Ты с хоккеем не путай, там есть - "умышленный выброс шайбы, за площадку". За этот пунктик я присоединяюсь к САВЕ.


Дим, я бы не гнал, если бы такого не видел в профессиональных турнирах - один раз видел на 100% уверен в этом в чемпионате России, году в 2004-2005, может чуть раньше, где-то так в последнем туре в высшей лиге России, Спартак с кем-то играл вроде и игрок на последней минуте стоя в центре поля отправил его сильно вдоль центральной линии на трибуны, хотя его никто не атаковал.
А второй раз видел в одной из игр кубка УЕФА когда ЦСКа стал чемпионом.
Это абсолютно точно. Мы конечно можем спорить долго, по этому поводу, думаю не все наши судьи даже премьер лиги дадут за такое карточку, но то, что это является преднамеренной затяжкой игры - с этим ты думаю спорить не будешь?
А преднамеренная затяжка игры может каратся жёлтой карточкой - вот и вся логика.
Не подумай, что я цепляюсь к словам - но про куда хочу туда бью, тоже не совсем прав. Если рядом с тобой завязывает шнурки например, соперник и ты ни с того ни с сего развернёшься и отоваришь его мячём - по логике должен пойти отдыхать до конца матча - за удар соперника lachen

В правилах неуансов пипец сколько и ни один из нас не знает и половины, это однозначно.
Я давно как-то видел толи на сайте первой лиги России, толи судейской коллегии или ещё где-то, что можно было задавать вопросы по трактовке правил игры. Можно если интересно поискать и задать вопрос там...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
если идет игра я мяч куда угодно могу бить, и когда угодно, и если кто то будет завязывать шнурки и при этом идти игра я хоть убить его могу мячом, игра то не остановлено, у нас что в правилах есть такой пункт не бить мячом по игроку когда он завязывает шнурки)))))а если я спец. выбиваю мяч в аут, если соперник сломался или из своей команды мне за это желтую???что за бред???мне кажется ты что то путаешь с хоккеем!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
тем более а какой зятяжке ты говоришь, если мяч везде сразу другой подается)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
если идет игра я мяч куда угодно могу бить, и когда угодно, и если кто то будет завязывать шнурки и при этом идти игра я хоть убить его могу мячом, игра то не остановлено, у нас что в правилах есть такой пункт не бить мячом по игроку когда он завязывает шнурки)))))а если я спец. выбиваю мяч в аут, если соперник сломался или из своей команды мне за это желтую???что за бред???мне кажется ты что то путаешь с хоккеем!!!

Сань,я просто поражаюсь))) прочитай еще раз сообщение Стронга. Примеры привел с кубка УЕФА и действительно еще в матче со Спартаком в чемпе премьер-лиге такое было... ДРУГОЙ ВОПРОС,ЧТО У НАС ЭТО НЕ КАРАЕТСЯ - ваше удаление Федосова...не менее поразительный момент)))


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Если такое было, таких судей надо просто дисквалифицировать!!!!!!!!и точка, все остальное бред, Федосову дали за мат, за мат карают спору нет, просто прапор в том эпизоде вообще не разобрался вот и все!!!!я могу выбить мяч в аут как угодно и как угодно далеко это мои проблемы в правилах такого пункта нет, меня даже Колина не переубедит!!!!а случае в истории футбола и не такие смешные, бля прям хоккей какой то получается , честное слово, даж смешно это обсуждать!!!!!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Ну вот антифутбол на словах (хоть убить могу) - шучу конечно.
Я про другое говорю, что если человек сидит на бровке например, а ты справа ближе к центру и разворачиваешься и его товариваешь, удар преднамеренный. Да чего тут. Далеко ходить не надо. Может немного отличается, но из той же оперы - из чемпионата Франции кажется, толи с Ривальдо было дело, почему-то два варианта в голове всплыло, но крутили часто этот эпизод года 4-5 назад. Игрок пошёл подавать угловой, но за мячём особо не спешил и он валялся на поле в пяти метрах от него, подбежал соперник с намерением пнуть ему мяч, но пнул толи специально, толи нет очень сильно и попал в игрока собиравшегося подавать угловой - тот изобразил вселенские муки. Судья подумал, что это было преднамеренно и удалил пнувшего мяч игрока.
А так как во Франции они потом ещё и повторы матчей смотрят и могут поменять некоторые решения арбитра относительно карточек или назначить какие-то дисквалификации за плевки, удары и т.д., которые арбитр не заметил, так вот изобразившему муки игроку тоже вкатали дисквалификацию...

Да и мяч далеко не всегда быстро подаётся, у меня друг школу Торпедовскую закончил, сейчас во втором дивизионе играет за Тверь кажется, их часто мячи подавать ставили на матчи высшей лиги нашей, так вот их специально инструктировали в какой ситуации кому надо мячик как подать, сопернику помедленнее, чтобы быстрой атаки не было, своим как можно быстрее и т.д. Так что не всегда мячик быстро подают, была же с Титовым история, когда его в газетах полоскали за то, что он на мальчика подающего мячи сорвался матом на пол стадиона из-за того, что тот медленно мячи подавал...

Я вообщем про аут написал вопросик на сайте футбольной коллегии арбитров, подождём, может ответят.
Конечно если Коллина тебя не переубедит, то ответ тебе не нужен big grin
Скряб, там конечно нет такого пункта, там много чего нет - это карается как затяжка игры. Я думаю ты слышал, что постоянно ФИФа какие-то рекомендации для футбольных арбитров выдаёт нагора. Думаю это из той же серии...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Да и мяч далеко не всегда быстро подаётся, у меня друг школу Торпедовскую закончил, сейчас во втором дивизионе играет за Тверь кажется, их часто мячи подавать ставили на матчи высшей лиги нашей, так вот их специально инструктировали в какой ситуации кому надо мячик как подать, сопернику помедленнее, чтобы быстрой атаки не было, своим как можно быстрее и т.д. Так что не всегда мячик быстро подают, была же с Титовым история, когда его в газетах полоскали за то, что он на мальчика подающего мячи сорвался матом на пол стадиона из-за того, что тот медленно мячи подавал...

Азбуку футбола не пересказывай, я тебе щас на пол форума напишу как затянуть игру и чтоб судья и даже соперник остался доволен, еще после игры спасибо скажет и пивом угостит)))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 3 из 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах