Список форумов Форум - ФК
РегистрацияПоискФотогалереяПользователиГруппыВход
Ответить на тему Страница 10 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
15 тур
Автор Сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Сань,даже не в этом дело)))))Я просто не умею отчеты писать да и все))))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
С ДТ - ВЫ УЖЕ ПОКАЗАЛИ свой опыт))))))))))))))))) 1-2 .... жаль не влетел второй.

Керамика нагнула капитально Вашу дружину с тобой вместе...) а 1-2 с ДТ это 3 очка и не важно как, хоть 0-1...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес, тебе разговаривать про долбаебов еще не надоело? когда, ты видел в нашем городе нормальное судейство? за исключением Валеры из Можайска... я никогда... хули ныть?... и нести бред про судей? вопрос к оргкомитету, бабки платим на нормальных судей, а судят дятлы... типа как наш матч с вами, из-за которого Вы проиграли... так что истина обретет покой только в первой лиге, ведь на свете есть справедливость...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
По моему скромному мнению, абсолютно все судьи(не только в нашем чемпионате) вообще люди не нормальные,просто некоторые более,а некоторые менее)))))) lachtot

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Фадей, это утверждение тоже логичное... так что пиздеть на судей можно бесконечно, а нормально отсудить матч может только игрок команды Друзья (Димон Климнов) и Валера из Можайска...) у остальных голова сходит с рельс и людей несет хуй знает куда...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Про Димона согласен(по крайней мере все матчи что я видел),а Валера тот еще поплавко,Антох ты не видел как он на области судил-неадекватный как и все))))))))просто лучше других, кто приезжал-это факт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
СанчеС писал(а):
мы на 2-ом месте, кто нас душить будет? Виктория?)))) Дрим?)))Джога?)))
Дальше-больше....

А вот тут по-подробнее.... Ты имеешь ввиду,что кроме 86 , у остальных команд даже шансов нет обыграть вас???

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
я думаю джога дернет транков - если соберется по количеству...

а санчес ноет- так ему одинцовцы -я думаю-про судейство все уши прожужжали.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
кстати как тебе санчес удаление бакальца у виктории с воинами...

конечно же там было все по делу... или их тоже душит судейская предвзятость ?

или судья просто ошибся...

подумай...санек...подумай.

в нашем чемпе был только один случай - друзья -транки - да и то зачем так было материться и пытаться отвести судью в сторону?
есть даже видео...
очень спорные пенальти дают иной раз дажев лиге чемпионов и чемпионате мира.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Санчес,да никто из нас ещё золото не одевал!!!В принципе вся первая четвёрка борится за золото!!Просто было очень приятно обыграть Вас,да ещё и +1 по итогам двух матчей,после стольких твоих разговоров)) motz а продолжать бесконечно гнать на судей...уже всем просто надоело это читать,лучше сам бы выходил и помогал своей команде играть,а то по-моему твоё место в команде настолько формально,что парни даже не менялись с тобой в нашем матче, чтобы самим отдохнуть,хотя было видно,что они устали!Сань,лучше напиши отчёт,у тебя это лучше всего получается!! kaffee

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
я думаю джога дернет транков - если соберется по количеству...

Не исключен такой вариант - это футбол. Я просто говорю,что душить здесь не то выражение.
Цитата:
а санчес ноет- так ему одинцовцы -я думаю-про судейство все уши прожужжали.

Максимум что сделали одинцовцы - озвучили лично судье свое "уважительное" в тех случаях отношение.

Цитата:
кстати как тебе санчес удаление бакальца у виктории с воинами...

конечно же там было все по делу... или их тоже душит судейская предвзятость ?

или судья просто ошибся...

подумай...санек...подумай.

А что тут думать? тут и думать не надо - я уже выше писал,что их засудили,чрезмерный перебор карточек за все,что только можно.Только вот они смогли все равно в свою пользу завершить матч. А тот кто их судил - такое впечатление,что у него на бумажке,с которой он бегает ранг матерных выражений...что-то одно сказал - желтая, за аналогичный мат - ничего. Видимо, есть своя градация - красивый мат поощеряется, а савковый нет)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
Санчес,да никто из нас ещё золото не одевал!!!В принципе вся первая четвёрка борится за золото!!Просто было очень приятно обыграть Вас,да ещё и +1 по итогам двух матчей,после стольких твоих разговоров))а продолжать бесконечно гнать на судей...уже всем просто надоело это читать,лучше сам бы выходил и помогал своей команде играть,а то по-моему твоё место в команде настолько формально,что парни даже не менялись с тобой в нашем матче, чтобы самим отдохнуть,хотя было видно,что они устали!Сань,лучше напиши отчёт,у тебя это лучше всего получается!!

Это внутренние моменты команды. Но все равно - за совет спасибо. Хотелось бы отметить,что твое место в команде очень значимо.
Неудачно в этом матче вошел. 2-0 поплыли. Хотя первый гол - залетел дурак. Второй - наоборот,без вариантов. Тяжело влиться в уже сыгранную команду. Была бы возможность хотя бы одну тренировочку проводить - все было бы по-другому. В целом, город своеобразный вклад в нашу команду внес, поэтому если у нас будут медали - получить их не будет "стыдно".


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
А за медалями все Ваши ребята подойдут? Лёхе "ЗАЙЦУ" дадите?...) я бы на вашем месте одинцовским парням по 2-медали отдал...)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Цитата:
А за медалями все Ваши ребята подойдут? Лёхе "ЗАЙЦУ" дадите?...) я бы на вашем месте одинцовским парням по 2-медали отдал...)

Если будет за чем идти)


_________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой
Сообщение  
Тоха писал(а):
А за медалями все Ваши ребята подойдут? Лёхе "ЗАЙЦУ" дадите?...) я бы на вашем месте одинцовским парням по 2-медали отдал...)

А чем Лёха хуже, например Санчеса??? И почему он не заслуживает медали - возможной??? Он же тоже часть команды и причем не худшая её часть!!!


_________________
Воины FOREVER!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему Страница 10 из 12
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах